Гость
Статьи
Страх второй встречи с …

Страх второй встречи с мужчиной

Ребят, неделю назад познакомилась с парнем в общей компании. Было ДР, конечно выпивали.
В общем, в конце вечера целовались, всё было чудесно.
Теперь он всю неделю написывает, предлагает встретиться, а я боюсь, что не понравлюсь ему. Не знаю почему, думаю, что тогда понравилась ему просто потому что он был пьяненький. А на трезвую не понравлюсь. Хотя на ДР мы общались часов 5 и до опьянения, и вроде все было норм.
Просто я закомплексованная и неуверенная в себе. У вас были такие страхи? Вы их бороли или все-таки выбирали остаться в его памяти той красоткой, какой он тебя помнит)) #мужчина #общение

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы вообще ни о том думаете! Пусть об этом думает он. Вы же должны думать о том, какая вы красивая и стройная! Как повезло этому парню, что всё таки рассмотрел мою красоту...Я для любого парня подарок судьбы! И если кто то из этих мужичков не согласятся с этим ..это их проблемы!У меня тоже были комплексы, боялась встреч...а потом поставила себе такую установку и не парилась! Это потому что с такой установкой вы становитесь уверенней в себе, и мужчины вас видят такой же...самоуверенной и очень высоким достоинством.

Мужло подлое
#2

С первым ртом она уже в конце вечера целуется, а на встречу -- боится

Верим? 😊

А то, что головы не глотала до, тоже верим? Ай какие вы 😊

Гость
#3
Мужло подлое

С первым ртом она уже в конце вечера целуется, а на встречу -- боится

Верим? 😊

А то, что головы не глотала до, тоже верим? Ай какие вы 😊

ну вот пьяный я совсем другой человек: уверенный в себе, что поделать. будто Вы не знаете, что так бывает

#4

Ничего ему не отвечай, береги свою молодость пока не екнет в сердце. Годам к 40-ка очнешся...

#5
Гость

ну вот пьяный я совсем другой человек: уверенный в себе, что поделать. будто Вы не знаете, что так бывает

Ага, значит трезвая она паенька, а как выпьет роковая женщина. Кстати это самый счастливый тип женщин.
Выбирайте, день или ночь.
Наденьте черное платье, черные колготки, черные туфли и черные ресницы и гоу в ночь пожирать мужские сердца

#6
Гость

ну вот пьяный я совсем другой человек: уверенный в себе, что поделать. будто Вы не знаете, что так бывает

Ага, значит трезвая она паенька, а как выпьет роковая женщина. Кстати это самый счастливый тип женщин.
Выбирайте, день или ночь.
Наденьте черное платье, черные колготки, черные туфли и черные ресницы и гоу в ночь пожирать мужские сердца

Гость
#7

ну сиди под диваном и бойся. А его пока другая заберет

Гость
#8

Так вы все равно тот же самый человек, это вам кажется что вы выглядите каждый день по-разному, а другие люди разницы даже не заметят

Мужло подлое
#9
Гость

ну вот пьяный я совсем другой человек: уверенный в себе, что поделать. будто Вы не знаете, что так бывает

Значит пей и иди

Гость
#10
Гость

Так вы все равно тот же самый человек, это вам кажется что вы выглядите каждый день по-разному, а другие люди разницы даже не заметят

Действительно, мне так кажется😅 точно так думаете? Спасибо, подбодрило

Гость
#11
Vika - Vika

Вы вообще ни о том думаете! Пусть об этом думает он. Вы же должны думать о том, какая вы красивая и стройная! Как повезло этому парню, что всё таки рассмотрел мою красоту...Я для любого парня подарок судьбы! И если кто то из этих мужичков не согласятся с этим ..это их проблемы!У меня тоже были комплексы, боялась встреч...а потом поставила себе такую установку и не парилась! Это потому что с такой установкой вы становитесь уверенней в себе, и мужчины вас видят такой же...самоуверенной и очень высоким достоинством.

Спасибо, какая Вы вдохновляющая♥️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: