Гость
Статьи
Кому стал бы интересен …

Кому стал бы интересен таклй мужчина

Хотела спросить мнение, каким женщинам интересен мужчина, 52 года, с небольшим доходом (50-60), ипотекой за студию 23 за МКАДом, и старой машиной 2003 года выпуска марки хюндай, без детей.
Интересно, насколько ликвидный вариант? Есть один знакомый, хорохорится, что он на расхват жених. Хочу проверить)))
Просьба без яда, это просто любопытство) #мужчина

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Его возраст подходит для призыва. Мимо, старикан, мимо.

Гость
#2

На каждый товар - свой купец .
"Зато не пьет "))

Гость
#3

Он - просто мечта любой провинциалки) я серьезно)

Гость
#4

Я думаю,не врёт.

Гость
#5
Гость

Он - просто мечта любой провинциалки) я серьезно)

Забыла добавить, что только не форумчанки))

Гость
#6
Гость

На каждый товар - свой купец .
"Зато не пьет "))

Выпивает, 150 грам, как говорит на сон грядущий, не вредно

Гость
#7

23 имеется ввиду метра, площадь жилья.

Гость
#8

Я безработная нищая толстая старая рспеха, мне не нать такого счастья.

#9

В Москве не котируется, я думаю.

Гость
#10
Гость

Выпивает, 150 грам, как говорит на сон грядущий, не вредно

Каждый день ?
Крепкий алкоголь или вино ?

Гость
#11
Гость

Каждый день ?
Крепкий алкоголь или вино ?

Водка

Гость
#12
Гость

Каждый день ?
Крепкий алкоголь или вино ?

Ну может через день короче бутылки водки хватает на 3-4 дня

Гость
#13
Гость

Водка

Уууууу, тогда это не мечта даже провинциалки))

#15

Так он спился, вот и гонит всякую чушь, автор.)

Гость
#16
Аматерасу-Хатшепсут

Так он спился, вот и гонит всякую чушь, автор.)

Он считает что не пьёт в зависимости никакой нет. Говорит -бабам нужны только деньги и секс.
Живёт так не олин год.

Гость
#17
Гость

Он считает что не пьёт в зависимости никакой нет. Говорит -бабам нужны только деньги и секс.
Живёт так не олин год.

Секса с него точно не будет.

Гость
#18
Гость

Он считает что не пьёт в зависимости никакой нет. Говорит -бабам нужны только деньги и секс.
Живёт так не олин год.

Ну, допустим, ещё ни один алкоголик или наркоман не сказал, что он алкоголик или наркоман) У них нет проблем с алкоголем/наркотиками, они с ними живут мирно и дружно))) а, главное, весело))

Гость
#19
Гость

Водка

Вариант для тех ,кто будет расчитывать на его скорую кончину (((

Гость
#20
Гость

Вариант для тех ,кто будет расчитывать на его скорую кончину (((

Выглядит здоровым вроде, даже пуза нет)

Гость
#21

Его ровесницам же и интересен.

Яяяяя
#22

Ну такой себе набор с ипотекой)))
Но... У меня муж 54, дети взрослые, зп (мы в поселке) 50, зп почти всю отдает, ипотек нет, есть дом, но надо там руки, деньги. Есть небольшой долг по кредитке когда работу менял и меня еще не было с ним (а то я, бы по рукам ему надавала). Машина тоже старая у него.
Вроде бы похожие персонажи, а нет... Сомнительно, что у этого нет детей и эта ипотека до конца жизни, да и студия.... От зп ничего не остается

Яяяяя
#23
Гость

Выглядит здоровым вроде, даже пуза нет)

Ой если бухает по 3 рюмки каждый день и орет вчем бабам нужны бабки, то и так понятно, что импотент и нищий, ибо после ипотеки ничего у него толком не остаётся и еще долго не будет оставаться

Яяяяя
#24
Гость

Выглядит здоровым вроде, даже пуза нет)

Ой если бухает по 3 рюмки каждый день и орет вчем бабам нужны бабки, то и так понятно, что импотент и нищий, ибо после ипотеки ничего у него толком не остаётся и еще долго не будет оставаться

Гость
#25
Яяяяя

Ну такой себе набор с ипотекой)))
Но... У меня муж 54, дети взрослые, зп (мы в поселке) 50, зп почти всю отдает, ипотек нет, есть дом, но надо там руки, деньги. Есть небольшой долг по кредитке когда работу менял и меня еще не было с ним (а то я, бы по рукам ему надавала). Машина тоже старая у него.
Вроде бы похожие персонажи, а нет... Сомнительно, что у этого нет детей и эта ипотека до конца жизни, да и студия.... От зп ничего не остается

Наверное, нужно еще и машину содержать, бензин тоже денег стоит, не говоря про техническое обслуживание автомобилей

Гость
#26
Яяяяя

Ой если бухает по 3 рюмки каждый день и орет вчем бабам нужны бабки, то и так понятно, что импотент и нищий, ибо после ипотеки ничего у него толком не остаётся и еще долго не будет оставаться

Но, что не спроси все умеет, все знает, учить всех горазд.
Как строить дом, тех учит кто его уже построил)
Мое подпуги мужа, учит как машины покупать, это вообще смешно, у того две машины каждая за пару-тройку миллионов стоит.

БосикомПоЛужам
#27

Даром не надо! Такого счастья!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: