Гость
Статьи
Собственница? Как …

Собственница? Как успокоиться ?

Девчонки, такая проблема
Меня очень тянет к своему парню, вот каждую минутку бы вместе проводила.
Т. к. живем раздельно, в разных городах, то видимся где-то раз в неделю. Поэтому парень каждый день проводит с друзьями
А мне как-то обидно, что он там с ними, а не со мной
Уже начиналась про себя в интернете, что я собственница, эгоистка и др
Девчонки, помогите советом как успокоиться на счет этого и жить своей жизнью #отношения

Алекса
6 ответов
Последний — Перейти
#1

И вы встречаетесь и проводите время со своими подругами.

Гость
#2

Скажу вам судя по себе. Значит вы особо никуда не выходите. Потому что как мы встречались на тот момент с моим будущим мужем, то я была такая же. Потом мы вступили в брак. Он уже ж мой полностью. А я все равно хочу чтобы он даже просто смотрел только на меня. Проводил каждую свободную минуту со мною. Попахивает это тем, что я ревную. Но так было первых 2 года брака. Потом с 3 года мы как вместе пару деньков, начинаем дурачится, а это чуть до драки не доходит🤣🤣🤣🤣 Автор выйдете гулять с подругами. Поверьте, будете проводить время 24/7 то дойдет до чего-то не очень хорошего. А то он может убежать , еще и не жена, а уже собственница. Мне просто повезло, что мой муж терпит мои заскоки. Другой может не терпеть такое🤔🤔

Алекса
#3
Vika - Vika

И вы встречаетесь и проводите время со своими подругами.

Спасибо)

Алекса
#4
Гость

Скажу вам судя по себе. Значит вы особо никуда не выходите. Потому что как мы встречались на тот момент с моим будущим мужем, то я была такая же. Потом мы вступили в брак. Он уже ж мой полностью. А я все равно хочу чтобы он даже просто смотрел только на меня. Проводил каждую свободную минуту со мною. Попахивает это тем, что я ревную. Но так было первых 2 года брака. Потом с 3 года мы как вместе пару деньков, начинаем дурачится, а это чуть до драки не доходит🤣🤣🤣🤣 Автор выйдете гулять с подругами. Поверьте, будете проводить время 24/7 то дойдет до чего-то не очень хорошего. А то он может убежать , еще и не жена, а уже собственница. Мне просто повезло, что мой муж терпит мои заскоки. Другой может не терпеть такое🤔🤔

Прямо меня описываете, спасибо за ответ🤣🤣🤣

Гость
#5

чем меньше развит человек, тем больше нуждается в ком то рядом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: