Гость
Статьи
Мужчины,вы бы женились …

Мужчины,вы бы женились на бывших прост****ках?

Мужчины,вы бы женились на бывших прост****ках? При каких условиях?? #женитьба

Глафира
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кобель вон женился.Подобраль падддаль

Колян
#2

Моя бывшая - прекрасная женщина, расстались, потому что она полюбила другого.Да и я остыл к ней.В итоге - поругались,сильно поругались...всю ночь ругались,несколько раз.😊
Вот такие вот дела.

Ирина🐍
#3
Колян

Моя бывшая - прекрасная женщина, расстались, потому что она полюбила другого.Да и я остыл к ней.В итоге - поругались,сильно поругались...всю ночь ругались,несколько раз.😊
Вот такие вот дела.

я всегда за себя плачу. и по паркам гуляю. от этого меня не перестают видеть как вагину

Куколд.
#4

Да.

#5

если бы хотел жениться то женился бы, не вижу преград, но я против брака категорически, даже с девственницей одной общаюсь, и с ней не пойду в загс,кредит доверия вы бабы исчерпали, только встречи для секса и желательно без сожительства, а если сожительство то 50 на 50

Гость
#6

🤔🤔

#7

Конечно, с опытом уже

Гость
#8
unnamed2727

если бы хотел жениться то женился бы, не вижу преград, но я против брака категорически, даже с девственницей одной общаюсь, и с ней не пойду в загс,кредит доверия вы бабы исчерпали, только встречи для секса и желательно без сожительства, а если сожительство то 50 на 50

У тебя же зарплата 400к иль ты не в Лондоне?) поди в Турцию уже сгонял на пересадку волос. Ай да хлопец молодец! Я нн могу😂а ты не поймешь. Соучайность!

#9
Гость

У тебя же зарплата 400к иль ты не в Лондоне?) поди в Турцию уже сгонял на пересадку волос. Ай да хлопец молодец! Я нн могу😂а ты не поймешь. Соучайность!

я не пойму че вы злопамятные тетки мне постоянно тут какую то фигню пишете? как связана эта тема и мой комментарий с тем что у меня зарплата 400 тыщ и я в лондоне? че этим сказать просто хочешь не пойму

#10

Не. Брезгую. Как бы глупо не звучало, боюсь заразится какой нибудь чумой...

Гость
#11
unnamed2727

если бы хотел жениться то женился бы, не вижу преград, но я против брака категорически, даже с девственницей одной общаюсь, и с ней не пойду в загс,кредит доверия вы бабы исчерпали, только встречи для секса и желательно без сожительства, а если сожительство то 50 на 50

сейчас даже молодые некрасивые девки ищут мужиков с доходами от 100к и выше. Причем некоторые такие страху.илы есть. Во сне увидишь - трусами не отмахаешься. Бабы сейчас вообще обнаглели.Есть и скромные, хорошие девчата. Но их все меньше.

Гость
#12

На элитной эскорт женился бы

Гость
#13

Жена подрабатывала этим в молодости. Вместе 25 лет, двое детей, все прекрасно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: