Гость
Статьи
Разница в возрасте и …

Разница в возрасте и выгоды...

Считается ли справедливым, если молодая женщина выбирает себе в мужья мужчину старше на лет 10-15-20, при этом с ним всё нормально в плане что за собой следит, с ним интересно и в секс.плане устраивает, что то, что женщина могла найти себе своего ровесника, этот недочет исправляется тем, что данный мужчина помогает ей развиваться как личности, расти морально, поддерживает и помогает найти нормальную работу, в плане того что женщина изначально такого не имеет? И ей одной развиваться трудно? #справедливость

Lena
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем еще тратить свое время на уныние с "папой", когда есть ровесники.

Гость
#2

Как же я ржу, когда женщины сосут за деньги, и говорят: "мой любимый мужчина помогает мне расти морально".

Гость
#3
Гость

Как же я ржу, когда женщины сосут за деньги, и говорят: "мой любимый мужчина помогает мне расти морально".

Ну скилл то прокачивается )

Гость
#4
Гость

Как же я ржу, когда женщины сосут за деньги, и говорят: "мой любимый мужчина помогает мне расти морально".

Орально, анально и вагинально она растет.

Автор
#5
Гость

Как же я ржу, когда женщины сосут за деньги, и говорят: "мой любимый мужчина помогает мне расти морально".

У тебя не cocyт, вот ты и бесишься, нищий :)

Василий
#6

Обычная её чушь....

Lena
#7
Гость

А зачем еще тратить свое время на уныние с "папой", когда есть ровесники.

Если женщина неперспективная (морально незрелая, финансово, внешка), то это лучше, потому как ровесникам подавай сразу во всём развитую?

Lena
#8
Гость

Как же я ржу, когда женщины сосут за деньги, и говорят: "мой любимый мужчина помогает мне расти морально".

Туппой ты, мы с моим работаем оба.