Гость
Статьи
Как после такого …

Как после такого верить парням?

Я никогда никого не любила. Как-то всех от себя отталкивала. А тут один парень давно все смотрит на меня и только спустя, наверное, полгода решил мне написать (узнал мою страницу в вк у общего знакомого), мило пообщались, потом он мне больше не писал (дура, надо было самой написать). И вот спустя месяц мы встретились в баре, он попросил поставить медляк, подошёл сзади взял за руки и так сильно прижал к себе в танце. Я так ещё не танцевала ни с кем медляк. Поцеловал в щеку после танца, а потом ещё на прощание. Мне говорили, что он был женат, но я то думала, что был и был. А потом увидела в сториз у него девушку с его фамилией, на странице у неё фотки в одинаковых местах, в одно и тоже время как и у него. Да неделю до того как он со мной танцевал он гулял с ней за руку ( видела у неё в сториз как она идёт за руку с парнем точно также одетым как и он). Когда он танцевал со мной, то это все видел его друг и подруга его "жены", он же понимал, что она ей расскажет. И мне сказали, что ходят слухи, что жена его беременна.

Он что идиот? Как так можно? Я решила ему поверить, не динамить, поверить в то, что я действительно понравилась, а он, получается, был с ней и меня ради прикола хотел поиметь?

Она
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сочувствую, не бегите за ним, к него своя жизнь,да он дурак,но вы тоже уши не распускайте,надо получше узнать человека прежде чем целовать

#2

Получается. Но не обязательно ради прикола, может вы ему очень нравитесь и он хочет спать с вами двумя.

#3

Ну… есть такие. Беспринципные. И среди мужчин, и среди женщин. Отпустить и забыть.

Гость
#4

не надо парням верить, надо выяснять ситуацию? Что такого произошло-то что ты заистерила? узнала и узнала на каком свете живешь, не убыло с тебя

#5

он отлично устроился. у него есть черты манипулятора. он уже уверен, что очень нравится вам

Она
#6
Гость

Сочувствую, не бегите за ним, к него своя жизнь,да он дурак,но вы тоже уши не распускайте,надо получше узнать человека прежде чем целовать

Да я не расспускаю, просто в за много лет решила поверить человеку и не отталкивать от себя, захотела поверить, а вдруг я бы потом пожалела, что его оттолкнула. Обидно это, что я захотела ему поверить, а оказалось, что зря

Гость
#7

Ну, и не верь.

Она
#8
Гость

Ну, и не верь.

И не буду. Зря только

#9

Молодец. Так бывает.

Она
#10
Шанежка

Ну… есть такие. Беспринципные. И среди мужчин, и среди женщин. Отпустить и забыть.

Просто обидно, что именно в тот момент, когда я решила не игнорить его, побпустить к себе, позволить себе влюбиться (я давно никого не любила), а он оказался козлом

Гость
#11
Она

Просто обидно, что именно в тот момент, когда я решила не игнорить его, побпустить к себе, позволить себе влюбиться (я давно никого не любила), а он оказался козлом

да он не козел, обычный женатик, вы много от них хотите

#12
Она

Просто обидно, что именно в тот момент, когда я решила не игнорить его, побпустить к себе, позволить себе влюбиться (я давно никого не любила), а он оказался козлом

А это вам для того, чтобы вы страх перебороли. Жизнь еще раз щелкает, чтобы вы жизнь почувствовали. И чтобы в будущем насладились в полной мере счастьем без страха. Чтобы не ждали подвоха. Достойные люди есть. Только лучше сразу не бросаться на тех, кто уделил вам внимание. И танцы - не совсем подходящее занятие, чтобы узнать человека. Может быть, вам хотелось самой переспать с ним? В этом случае, вы бы оба получили то, что хотели. А для серьезных отношений нужно с человеком разговаривать. Смотреть ему в глаза. В темной обстановке танцпола глаз не увидишь.

Я
#13

Автор, вам 15 лет?

Гость
#14
Она

Просто обидно, что именно в тот момент, когда я решила не игнорить его, побпустить к себе, позволить себе влюбиться (я давно никого не любила), а он оказался козлом

Он не знал о твоих планах.
Представь себе, телепатов не бывает.

Она
#15
Я

Автор, вам 15 лет?

Нет. Больше. Ему 25

Гость
#16

Да ничего он от вас не хотел. Протанцевали, а вы уже себе нафантазировали.

Гость
#17

А раз женатый, что ему не может искренне понравится какая-то девушка? Как будто все женатые - это какие-то нелюди. Просто вам это ни к чему...узнали, что женат, улыбнулись и помахали ручкой, дабы не нарваться на проблемы. А он не сказал, т.к. вы иначе не стали бы принимать его знаки внимания. Но он тоже человек и вполне мог в вас втюхаться. Я с женатыми дружу давно, но не встречаюсь, естественно...и знаете, ничто человеческое им не чуждо..так же влюбляются, так же страдают, так же хотят тепла, как и холостые.

#18
Гость

А раз женатый, что ему не может искренне понравится какая-то девушка? Как будто все женатые - это какие-то нелюди. Просто вам это ни к чему...узнали, что женат, улыбнулись и помахали ручкой, дабы не нарваться на проблемы. А он не сказал, т.к. вы иначе не стали бы принимать его знаки внимания. Но он тоже человек и вполне мог в вас втюхаться. Я с женатыми дружу давно, но не встречаюсь, естественно...и знаете, ничто человеческое им не чуждо..так же влюбляются, так же страдают, так же хотят тепла, как и холостые.

Бедолаги)

Гость
#19

Ты что не в России живешь?? Тут *** врет всем и всегда. Никогда нельзя им верить на слово. Любую инфу проверять еще до первого поцелуя. Это вопрос твоей безопасности. Хватит быть дурой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: