Гость
Статьи
Неопределенность парня

Неопределенность парня

Молодой человек взял паузу в отношениях из-за того, что у него появились чувства к бывшей. Со мной он не общался несколько дней, а с бывшей общался и ездил к ней. Спустя несколько дней я не выдержала и написала молодому человеку, чтобы прояснить, кого он выбирает меня или бывшую. В итоге, мы окончательно расстались, но продолжаем общаться. Он разрывается между мной и бывшей. Приезжает ко мне и говорит, что любит, ему хорошо со мной.
Он не может сделать до сих пор выбор. Со стороны бывшей заходят через семью(приглашают его в гости, расспрашивают обо всем). Там онтговлрит, что бывшая ему нужна, что он с ней поедет отдыхать и тд. Мне приездает и говорит тоже самое и добавляет, что "я тебя люблю, мне с тобой хорошо, ты меня поддерживаешь, мне с тобой спокойно. Но бывшая генератор эмоций, она не сидит на месте" (в общем он мечется, не знает кого выбрать, тип здесь спокойно и будущее будет такое же, уверен в нем, а там девушка на месте не сидит, с ней веселее, но не уверен в будущем). Мне больно от всей этой неуверенности его. Что вы посоветуете? #отношения

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите, что даете ему 10 дней на самоопределение, после 10 дней пусть даст ответ. В случае ,если не опрелелится или выберет другую, блокируйте, себя надо уважать.

#2

У вас, по-моему, отношения не с парнем, а с бабой. Хотя, это и отношениями назвать сложно. Обычно не знают, чего хотят и не могут определиться - женщины. Мужчина, если ему не 20 лет, примерно понимает, где правильно и хорошо.
Уверена, там девушка-тепловоз. И дело не в эмоциях. Просто она по-мужски себя ведет, скорее всего. Таким «парням», как ваш, как раз такие нужны для жизни.

А эмоции разные бывают. Бывают веселые, бывают спокойные и уютные. Во-первых, не факт, что вы не способны на то, чтобы дать ему ту же сильную энергию, что и она. А во-вторых, эмоции проходят, а чувства остаются. А их у него, похоже, ни к вам, ни к ней нет.

К сожалению, как бы ни прикипели по разным причинам, таких нужно выпинывать из своей жизни. И избавляться от привычки пользовать чужие обсоски. Это ее прерогатива, не ваша.

#3
Шанежка

У вас, по-моему, отношения не с парнем, а с бабой. Хотя, это и отношениями назвать сложно. Обычно не знают, чего хотят и не могут определиться - женщины. Мужчина, если ему не 20 лет, примерно понимает, где правильно и хорошо.
Уверена, там девушка-тепловоз. И дело не в эмоциях. Просто она по-мужски себя ведет, скорее всего. Таким «парням», как ваш, как раз такие нужны для жизни.

А эмоции разные бывают. Бывают веселые, бывают спокойные и уютные. Во-первых, не факт, что вы не способны на то, чтобы дать ему ту же сильную энергию, что и она. А во-вторых, эмоции проходят, а чувства остаются. А их у него, похоже, ни к вам, ни к ней нет.

К сожалению, как бы ни прикипели по разным причинам, таких нужно выпинывать из своей жизни. И избавляться от привычки пользовать чужие обсоски. Это ее прерогатива, не ваша.

Вы так все хорошо разложили по полочкам) спасибо за совет) единственное, очень тяжело отказаться от этого человека так резко, он заменил мне всех за этот год

#4

мда....это кошмар конечно. Извини, но ты просто тряпка и всё. Унизилась так, что дальше некуда! Продолжай в том же духе, если так нравится быть всегда удобной и запасным вариантом и еще удобным вариантом!

#5
Kr21

Вы так все хорошо разложили по полочкам) спасибо за совет) единственное, очень тяжело отказаться от этого человека так резко, он заменил мне всех за этот год

Так у вас не резко. Уже же достаточно времени прошло, чтобы принять решение.

Я понимаю. Ну, можно кучу всяких манипуляций и хитростей придумать, чтобы его привязать. Чтобы он туда даже не думал возвращаться. Сейчас можно подинамить, дать холод, встретиться с каким-нибудь парнем-приятелем. Позвонит ваш, а вы на встрече. В другой раз позвонит, а вы в кино. И всегда невинный голос: а что, ты хотел встретиться? Ну, давай сегодня в восемь, мне так удобнее будет. Мы еще с Лешей (Вадимом, Сашей, Ромой) зайти в кафе хотели. Там начнется ревность, расспросы, истерики. Вы снова невинными очаровательными глазками хлоп-хлоп. И вот он у вас уже больше тусуется, чем там. А чтобы там совсем перестал бывать - наполнить совместный быт какой-то движухой. Ходить на мероприятия, готовить еду вкусную, постель, массажи, всякое такое.

Только надо ответить себе на два вопроса:

- не заест потом обида в будущем, когда вы будете вспоминать, что он метался между вами и той, не имея твердого желания остаться с вами?
- у вас с ним есть будущее? Вы планировали его совместно? Привяжете, а потом окажется, что у него один стиль жизни, а у вас другой. Развлечения - одно, а жизнь на 10, 20, 30 лет вперед, на всю жизнь - это другое.

Гость
#6

Вы себя опустили до уровня половой тряпки и ждете кого он выбирет.Заблокируйте его и оплачьте эти мертвые отношения.Лошадь сдохла-слезь.

Гость
#7

Дорогая автор! Вы уже расстались, то какие могут быть отношения? Я не понимаю... Ваш парень хочет усидеть на двух стульях. Не прогибайтесь! Бросайте его. Если он не может сделать выбор, то ставьте уже точку, нормальных и доверительных отношений уже не будет здесь. И как бы вы не хотели этого. Здесь выбор очевиден. У Вас всё ещё впереди) Всего наилучшего вам!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: