Гость
Статьи
Не могу понять …

Не могу понять поступок парня.

Изначально познакомились на сз. Он единственный адекватный, умный показался. Перешли в иснта. Общались три месяца в ***. Нам обоим 32.
Потом, что странно, он начал фотки слать еды, которую готовит: лазанья, мидии, суши и звать в гости. Я сказала, что по домам не хожу, не зная человека.
После чего он пригласил в кафе. Мы пообщались, друг другу понравились.
Потом снова звал к себе домой на ужин. Я отказалась. Он чуть позже позвал на прогулку. Прогулялись. Возникло притяжение.
Потом снова позвал на ужин. Практически в эту же неделю после прогулки. Я согласилась, мне он нравился, видно было что я ему нравлюсь. Он заехал, купил продукты, сказал будет сюрприз на ужин - блюдо которое он засекретил)
У него все было норм. Приготовил, поужинали, пообщались. Начал приставать. Завалил комплиментами....... Поцеловались. Вообще я не хотела так быстро секс, думала еще пообщаемся, чтобы узнать получше((( Думала достаточно и поцелуя. Но нет, он был настойчив, я не смогла отказать.(((( Хоть в защите было, что радует. Но он быстро закончил. И двух минут не продержался. Потом все как-то неловко было. Попили чай. И я изъявила желание поехать домой на такси.
Уехала, он потом писал как доехала. На след день что-то спрашивал про погоду. Через день написал что к нему друзья придут. Я промолчала. Он спросил почему молчу.
Вообще я думала что он будет предлагать встретиться погулять пообщаться, развивать отношения. Вместо этого он встретился с друзьями, выложил в сториз фото с ними где всех отметил, два парня две девушки, среди которых супруж. пара.
В общем что происходит? я дура похоже или как понимать его поведение? Довольно неприятное ощущение. В кое то веки доверилась мужчине и тут на тебе, - неопределенность, по крайней мере для меня.
Что теперь делать с ним?...
Счас будут ш называть, ну я и чувствую себя как-то так впервые в жизни, грустно однако(((( #отношения #неопределенность

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
#1

А чай то с чем был? С конфетками, с печеньками?😂😂

Поджигающий Пердаки
#2

Вот и верь после этого людям -
Отдалась я ему при луне,
А он взял мои нежные груди
И узлом завязал на спине.

Гость
#3

Вы его не понимаете. А он видимо Вас. Вы разные. Поторопились

Женщина Геннадий 🤭
#4

То есть он на первом свидании всех зовёт в постель? Спросите его, как часто он практикует зазывания малознакомых женщин в постель. А сама подумайте, нужен ли вам такой, который у всех подряд секс выпрашивает.

Автор
#5
ЛУТО

А чай то с чем был? С конфетками, с печеньками?😂😂

с моей стороны: с разочарованием) которое я тщательно скрыла.

500 дней Лета
#6

То, что ты доверилась, это твой промах. Он совершенно ничего не сделал, чтобы ему довериться.
Ты сама намечтала романтических грёз, а парень тупо хотел секса без обязательств и затрат.

#7
Автор

с моей стороны: с разочарованием) которое я тщательно скрыла.

Вы прирожденная актриса😁

Автор
#8
500 дней Лета

То, что ты доверилась, это твой промах. Он совершенно ничего не сделал, чтобы ему довериться.
Ты сама намечтала романтических грёз, а парень тупо хотел секса без обязательств и затрат.

ну он сказал что ему тоже не нужен секс на раз....
...по мне так это тупость. всегда лучше свой человек, с которым можно им заниматься. а не тупо менять. в чем смысл разового секса не понимаю. перетрахать всех в городе, показать всем какой скорострел и что дальше то?)))

Автор
#9
ЛУТО

Вы прирожденная актриса😁

такая же как и ты - прирожденный тролль)

#10
Автор

такая же как и ты - прирожденный тролль)

Ну ты все таки признаешь,что тема разводка😂

Гость
#11

Не хотела огорчать - не отказала. Причина та еще

Гость
#12
Автор

ну он сказал что ему тоже не нужен секс на раз....
...по мне так это тупость. всегда лучше свой человек, с которым можно им заниматься. а не тупо менять. в чем смысл разового секса не понимаю. перетрахать всех в городе, показать всем какой скорострел и что дальше то?)))

еще раз встретьтесь, чтоб бвл не разовый
за чаем и поговорите

Гость
#13

Он ждал от тебя приглашения на пироги

Автор
#14
Гость

еще раз встретьтесь, чтоб бвл не разовый
за чаем и поговорите

я и ждала что позовет встретится и не дома. но пока только отчет про друзей как он с ними тусит)
это вообще треш какой-то. впервые такое поведение наблюдаю.

Гость
#15

А Вы чего промолчали то сами? Он наверное подумал, что из-за того, что он так быстро кончил Вы ему не понравились

Автор
#16
Гость

А Вы чего промолчали то сами? Он наверное подумал, что из-за того, что он так быстро кончил Вы ему не понравились

насчет чего промолчала?
на следующий день я поддерживала беседу о погоде в переписке.
но его инициативу развития отношений я зачем должна брать?

Гость
#17

Это было изнасилование

500 дней Лета
#18
Автор

ну он сказал что ему тоже не нужен секс на раз....
...по мне так это тупость. всегда лучше свой человек, с которым можно им заниматься. а не тупо менять. в чем смысл разового секса не понимаю. перетрахать всех в городе, показать всем какой скорострел и что дальше то?)))

Это для девушек лучше постоянный любимый, один-единственный, которому она будет доверять и которому будет верна. Девушки же почти все романтические мечтательницы.
А ты почитай мужские форумы или форумы по пикапу, и поймёшь как устроен реальный мир.
Мужчине совсем не плохо, а даже приятно иметь секс без обязательств и затрат с разными девушками, можно и на раз, а потом трахать что-то новенькое.

500 дней Лета
#19
Автор

я и ждала что позовет встретится и не дома. но пока только отчет про друзей как он с ними тусит)
это вообще треш какой-то. впервые такое поведение наблюдаю.

Естественно позовёт и пригласит, и ещё раз трахнет. Твой же телефон у него есть в списке. И тебе тоже позвонит.

Анонимно
#20

А что вы вообще ждёте ? Займитесь собой и забейте на него, надо будет ему он явится, а нет найдёте лучше! Уже было и прошло а вы все живете и думаете почему же он так поступил. Вы пришли на этот свет, чтоб бы думать постоянно или все таки ощущать жизнь, проживать ее? 99% постоянно что то анализируют, и пропускают прекрасный мир который окружает их! Забейте и наслаждайтесь жизнью, ваш мужчина сам найдёт вас!

Автор
#21
Гость

Это было изнасилование

вот я тоже об этом подумала. хотя я ведь могла и порезче отказать встать и уйти.

Автор
#22
Анонимно

А что вы вообще ждёте ? Займитесь собой и забейте на него, надо будет ему он явится, а нет найдёте лучше! Уже было и прошло а вы все живете и думаете почему же он так поступил. Вы пришли на этот свет, чтоб бы думать постоянно или все таки ощущать жизнь, проживать ее? 99% постоянно что то анализируют, и пропускают прекрасный мир который окружает их! Забейте и наслаждайтесь жизнью, ваш мужчина сам найдёт вас!

спасибо!

весёлый мужчина
#23

какую же ху.й.н.ю я щас прочитал, 32 года бабе, а она ведёт себя как целка, 3 месяца!!! общалась перед первой встречей это *** конечно, удивительно, что он столько времени убил на тебя вообще, прогулки, ужин, секс, а ей всё не так, тьфу неблагодарная скотина

Автор
#24
500 дней Лета

Это для девушек лучше постоянный любимый, один-единственный, которому она будет доверять и которому будет верна. Девушки же почти все романтические мечтательницы.
А ты почитай мужские форумы или форумы по пикапу, и поймёшь как устроен реальный мир.
Мужчине совсем не плохо, а даже приятно иметь секс без обязательств и затрат с разными девушками, можно и на раз, а потом трахать что-то новенькое.

не могу понять какой прикол свой *** показывать всем на раз и свою эмоциональность во время оргазма. это ведь так интимно. мужчина выглядит очень уязвимым в этот момент. видимо я летаю в облаках(

Автор
#25
весёлый мужчина

какую же ху.й.н.ю я щас прочитал, 32 года бабе, а она ведёт себя как целка, 3 месяца!!! общалась перед первой встречей это *** конечно, удивительно, что он столько времени убил на тебя вообще, прогулки, ужин, секс, а ей всё не так, тьфу неблагодарная скотина

ну он так то изнасиловал меня. что уже не в его пользу говорит.

Гость
#26

Автор, из того что я прочитала, мне кажется, он либо так ищет девушек для секса на один раз, либо просто в его понимании, он не знает как быть дальше, чтобы Вас не "спугнуть". И взял паузу. Хотя из настойстойчивых приглашений именно домой, мне кажется, ему нужно было именно первое....

500 дней Лета
#27
Автор

не могу понять какой прикол свой *** показывать всем на раз и свою эмоциональность во время оргазма. это ведь так интимно. мужчина выглядит очень уязвимым в этот момент. видимо я летаю в облаках(

И не только. У тебя очень толстые розовые очки и романтизация мужчин в голове.
Видимо ты фильмов голливудских пересмотрела, и ждёшь встречи с "тем самым"

Гость
#28

Это разовая встреча, ему не понравилось. Теперь он сводит на нет "погодой и т.д."

Гость
#29
Автор

с моей стороны: с разочарованием) которое я тщательно скрыла.

Зачем и почему теперь ждёте продолжения???

Гость
#30
Автор

насчет чего промолчала?
на следующий день я поддерживала беседу о погоде в переписке.
но его инициативу развития отношений я зачем должна брать?

Зачем вам развитие отношений, если секс не понравился??

Гость
#31

А готовит он как? вкусно?

Автор
#32
Гость

Это разовая встреча, ему не понравилось. Теперь он сводит на нет "погодой и т.д."

это мне не понравилось.

Автор
#33
Гость

Зачем и почему теперь ждёте продолжения???

вдруг просто первый раз неудачный. ведь мы нравились др др(( видимо мне жаль расставаться с иллюизиями

Автор
#34
Гость

А готовит он как? вкусно?

готовит очень вкусно. а что?

Автор
#35
Гость

Зачем вам развитие отношений, если секс не понравился??

может первый раз потому что. а дальше все нормально бы было. поэтому и думала что напишет начнем общаться раз уже нет такого сильного напряжения сексуального...

Автор
#36
500 дней Лета

И не только. У тебя очень толстые розовые очки и романтизация мужчин в голове.
Видимо ты фильмов голливудских пересмотрела, и ждёшь встречи с "тем самым"

ну расскажи свое мнение тогда.
ведь мужчины и семьи создают и детей воспитывают. а не только трахают тех кто дает.
раз есть нормальные мужчины почему тогда я с розовыми очками?

Дельта
#37

😂😂😂😂😂 Ой, я ржу
Всю жисть умиляли половозрелые мальчики и девочки, которые обсуждают погоду 😂😂

Рот открыть и в открытую обозначить рамки общения - это миссия невыполнима?

Зачем с мужиком обсуждать погоду?
Он гидрометцентр, бл&ть?
Уже ж перепихнулись🤷‍♀️
Ладно, пока трусы не сняли - стеснительные такие.
А дальше-то че?

Капец. Им по 32 года, а они даж не научились открыто выражать свои эмоции и хотелки.
😂😂😂😂
Проще пищать на форуме.
Потому что сказать "вася, у нас разовый перепихон или мы встречаемся" язык присох?

Жесть🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Корчите из себя независимую- так будьте ею до конца.

А то поведение курицы, которая убегая от петуха, думает а не слишком ли быстро я бегу🤦‍♀️🤦‍♀️

Автор
#38
Гость

Автор, из того что я прочитала, мне кажется, он либо так ищет девушек для секса на один раз, либо просто в его понимании, он не знает как быть дальше, чтобы Вас не "спугнуть". И взял паузу. Хотя из настойстойчивых приглашений именно домой, мне кажется, ему нужно было именно первое....

я в общем обиделась на него. и удалила из подписчиков и сама отписалась.
мы кстати телефонами не обменивались. только иснтаграмм)

Автор
#39
Дельта

😂😂😂😂😂 Ой, я ржу
Всю жисть умиляли половозрелые мальчики и девочки, которые обсуждают погоду 😂😂

Рот открыть и в открытую обозначить рамки общения - это миссия невыполнима?

Зачем с мужиком обсуждать погоду?
Он гидрометцентр, бл&ть?
Уже ж перепихнулись🤷‍♀️
Ладно, пока трусы не сняли - стеснительные такие.
А дальше-то че?

Капец. Им по 32 года, а они даж не научились открыто выражать свои эмоции и хотелки.
😂😂😂😂
Проще пищать на форуме.
Потому что сказать "вася, у нас разовый перепихон или мы встречаемся" язык присох?

Жесть🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Корчите из себя независимую- так будьте ею до конца.

А то поведение курицы, которая убегая от петуха, думает а не слишком ли быстро я бегу🤦‍♀️🤦‍♀️

))))))

Автор
#40
Дельта

😂😂😂😂😂 Ой, я ржу
Всю жисть умиляли половозрелые мальчики и девочки, которые обсуждают погоду 😂😂

Рот открыть и в открытую обозначить рамки общения - это миссия невыполнима?

Зачем с мужиком обсуждать погоду?
Он гидрометцентр, бл&ть?
Уже ж перепихнулись🤷‍♀️
Ладно, пока трусы не сняли - стеснительные такие.
А дальше-то че?

Капец. Им по 32 года, а они даж не научились открыто выражать свои эмоции и хотелки.
😂😂😂😂
Проще пищать на форуме.
Потому что сказать "вася, у нас разовый перепихон или мы встречаемся" язык присох?

Жесть🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Корчите из себя независимую- так будьте ею до конца.

А то поведение курицы, которая убегая от петуха, думает а не слишком ли быстро я бегу🤦‍♀️🤦‍♀️

ну скажет - нет не разовый секс и дальше будет своими делами заниматься или о погоде писать ЛС, пока не захочется секса ему тогда и снова позовет домой на ужин)))

Гость
#41

Прекращай страдать из-за мужика, который тебе не нужен

500 дней Лета
#42
Автор

ну расскажи свое мнение тогда.
ведь мужчины и семьи создают и детей воспитывают. а не только трахают тех кто дает.
раз есть нормальные мужчины почему тогда я с розовыми очками?

Да, есть такие мужчины, которые реально вкладываются в семью и в воспитание детей наравне с женщиной. Но таких мизер.
Ты слышала о такой статистике, что в первые 5 лет после рождения ребёнка почти 75% семей разводятся, и почти все по инициативе женщины.

Гость
#43
Автор

может первый раз потому что. а дальше все нормально бы было. поэтому и думала что напишет начнем общаться раз уже нет такого сильного напряжения сексуального...

Сделайте вы теперь шаг навстречу.
Он ведь понял, что явно не так вы себе представляли первый секс.

Гость
#44
Автор

ну скажет - нет не разовый секс и дальше будет своими делами заниматься или о погоде писать ЛС, пока не захочется секса ему тогда и снова позовет домой на ужин)))

Вам 32 года, а не 22.

Вам хочется продолжения - ведите себя по -взрослому. Разговаривайте, обозначьте желания, а не ждите когда мужчина завалит вас предложениями гулять, отдыхать, в рестораны.
Сами видите, что парень тоже не промах : и обаятельный, и приятный, и готовит, и готов на многое другое.
Найдётся для него ценительница.

Автор
#45
500 дней Лета

Да, есть такие мужчины, которые реально вкладываются в семью и в воспитание детей наравне с женщиной. Но таких мизер.
Ты слышала о такой статистике, что в первые 5 лет после рождения ребёнка почти 75% семей разводятся, и почти все по инициативе женщины.

не слышала

Автор
#46
Гость

Вам 32 года, а не 22.

Вам хочется продолжения - ведите себя по -взрослому. Разговаривайте, обозначьте желания, а не ждите когда мужчина завалит вас предложениями гулять, отдыхать, в рестораны.
Сами видите, что парень тоже не промах : и обаятельный, и приятный, и готовит, и готов на многое другое.
Найдётся для него ценительница.

я не хочу навязываться.
инициатива это прерогатива мужчины. зачем у него отбирать охотничий инстинкт по завоеванию?)

Автор
#47
Гость

Вам 32 года, а не 22.

Вам хочется продолжения - ведите себя по -взрослому. Разговаривайте, обозначьте желания, а не ждите когда мужчина завалит вас предложениями гулять, отдыхать, в рестораны.
Сами видите, что парень тоже не промах : и обаятельный, и приятный, и готовит, и готов на многое другое.
Найдётся для него ценительница.

и что что 32 это же не 52! что за стереотип. не будь такой ограниченной. смотри шире.
в свои 32 я тоже не всегда знаю как поступать и не только я, и что делать в той или иной ситуации. в 22 я вообще была девственницей и шарахалась от мужиков.

Гость
#48
Автор

я не хочу навязываться.
инициатива это прерогатива мужчины. зачем у него отбирать охотничий инстинкт по завоеванию?)

он уже завоевал
инстинкта уже нет

Автор
#49
Гость

Сделайте вы теперь шаг навстречу.
Он ведь понял, что явно не так вы себе представляли первый секс.

ну понял что мне не понравилось и в кусты? с друзьями пошел лазанью для них готовить)))
ну и зачем мне такое чудо.

Гость
#50
Автор

и что что 32 это же не 52! что за стереотип. не будь такой ограниченной. смотри шире.
в свои 32 я тоже не всегда знаю как поступать и не только я, и что делать в той или иной ситуации. в 22 я вообще была девственницей и шарахалась от мужиков.

зато теперь открылась по полной
за еду