Гость
Статьи
Неопределенность парня

Неопределенность парня

Привет. Общаемся больше месяца в соц сетях, живём в разных городах, но рядом расположенных. Сейчас он работает вахтой и находит далеко, скоро приезжает. Часто говорим на личные темы, те вопросы, которые он мне задаёт трудно назвать дружеской беседой. Спрашиваю его в лоб, как ты ко мне относишься? Кто я для тебя, просто знакомая по переписке или что-то большее? Какие у тебя на меня цели? В ответ ни разу не получила вразумительного, четкого ответа. Говорит, что пока мы общаемся, узнаем друг друга. Спрашиваю, а что потом? Говорит, что нужно встретиться. Спрашиваю как мы встретимся. В ответ - я не знаю, надо подумать. А вчера заявил, что я должна к нему приехать, снять квартиру за свои деньги на неопределенный срок, чтобы мы встречались и узнавали друг друга, и не факт, что вообще из этого что-то получится ) говорит, что квартира у него есть, но меня он в ней разместить не может. Я конечно в шоке от такого предложения, что вообще думаете насчёт таких неопределенных мужчин, расскажите свои случаи общения с такими, стоит ли вообще заводить с ними отношения? Как считаете, что ему от меня нужно, потому что пишет он мне каждый день даже, когда я с ним ссорюсь все равно мне написывает, но определенности насчёт меня у него нет никакой. Даже ни разу не сказал мне, что я ему нравлюсь, но при этом и не отстаёт от меня, прилип как банный лист, говорит, что ему по кайфу со мной общаться. В общем пишите свое мнение насчёт ситуации.

ТОПТЫЖКА
14 ответов
Последний — Перейти
Света
#1
ТОПТЫЖКА

Спрашиваю его в лоб, как ты ко мне относишься? Кто я для тебя, просто знакомая по переписке или что-то большее? Какие у тебя на меня цели? В ответ ни разу не получила вразумительного, четкого ответа.

Задавать подобные вопросы человеку, с которым никогда не виделись - верх маразма.
Парень явно переписыватся с кучей девчонок, потому как ищет адекватную.
Вы явно не из их числа.

Gatto
#2

"Сейчас он работает вахтой и находит далеко"
"ему по кайфу со мной общаться"

Что тут непонятно? Он далеко, работает вахтой, женщины там нет. Ему скучно, вот он с вами и общается. Может и не только с вами.

ТОПТЫЖКА
#3
Света

Задавать подобные вопросы человеку, с которым никогда не виделись - верх маразма.
Парень явно переписыватся с кучей девчонок, потому как ищет адекватную.
Вы явно не из их числа.

Так зачем ему тогда со мной вообще переписываться? Я несколько раз уже сама с ним ссорилась, а он все равно мне написывает как будто ничего и не произошло, а в выходные почти целый день со мной переписывается. Так что я не думаю, что у него там целая куча телок, тем более он работает много.

Гость
#4

Виртуальщик обычный, убивает время и скуку. Упорыш скорее всего, сидит на чем то легком - кофеин, никотин и тд.

Гость
#5
ТОПТЫЖКА

Так зачем ему тогда со мной вообще переписываться? Я несколько раз уже сама с ним ссорилась, а он все равно мне написывает как будто ничего и не произошло, а в выходные почти целый день со мной переписывается. Так что я не думаю, что у него там целая куча телок, тем более он работает много.

Это ты зачем упорышу виртуальщику отвечаешь. Нормальная бы девушка через неделю уже напряглась и отдалилась, через две недели послала подальше. Переписка это болтовня. Если ему нужна болтовня, пусть болтает с такими же виртуальщицами.

Гость
#6

Вы еще тут спрашиваете? Конечно, с такими возможна только переписка. Ни о каких отношениях и речи быть не может

Гость
#7
ТОПТЫЖКА

Так зачем ему тогда со мной вообще переписываться? Я несколько раз уже сама с ним ссорилась, а он все равно мне написывает как будто ничего и не произошло, а в выходные почти целый день со мной переписывается. Так что я не думаю, что у него там целая куча телок, тем более он работает много.

Ну скучно парню на вахте, неужели непонятно? В выходные там у него пойти некуда, женщин нет. Он переписывается с вами и ещё с кучей девчонок. Это ничего не значит. Вы вот здесь на форуме у нас совета просите на личную тему, значит ли это, что мы все - ваши лучшие друзья и может приехать в ваш город, поселиться в вашей квартире?

Гость
#8

А вы, если умная девушка (что не похоже), не должны тратить время на такие переписки. Вы должны свои интересы блюсти: нет развития, не приезжает к вам (не вы к нему, а он к вам должен приехать и снять квартиру рядом!), бросайте переписку, отвечайте через день, он сам отвалится. Правда у меня есть такой кадр, уже 10 лет пишет, причём из Швейцарии! За это время у него родилось 2 детей. Когда я была в Швейцарии оба раза он встретится со мной не мог, хотя до моей поездки настрочил километры о том, как хочет меня увидеть. Другой мужчина из той же Швейцарии через три дня переписки взял билет и прилетел на выходные в Москву. Делайте выводы по поступкам, а не по словам.

ТОПТЫЖКА
#9
Гость

Ну скучно парню на вахте, неужели непонятно? В выходные там у него пойти некуда, женщин нет. Он переписывается с вами и ещё с кучей девчонок. Это ничего не значит. Вы вот здесь на форуме у нас совета просите на личную тему, значит ли это, что мы все - ваши лучшие друзья и может приехать в ваш город, поселиться в вашей квартире?

Так на форуме люди сходятся по интересам. Я пришла сюда, чтобы попросить совета. А вы зашли, потому что хотели дать этот совет. Наши интересы сошлись. А в данном случае непонятно чего от меня хочет мужчина, поэтому и непонятно сходятся ли наши интересы.

Гость
#10
ТОПТЫЖКА

Так на форуме люди сходятся по интересам. Я пришла сюда, чтобы попросить совета. А вы зашли, потому что хотели дать этот совет. Наши интересы сошлись. А в данном случае непонятно чего от меня хочет мужчина, поэтому и непонятно сходятся ли наши интересы.

Всем все понятно кроме тебя. Он же сказал - просто общение. Что еще тебе не понятно?

ТОПТЫЖКА
#11
Гость

Всем все понятно кроме тебя. Он же сказал - просто общение. Что еще тебе не понятно?

Он написал, что пока что общение, что будет дальше он не писал.

Гость
#12
ТОПТЫЖКА

Он написал, что пока что общение, что будет дальше он не писал.

а дальше он будет не только пИсать, но и какать (на авторшу)
и правильно сделает, ибо авторша= троллоло местной канализации, а темка= разводняк))

Счастливая
#13
ТОПТЫЖКА

Он написал, что пока что общение, что будет дальше он не писал.

Ни гроша не поставила бы на такого "кандидата". Ну видно же, что от скуки просто общается с вами, виртуальщик. Пару кнопочек то нажать на телефоне - какая проблема? Это не квартиру девушке снять, не цветы купить на свидание. Ему ни вы, никакая другая девушка не нужны. И он честно вам в этом признался. Радуйтесь. А то ведь бывает лапшу навешают, время девы потратят, а по итогу ничего.

Гость
#14

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: