Гость
Статьи
Оцените план по …

Оцените план по покорению парня

Мне давно нравится один парень, многое перепробовала и решила перейти к более умным действиям.
Я создала в контакте закрытую группу с моими фотосетами.
Добавляю в нее не простые фотки конечно, а наиболее пикантные. НЕ ГОЛЫЕ , а именно в нижнем белье, в кожаной одежде на байке.
То есть не разврат, а именно горячие фоточки.
В эту группу пригласила его и его лучшего друга. Лучшего друга для того, чтобы парень не догадался, что я за ним охочусь. Хочу чтоб он сам сделал первый шаг....
Он принял приглашение, даже поставил пару лайков. Но дальше дело не идёт.
Как смотивировать его добиться меня?

Animeshka
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ааааацтооооой

Гость
#2

Ащщще аааццццтооой!

Гость
#3

Умные действия, это сиськами потрясти? Куда мира катится.

Гость
#4

а поговорить с ним, не?

Анимешка
#5
Гость

а поговорить с ним, не?

Говорила и намекала
Он не понимает или делает вид
Хочу чтоб он думал что это он меня хочет а не я его

Я
#6
Гость

Ааааацтооооой

Порекомендуйте что сделать

Гость
#7

Странная автор.
Выставлять пикантные фотки ей не стыдно, а сказать парню о симпатии - стыдно. Тебя просят ему в любви признаться? Просто пригласи куда-то выйти, если ты ему нравишься, он будет действовать. Ну а если он тебя за руку даже не берет, то ты ему не нравишься.
Но добавлять еще и друга в такую группу? Зачем? Можно о чем угодно подумать, но только не о том, чтобы добиваться такую девушку.

Гость
#8

*Пока противник рисует карты наступления, мы меняем ландшафты, причём вручную. Когда приходит время атаки, противник теряется на незнакомой местности и приходит в полную небоеготовность. В этом смысл, в этом наша стратегия*.

Гость
#9
Я

Порекомендуйте что сделать

Тю, как что?!
Займись при нем сексом с его другом, чтобы он понял на что ты готова с ним.
Профит.

Borris
#10

"Как смотивировать его добиться меня?"
.
Только Алени, Лизуны и Куколды станут ДОБИВАТЬСЯ бабу, ибо они "Настоящие" и по факту должны!
.
Нормальный мужчина только отвечает взаимностью, что подразумевает взаимодействие только с теми женщинами, которые сами тянутся к нему.

Гость
#11
Анимешка

Говорила и намекала
Он не понимает или делает вид
Хочу чтоб он думал что это он меня хочет а не я его

Может ему просто нужна скромная или умная девушка, а не та, которая будет постить горячие фотки напоказ?
Да и план, если честно, ***. Не все мужчины думают членом, может вас именно из этих редких экземпляров

Гость
#12

Во первых нах его друга добавляли в групу, я бы с такой девушкой не начал бы встречаться, с таким бы успехом вы бы при нем флиртовали с других что бы он понял какая вы "желанная" ( это сарказм так не нужно делать, это отпугивает парней). Во вторых вы с ним встречаться хотели, или просто чтобы он вас тр*х*л, если второе то вы молодец продолжайте также сексуально провоцировать и он будет думать о вас только как о кекс обекте, а поскольку вы еще и его другу ссылку скинули он подумает что вы общественная, для общего пользования. Если хотели с ним встречаться нужно было позвать кудато погулять, где то совместный досуг провести, пообщаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: