Гость
Статьи
История из прошлого

История из прошлого

Добрый вечер) Мне 26 лет, когда мне было 17, познакомились в Интернете с парнем, которому на тот момент было 34. Жили в одном городе, но он очень часто был в командировках и отъездах по работе. Не встретились, так как он не интересовался мной, как личностью, приглашал только вместе отдохнуть на море, выпить шампанского у него дома и я отказывалась. С такими предложениями он появлялся 1-2 раза в год, иногда спрашивал как у меня дела. И вот 2 года назад он снова мне написал, но как совершенно другой человек. Предлагал погулять в парке, поужинать в ресторане, сказал что всё это время наблюдал за мной, как я добиваюсь успехов в карьере, взрослею. Встретились мы однажды выпить кофе, очень мило и душевно поговорити. После этого начались разговоры, чтобы я переезжала в его квартиру жить чтобы узнать друг друга в быту, что хочет семью и детей, но не настаивает, что если я захочу, то первое время буду жить даже в отдельной комнате... Такие мысли меня начали пугать, предложила просто дружить, он отказался, сказал что подождет, пока я нагуляюсь. Прошло 2 года, и вот 2 месяца назад он мне снова написал. Погуляли мы 2 раза в парке, снова предложения переехать и т.д. Говорит, что помнит, как я "отшила" его, но он однолюб и "вода камень точит". Сейчас меня немного тянет к этому человеку, в общении он умный и заботливый, я хочу семью, но у меня страх и неуверенность в его адекватности. Как мужчина почти незнакомой девушке может предлагать переехать жить вместе и замуж? И почему раньше он не интересовался моей жизнью, его не было рядом в сложных ситуациях, а он просто наблюдал, когда я буду взрослой, успешной и самостоятельной? #отношения

Анна
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это молодой человек мог бы быть твоим папой - в два раза старше, а мозгов у него как у хомячка.

Гость
#2

Опасный тип. Узнайте о нем побольше. Он же за вами наблюдал, а вы за ним нет😄😃😀

Анна
#3
Гость

Опасный тип. Узнайте о нем побольше. Он же за вами наблюдал, а вы за ним нет😄😃😀

Всё что я могу о нём узнать, это то что он расскажет или придумает)) Я тоже наблюдала в соц.сетях, как и он)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: