Гость
Статьи
Чувство вины за …

Чувство вины за расставание

Очень нужно мнение со стороны. Уже больше 4 месяцев чувствую вину за расставание с парнем. Встречались почти два года, любили друг друга очень, счастливы были, совместные планы, все как у всех. С моей стороны постоянно были эмоциональные качели, я неосознанно это делала, поняла только сейчас, когда начала в себе капаться. Мы часто ругались, какие-то недопонимания были, а я постоянно на эмоциях или от обиды говорила про расставание, а через три дня опять сходились. На «трезвую» голову я никогда даже не задумывалась чтобы расстаться всерьёз, а когда было за что-то обидно, за что мне казалось, что я не смогу простить человека, сгоряча расставалась с ним. При этом никто другой не был нужен, ни общение, ни встречи, ни отношения, даже думать было мерзко о ком-то. Теперь постоянно мне не дают покоя воспоминания, как мой парень всегда шёл мирится первым, даже когда я была не права, всегда говорил что нужно все решать разговорами, а не скандалами, как просто меня не уходить. Вот он не выдержал и все оборвал со мной, сказал что устал и у него все как отрезало, отношений не хочет. А я морально умираю из-за чувства вины, что все своими руками угробила, а ведь могла просто все спокойно обсуждать. #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

ну а смысл теперь об этом думать??? если хочешь быть с ним и ни с кем больше- пробуй! делай шаг. Если просто чувство вины...то я считаю глупо. На тот момент ты хотела так поступить.

Автор
#2

Опыт теперь есть, что делать так не нужно и что нормальные люди разговаривают ртом и приходят к чему-то, а не закатывают инфантильные истерики.

Гость
#3

чувство вины перед кем? перед вашим парнем? ну можно сказать, вы ему подарок сделали, найдет более спокойную девушку))) перед собой? ну может вы специально себя так вели, хотели расстаться с ним подсознательно, так что все правильно.

Гость
#4

Моя девушка в несколько раз нестабильнее тебя и тоже часто доводила истериками до края. Спустя 2 года я чувствую что поломался и когда была последний раз ссора почти сжёг все мосты, настолько устал и задолбался. Ваши женские психи выносят мозг неимоверно. До расстования почти дошло 2 раза недавно, но я очень сильно люблю и не стал всё рушить и жечь.
Только когда дошли до края, она начала понимать ошибки и насколько серьёзные проблемы с психикой и в целом в наших отношениях. Обещала исправляться и решать проблемы с головой...

Яна
#5

Здравствуйте!) Хотелось бы вам помочь!
Я профессиональный таролог с опытом в сфере отношений более года.Также я занимаюсь анализом натальной карты,совместимости,матрицы судьбы.
Обращайтесь , пожалуйста, в телеграмм- 79787219378
Буду вам рада!) 😊

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: