Вы вообще ни о том думаете! Пусть об этом думает он. Вы же должны думать о том, какая вы красивая и стройная! Как повезло этому парню, что всё таки рассмотрел мою красоту...Я для любого парня подарок судьбы! И если кто то из этих мужичков не согласятся с этим ..это их проблемы!У меня тоже были комплексы, боялась встреч...а потом поставила себе такую установку и не парилась! Это потому что с такой установкой вы становитесь уверенней в себе, и мужчины вас видят такой же...самоуверенной и очень высоким достоинством.
В общем, в конце вечера целовались, всё было чудесно.
Теперь он всю неделю написывает, предлагает встретиться, а я боюсь, что не понравлюсь ему. Не знаю почему, думаю, что тогда понравилась ему просто потому что он был пьяненький. А на трезвую не понравлюсь. Хотя на ДР мы общались часов 5 и до опьянения, и вроде все было норм.
Просто я закомплексованная и неуверенная в себе. У вас были такие страхи? Вы их бороли или все-таки выбирали остаться в его памяти той красоткой, какой он тебя помнит)) #мужчина #общение