Гость
Статьи
До 30 лет ни разу не …

До 30 лет ни разу не было отношений, вообще у кого так же?

Я мужчина. 30 лет. Рост 192 вес 94. Живу в провинции. Квартира-машина все есть. Но так получилось, что не нравлюсь женщинам вообще. Ни в молодости, ни в зрелости. Сейчас же считают, что со мной что то не так, раз до такого возраста один😂. Две девушки, к которым подкатываю, сказали, что слишком высокий им неудобно. Короче как то так. Со стороны на себя посмотреть не могу, вроде как все, но на фиг никому не сдался. У кого так же. Смириться? #отношения

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 26. Бедный, живу на съеме, высшее образование не получил, машины нет, работаю удаленно. С девушками не знакомлюсь из-за социофобии. Друзей по той же причине нет. Был только секс с девушками с пониженной социальной ответственностью, но это мои психологические проблемы не помогло решить. Рост 171см, вес 62, лицо красивое. Если только его на сайте знакомств выкладывать - много лайков получаю. Отношений не было никогда и видимо не будет

Гость
#3

это естественный отбор. И ты в нем... не участвуешь)

Гость
#4
Гость

Руский? У большинства руских свиней так же, вы, ypoдцы, даже своим же руским телкам не нужны, которые cocyт Кавказские члены хахаха

По ходу так и есть.

#5

Хороший рост , странно , что вашим дамам не нравиться , может дело в другом? Но *** на себя класть в 30 -это неправильно , у вас еще все получиться , если захотите )

Мужло подлое
#6

> Со стороны на себя посмотреть не могу
Ой не лги

Мужло подлое
#7

> Смириться?
Зачем? А какие отношения то нужны? Или даже пирога не нюхал? Не пойму о чём речь

Гость
#8

Да! Смирись

Василиса
#9
Гость

Руский? У большинства руских свиней так же, вы, ypoдцы, даже своим же руским телкам не нужны, которые cocyт Кавказские члены хахаха

Ты про себя, петух, что cocёшь у ёбaнныx гастарбайтеров?

Гость
#10
Гость

Мне 26. Бедный, живу на съеме, высшее образование не получил, машины нет, работаю удаленно. С девушками не знакомлюсь из-за социофобии. Друзей по той же причине нет. Был только секс с девушками с пониженной социальной ответственностью, но это мои психологические проблемы не помогло решить. Рост 171см, вес 62, лицо красивое. Если только его на сайте знакомств выкладывать - много лайков получаю. Отношений не было никогда и видимо не будет

Идите, получайте специальность и выбирайтесь из порочного круга бедности. Нафига отношения, если профессии нет? На них только деньги будут уходить.

Гость
#11
Гость

Да! Смирись

Пока плохо получается. Мож совет дадите?? Я серьезно. Хреново осознавать что ты вне эволюции

Гость
#12

Низкая самооценка?
Может с вами скучно?)

Гость
#13

Не ведитесь на эти женские страшилки про естественный отбор и эволюцию. Это матриархальная прошивка вдалбливаемая в мужское сознание гиноцентрическим обществом. Брать на веру всю эту демагогию о мужчинах «неликвидах» – это путь к саморазрушению. В человеческом социуме нет никакого естественного отбора, а жить можно прекрасно и без всяких отношений. Мне 40+, хотя у меня рост 181, я никогда не стоял рядом с девушкой. Нужно снижать для себя значимость сексуальных отношений, девственность и воздержание – это мощный инструмент освобождающий мужчину от множества зависимостей и якорей.

Гость
#14
Гость

Не ведитесь на эти женские страшилки про естественный отбор и эволюцию. Это матриархальная прошивка вдалбливаемая в мужское сознание гиноцентрическим обществом. Брать на веру всю эту демагогию о мужчинах «неликвидах» – это путь к саморазрушению. В человеческом социуме нет никакого естественного отбора, а жить можно прекрасно и без всяких отношений. Мне 40+, хотя у меня рост 181, я никогда не стоял рядом с девушкой. Нужно снижать для себя значимость сексуальных отношений, девственность и воздержание – это мощный инструмент освобождающий мужчину от множества зависимостей и якорей.

Пассаж про девственность и воздержание, как "мощный инструмент, освобождающий мужчину от множества зависимостей и якорей" напоминает о том, что без половой жизни начинает протекать крыша. Это феномен того же уровня, что завести сорок кошек. Хотя формально в своем праве.

#15

История похожа, но немного другие данные, 32 года, до 29 был девственник. Есть квартира и велосипед, роста не высокого. Была одна Ж, на 11 лет младше, с которой ничего серьёзного не было, переспали пару раз, продлилось не долго, 2 недели, и вторая баба, с которой были только ПотРахушки, и то, мне она не нравилась, и я её слил. Было много неудачных знакомств, которые ни к чему не приводили, была долгая любовная зависимость, от которой лечился. Сейчас живу спокойно, иногда накатывает депрессняк из-за отсутствия отношений, но потом проходит.

Гость
#16
Гость

Пассаж про девственность и воздержание, как "мощный инструмент, освобождающий мужчину от множества зависимостей и якорей" напоминает о том, что без половой жизни начинает протекать крыша. Это феномен того же уровня, что завести сорок кошек. Хотя формально в своем праве.

Ну да, подрочить же невозможно. Вся эта поеботина про отношения интересна только бабам, мужикам же если есть чем заниматься вообще пох

Гость
#17

Мне 39, та же фигня, только рост-вес поменьше. Последние несколько лет даже с сексом облом

#18
Гость

Пока плохо получается. Мож совет дадите?? Я серьезно. Хреново осознавать что ты вне эволюции

А придется это осознать. То, что какой-то факт вам не нравится не отменяет самого факта.

Гость
#19
Гость

Мне 39, та же фигня, только рост-вес поменьше. Последние несколько лет даже с сексом облом

Какте проблемы познакомиться???

Гость
#20
Гость

Ну да, подрочить же невозможно. Вся эта поеботина про отношения интересна только бабам, мужикам же если есть чем заниматься вообще пох

Мужики имели возможность сравнить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: