Гость
Статьи
Расставание . Чувствую …

Расставание . Чувствую вину

Здравствуйте. Со мной расстался мч чувствую себя виноватой , что довела его своими истериками по поводу ревности , что иногда не доверяла, говорила , что хочу чтобы мы переехали в другой город а человек на это отвечал не знаю ,не знаю.
Начну сначала с какой ситуации чувствую себя виноватой
Увидела , что добавил девушку,хотя я всегда просила не добавлять девушек
попросила впервые поклясться ,что ни с кем не общаемся, не знаю показалось мне или нет увидела испуганные глаза , но поклялся , что ни с кем не общается.
через неделю увидела лайк у этой девушки в сохраненках! а там фотография у нее на страничке была достаточно откровенная, я написала ей спросила общаются ли они она ответила что да , но ничего такого там нет .
Я закатила истерику сказала что мне пишут твои девочки что ты с ними общаешься , он ответил что писал раз, я повторила что не раз и не два.спросила считает ли он это нормальным ответил нет. я с психами ушла. человек не звонил и не писал неделю.первая позвонила думаю ладно психанула в переписке действетельно наверно ничего такого . начали общаться , но не виделись все это время , общались нормально неделю , потом человек перестал писать , начал говорить что занят на работе , что некогда (позже кстати я написала той девушке она ответила что у нее есть парень , хотя в соц сетях фоток я никаких не увидела с парнем ее)и я начала спрашивать что происходит почему так и человек на вопрос любит ли он меня ответил не знаю.я сразу приехала начала спашивать почему что и как человек отвтеил что ему хорошо одному , что он не хочет отношений , я спрашиваю ты хоешь расстаться он не знаю не знаю дай время подумать. проходит время человек все так же говорит что устал от отношений , что захотел пришел поиграл в комп не надо о чем то думать , я все это время говорю что я сделала не так извини он-за что ты извиняешься и смеется.все время пока не общались мучилась

Елена
25 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

ПРОДОЛЖЕНИЕ.
и в конце человек сказал что этот промежуток времени дал ему понять что хочет быть один и что да мы расстаемся.спустя месяц я эти слова услышала.
и вот вопрос у мен, я человека довела тем что человек захотел быть один ? 2 года в отношения . мы не жили вместе. мне 22 ему 24 . а еще говорил что я постоянно требую что-то чтобы мы потом жили в одном городе потому что я учусь в другом а он и мои родители в одном и я вообщем ездила

Гость
#2

Странно, что этот вьюнош так долго терпел вынос мозга от вас. Я б сразу такую мозгоклюйку послала подальше.

Гость
#3

1) лечитесь автор, вы не здоровы
2) у вас не было отношений, вы просто общались и спали.

Гость
#4

У вас нет совсем чувства собственного достоинства, одни комплексы и неуверенность, от этого и ревность и постоянный контроль. С этим к психологу хорошему надо.

Елена
#5
Гость

Странно, что этот вьюнош так долго терпел вынос мозга от вас. Я б сразу такую мозгоклюйку послала подальше.

не могу сказать , что я часто выносила мозг , но заскоки были и не просто так , а по факту если кого-то добавил спрашивала зачем

Гость
#6

Короче у автора сшибка рангов. изучай видео в ютубе - *** причины появления или почему девушки так любят. Автор будущая *** Псина!

Гость
#7

Да, ты действительно накосячила. И самое мудрое, что ты можешь сделать - дать ему право выбора, а не звонить и писать постоянно,ивызывая только разздражение. Напиши только 1 смс, максимум две. Первое - напиши искренне, что он мужчина, о всегда прав и насколько ты не права. Попроси прощение за все плохое. Пообещай, что больше такого не будет и ты готова изменить что-то в себе. Второе - назнач день, время, место встречи. Например, возможно мы погорячились, давай все обдумаем. Например, 17 февраля мы с тобой встретились там-то. Давай все обдумаем, не будем общаться до 17 февраля, а там встретимся. Я жду час. Если тебя не будет - значит я воспринимаю это как точку. Возможно тебе через месяц и самой не захочется идти. Лично мне не захотелось))) Может он так сказал, потому что очень сильно разозлился на тебя. А может потому что не любит вообще. Вот в "день встречи" и узнаешь

Елена
#8
Гость

Да, ты действительно накосячила. И самое мудрое, что ты можешь сделать - дать ему право выбора, а не звонить и писать постоянно,ивызывая только разздражение. Напиши только 1 смс, максимум две. Первое - напиши искренне, что он мужчина, о всегда прав и насколько ты не права. Попроси прощение за все плохое. Пообещай, что больше такого не будет и ты готова изменить что-то в себе. Второе - назнач день, время, место встречи. Например, возможно мы погорячились, давай все обдумаем. Например, 17 февраля мы с тобой встретились там-то. Давай все обдумаем, не будем общаться до 17 февраля, а там встретимся. Я жду час. Если тебя не будет - значит я воспринимаю это как точку. Возможно тебе через месяц и самой не захочется идти. Лично мне не захотелось))) Может он так сказал, потому что очень сильно разозлился на тебя. А может потому что не любит вообще. Вот в "день встречи" и узнаешь

я писала в чем причина того что ты остыл ко мне ? изза того что я не доверяю тебе или в том что я закатила истерику ? и человек ответил в том что я был один и меня все устривало . написал что разлюбил , ничего ты плохого не сделала, я не хочу отношений и разлюбил мне комфортно одному пойми меня правильно что этот промежуток времени дал мне понять что я хочу быть один

Елена
#9
Елена

я писала в чем причина того что ты остыл ко мне ? изза того что я не доверяю тебе или в том что я закатила истерику ? и человек ответил в том что я был один и меня все устривало . написал что разлюбил , ничего ты плохого не сделала, я не хочу отношений и разлюбил мне комфортно одному пойми меня правильно что этот промежуток времени дал мне понять что я хочу быть один

все это произошло месяц назад

Гость
#10

...писать другой девушке спрашивать...это слишком! Поставьте себя на его месте. Я бы сразу послала. Получается, у тебя не то что нет личного пространства, тебе стыдно перед другими людьми и страшно, что если ты случайно добавишь коллегу - ему напишет твоя половинка и надо тобой будут тупо ржать и издеваться. Аж страшно стало. У меня тоже сейчас проблемы с этими соц сетями. Но я приняла решение больше никогда не проверять и не провоцировать. Мы обоюдно больные в этих вопросах(((

Гость
#11

А может это вообще коллега была? Или просто старая знакомая? Или родственница? И они переписывались просто о том о сем

Гость
#12

...или он советовался что тебе подарить. У меня такое часто бывало, когда ни с кем не встречалась, а просто дружила и переписывалась. В общем, ревность это плохо. Должна быть золотая середина, чтобы и не изменяли и не выглядеть припадочной

Елена
#13
Гость

А может это вообще коллега была? Или просто старая знакомая? Или родственница? И они переписывались просто о том о сем

лайк в сохраненках на откровенной фотке зачем тогда
это не коллега его

Гость
#14

Мне кажется, вы ещё слишком молодые для вот таких вот серьезных отношений. В 24 скорее всего он хочет ещё погулять. Ты хочешь семью. Радуйся, что это отплыло от тебя вовремя и не изменяет тебе, когда есть несколько детей, кредиты и ты полностью от него зависишь. Все, что ты можешь сделать сейчас - если так любишь - попытаться ненавязчиво вернуть, как я написала выше. А также сделать выводы и не повторять ошибок в следующих отношениях.

#15

Ну вы автор и дура. Заставлять поклясться, писать другим людям, чтобы что-то узнать...у меня был таким муж, и вы не представляете как это бесит. Просто ужасное недоверие.

Елена
#16
Гость

Мне кажется, вы ещё слишком молодые для вот таких вот серьезных отношений. В 24 скорее всего он хочет ещё погулять. Ты хочешь семью. Радуйся, что это отплыло от тебя вовремя и не изменяет тебе, когда есть несколько детей, кредиты и ты полностью от него зависишь. Все, что ты можешь сделать сейчас - если так любишь - попытаться ненавязчиво вернуть, как я написала выше. А также сделать выводы и не повторять ошибок в следующих отношениях.

автор, спасибо большое, вы очень добры)
я понимаю что тут я описала самую фиговую ситуацию я не такая уш истеричка как написали многие
многое я и опустила про то что человек в это же время говорил что не знает что хочет от отношений , что я позвонила сказала что мне плохо болит сердце из-за того что я переживаю , на что человек мне ответил у тебя что инсульт

Опустила кое-что и оставила где виновата как бы я
а то что я приехала поговорить , человек ничего не объясняет, а только говорит что ему хорошо одному
но лайк на откровенную фотку в сохраненках меня не отпускает
Я и правда человеку намекала что хочу жить вместе хочу замуж в дальнейшем хочу быть с человеком и поехать куда угодно не остаться там где мы есть .
просто не отпускает вопрос самой себе неужели я так довела человеку

Елена
#17
Макбет

Ну вы автор и дура. Заставлять поклясться, писать другим людям, чтобы что-то узнать...у меня был таким муж, и вы не представляете как это бесит. Просто ужасное недоверие.

Вы правы
недоверие было
тем что человек не дай бог я его телефон возьму куда-то зайду
хотя про свой тф я говорила пожалуйста бери когда хочешь мне скрывать от тебя нечего тогда почему ты там реагируешь когда я беру твой телефон и хочу проверить соц сети
когда мы не встречались он встречался с другой девушкой и гулял со мной просто прогулки
думаю это имеет место быть моему недоверию даже после 2 лет отношений

Гость
#18

Тогда чего ты хочешь?? По статистике, если мужчина не делает предложение в первый год, фиг он его вообще сделает. Ралуйста, что не убила 10 лет своей драгоценной молодости!

Елена
#19
Гость

Тогда чего ты хочешь?? По статистике, если мужчина не делает предложение в первый год, фиг он его вообще сделает. Ралуйста, что не убила 10 лет своей драгоценной молодости!

спасибо большое , вы ,наверное, правы
просто первые отношения
сложно дается всё
и вот веню себя что довела

Гость
#20

Да, ты действительно виновата + молодой возраст + мало опыта + детские травмы + ещё целый список. Найти сначала гармонию в себе

Гость
#21

Через год это все забудется. Все забывается через год. Какой смысл страдать. Развивайся лучше сейчас, делай себя лучше и достойнее. И через какое-то время встретишь то, что будет тебе соответствовать

Рина
#22
Елена

Вы правы
недоверие было
тем что человек не дай бог я его телефон возьму куда-то зайду
хотя про свой тф я говорила пожалуйста бери когда хочешь мне скрывать от тебя нечего тогда почему ты там реагируешь когда я беру твой телефон и хочу проверить соц сети
когда мы не встречались он встречался с другой девушкой и гулял со мной просто прогулки
думаю это имеет место быть моему недоверию даже после 2 лет отношений

Елена, советую вам перестать писать ему и звонить. После всего что произошло только время все расставит по местам. Пока вы давите, он убегает. Спастя время, он возможно заскучает без вас.
Не заваливайте свои соцсети фотками, как вы круто продите время на показ. Знаю, многие это практикуют. И я тоже раньше считала, что нужно постоянно что-то постить. Публикуйте что-то классное, но не чаще чем раз в неделю.
Постарайтесь его забыть и делайте много хорошего для себя.
Если он попросится однажды назад, не быстро соглашайтесь. Пусть постарается вернут вас и делает поступки. Если не отзовется, то значит это не ваш человек и вы встретите своего позже!

Рина
#23
Рина

Елена, советую вам перестать писать ему и звонить. После всего что произошло только время все расставит по местам. Пока вы давите, он убегает. Спастя время, он возможно заскучает без вас.
Не заваливайте свои соцсети фотками, как вы круто продите время на показ. Знаю, многие это практикуют. И я тоже раньше считала, что нужно постоянно что-то постить. Публикуйте что-то классное, но не чаще чем раз в неделю.
Постарайтесь его забыть и делайте много хорошего для себя.
Если он попросится однажды назад, не быстро соглашайтесь. Пусть постарается вернут вас и делает поступки. Если не отзовется, то значит это не ваш человек и вы встретите своего позже!

Ответила на цитату случайно. Не то нажала:)

Рина
#24
Рина

Елена, советую вам перестать писать ему и звонить. После всего что произошло только время все расставит по местам. Пока вы давите, он убегает. Спастя время, он возможно заскучает без вас.
Не заваливайте свои соцсети фотками, как вы круто продите время на показ. Знаю, многие это практикуют. И я тоже раньше считала, что нужно постоянно что-то постить. Публикуйте что-то классное, но не чаще чем раз в неделю.
Постарайтесь его забыть и делайте много хорошего для себя.
Если он попросится однажды назад, не быстро соглашайтесь. Пусть постарается вернут вас и делает поступки. Если не отзовется, то значит это не ваш человек и вы встретите своего позже!

Спустя* время

Гость
#25
Елена

не могу сказать , что я часто выносила мозг , но заскоки были и не просто так , а по факту если кого-то добавил спрашивала зачем

Пока не принимайте действий. А поменяйте свои мысли, образ, стиль. И если он придет, только тогда вы сможете быть вместе. Раз вы уже писали ему, что извиняетесь, то не нужно снова

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: