Гость
Статьи
Может ли девушка с …

Может ли девушка с ребенком любить?

Здравствуйте. Помогите разобраться в ситуации. Мы часто общаемся, проводим время вместе по возможности. Помогаю часто. Живет одна, растит и воспитывает дочь 3,5 года. Часто нужна помощь мужская да и просто друг. Родители и подруги в соседнем городе, у нее здесь никого и нет толком. Вроде друзья, вроде родственные души. Хорошие друзья. По дому ей помогал, за лекарствами ездил когда болела. В магазин сходить. Привезти увезти что нибудь. Собрать, починить. Деньгами помочь. В долг. Хотя редко когда ей удается вернуть их. Я и не прошу. Просто помог ей.
Она всегда ищет моей компании. Всегда поможет чем сможет. И советом и делом. Сейчас она уже спокойно работает, трудные времена прошли. Ей стало посвободнее. А тогда было очень тяжело ей. Я и сам понимал. И просто помогал. Верите нет, помогал и не думал ни о чем. Стали гулять чаще. Мероприятия, прогулки. Появилась романтика в отношениях.
И полгода у нас секс. Стабильный чувственный взаимный секс.
Сейчас она всем видом показывает, что хочет со мной отношений. Уже и милый называет. Обнимает просто так, целует. Пытается удивить чем нибудь, готовит вкусное, сама подарки покупает из того что экономит на себе. И дочь ее меня чуть ли не папа зовет, все норовит обнять, на коленки залесть, на руки, приготовить для меня что то, рисовать, играть, ходить гулять. Ее дочь сама ко мне тянется.
То есть если что то случится, то есть место где меня просто ждут и рады видеть. Без денег и подарков. Все бы хорошо,
только мы просто общаемся и иногда спим.
Мне кажется она меня обманывает.
Хотя ничего не говорила прямо. Как мне разобраться в этой ситуации?

Барбарис
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и в чем вас обманули? Конкретно?

Гость
#2

ребенка может.деньги может,маму-может,подруг-может,мужчину-никогда.

Какой-то человек
#3

Даже читать эту простынь не стану. Все люди разные и одни могут любить а другие нет, от детей и расположения звёзд на небе это не зависит.

Гость
#4

*** любит только себя, поэтому она и ***.

Гость
#5

Паранойю лечи.

Гость
#6

Съешь ее дочь, как поступают настоящие львы-самцы.

Гость
#7

В чем обман-то?)))

Гость
#8

Хочу чтоб меня так пообманывали - хорошим сексом, подарками и вкусной едой. А я буду сидеть и искать подвох, ну чтоб не скучно было и не расслаблялся

#9

Ну и дура.чек, тебе с ней хорошо? А ей с тобой? Если да? Хватай её, а то упустиш свой шанс, так и будешь думать любит или нет. Женщины любят за дела и поступки, хорошее отношение, ласку, тело и добрату. Вот если бы ты напивался, лупил бы их обоих орал, вогнал бы в долги, и она бы тебя еще бы ждала, вот тут вот точно что то было бы не так.

Гость
#10

Она своему первому душою отдана и будет век ему верна.
А ты ей и не друг, и не враг, а так...

Гость
#11

Прям взаимный секс? Точно? Не односторонний?

Корабельная крыса
#12

Разводка

Гость
#13
Гость

Съешь ее дочь, как поступают настоящие львы-самцы.

А че львы, и волки то же.

я Телец)
#14

Не верю.
Таких дура.чков, которые размышляют годами живя с кем-то нет. Всегда есть взлет и падения климата в отношениях.
А тут опмсаны прям такие идеальные отношения, при таких обстоятельствах
мужчина сразу хватает такую особь, если встретит конечно.😜

Гость
#15

Это ты ее обманываешь. Она с душой к тебе, а ты "просто общаемся и спим". Не любишь девушку, так и говори на ее "милый" что ты просто спишь, а не милый. Ты же видишь что хочет отношений, зачем обманываешь.

я Телец)
#16

он троллит.
Не воспринимайте.

Кали
#17

когда у женщины есть дети, мужчины автоматически переходят на второе место, лучше вообще жениться на чайлдфри, она зато будет вся ваша, а не раздираемая жеребенком. ищите свободную девушку без груза на шее

#18

Нет никакой женщины с ребенком. Проснись!

Гость
#19
Кали

когда у женщины есть дети, мужчины автоматически переходят на второе место, лучше вообще жениться на чайлдфри, она зато будет вся ваша, а не раздираемая жеребенком. ищите свободную девушку без груза на шее

Не правда. Просто разные есть девушки. Одни любят только себя, не важно сколько у них детей и мужчин. Другие любят только мужчин, дети, сколько бы их не было, им по боку, выполняют материнский долг, но не любят детей. Ну и большинство реально любит детей. От наличия/отсутствия штампа, бывших мужей, самих детей, это не зависит. Дети не от любви рождаются, а от секса. Даже от знака зодиака больше зависит, чем от величая детей. Например, я люблю мужчин, хотя ребёнок у меня есть, но конкретно его отца не любила (любила в тот момент другого). А потом развелась и встретила любовь в лице мужчины. К ребёнку отношусь хорошо, все для него делаю, он у меня в лучших школах/поездках/одежде/гаджетах, даже квартиру уже ему купила на будущее окончание учебы. Но чувства у меня к мужчинам. А моя подруга любит только своих детей, из мужчин просто деньги тянет.

гостья
#20

пристроился халявщик

Гость
#21
Барбарис

Сейчас она всем видом показывает, что хочет со мной отношений. Уже и милый называет. Обнимает просто так, целует. Пытается удивить чем нибудь, готовит вкусное, сама подарки покупает из того что экономит на себе. И дочь ее меня чуть ли не папа зовет, все норовит обнять, на коленки залесть, на руки, приготовить для меня что то, рисовать, играть, ходить гулять. Ее дочь сама ко мне тянется.

Барбарис

Мне кажется она меня обманывает

Барбарис

Может ли девушка с ребенком любить?

Пользуйся моментом, только жениться не вздумай. Сейчас она крутит тебе демо-версию, какая она может быть классная - дабы ребёнку папозаменителя найти. После женитьбы всё это пропадёт как по выключателю, начнутся претензии и мозговыносы, проверено многажды и разными людьми.

Если тебе кажется, что тебя обманывают - могу тебя поздравить, тебе не кажется.

Может. Деньги, ребёнка и маму. А мужчину - нет.

Гость
#22
Кали

когда у женщины есть дети, мужчины автоматически переходят на второе место,

Не на второе. а хорошо если на десятое. Потому что после ребёнка автоматически идут мама, подруги, котэ, и прочая подобная жбонь.

Гость
#23

конечно, может любит вас, но вы такой неуверенный и замплексованный, ужас, скоро она в вас разочаруется

Гость
#24

Зря стараетесь люди, тратите время и эмоции. Он пишет одну и ту же тему по два раза в день. И так уже пару месяцев. Ваши ответы ему не интересны и не нужны, ему давным давно все объяснили и насоветовали. Через полчаса он запостит новый старттопик на эту же тему. Давайте лучше проголосуем, чтобы автор убился уже об клаву.

Гость
#25
Гость

Хочу чтоб меня так пообманывали - хорошим сексом, подарками и вкусной едой. А я буду сидеть и искать подвох, ну чтоб не скучно было и не расслаблялся

Подвох наступит, как только проштампуешься. Секс, еда и подарки тут же исчезнут, а вот имущественные обязательства появятся.

Гость
#26
Гость

Съешь ее дочь, как поступают настоящие львы-самцы.

Съесть - это, пожалуй, излишне, а вот подстроить несчастный случай - самый раз.

Гость
#27

ЕслИ у нее дочь то может. Если сын то нет. Сын будет самый любимый мужчина))). КаК и мужик с дочкой любит только себя или дочь.

Гость
#28
Кали

когда у женщины есть дети, мужчины автоматически переходят на второе место, лучше вообще жениться на чайлдфри, она зато будет вся ваша, а не раздираемая жеребенком. ищите свободную девушку без груза на шее

Чайлдфри любят только себя. Не мужчин не детей не родителей. Эти люди не хотят не чем жертвовать. Вот и думайте если даже ради ребенка не готова. То если что случиться с мужчиной выкинет и все.

Лиза
#29

Любить или не любить может любой, наличие детей тут роли не играет.
И это скорее вы её обманываете или просто используете. Вроде захотели тепла, заботы, вкусной еды и нежности - пришли, получили, ушли. А начинать отношения - ой, а вдруг она меня обманывает, бедный я, бедный.
Не упускайте её, если действительно чувствуете к ней любовь и уважение.
Обычно мужчин в таких ситуациях останавливают дети, они боятся, что с чужим ребёнком не наладят отношения. А вы же уже стали для девочки почти отцом. Так что либо заводите официальные отношения с ней и женитесь, пока её кто-то другой не присмотрел, либо не морочьте ей голову, переведите отношения в разряд просто дружеских и дайте ей возможность найти кого-нибудь другого. Она к вам явно неравнодушна и ждет от вас инициативы.

Гость
#30
Барбарис

Мне кажется она меня обманывает.

Больше вам ничего не кажется? Перекреститесь, может перестанет. Я абсолютно не понимаю, чего вам еще надо? Женщина сама не ничего у вас не просит - вы ей сами все даете. На квартиру вашу, если у вас она есть конечно, не претендует - своя есть. На шею вам не садится - сама себя обеспечивает. Относится к вам дай Бог каждому - ценит, уважает, благодарит как может за то, что вы для нее делаете. С дочкой ее у вас проблем нет - она вас за родного отца принимает. Что вам еще надо? Чтобы она ваш портрет вместо иконы на стенку повесила и молилась на вас ежечасно? Ну так вы однозначно не святой. Я очень часто принимаю и понимаю позицию мужчин, но только не в вашем случае. Я при всем желании не могу найти ни одного изъяна в поведении вашей женщины, если конечно вы обрисовали ситуацию верно. Мне ее просто жалко. Вы задурили ей голову, приручили, а теперь совершенно беспричинно хотите слиться. Вы ее скорее всего просто не любите. Если она вам не нужна, уходите. Не делайте ей больно. Она перед вами ни в чем не виновата.

#31
Барбарис

Здравствуйте. Помогите разобраться в ситуации. Мы часто общаемся, проводим время вместе по возможности. Помогаю часто. Живет одна, растит и воспитывает дочь 3,5 года. Часто нужна помощь мужская да и просто друг. Родители и подруги в соседнем городе, у нее здесь никого и нет толком. Вроде друзья, вроде родственные души. Хорошие друзья. По дому ей помогал, за лекарствами ездил когда болела. В магазин сходить. Привезти увезти что нибудь. Собрать, починить. Деньгами помочь. В долг. Хотя редко когда ей удается вернуть их. Я и не прошу. Просто помог ей.
Она всегда ищет моей компании. Всегда поможет чем сможет. И советом и делом. Сейчас она уже спокойно работает, трудные времена прошли. Ей стало посвободнее. А тогда было очень тяжело ей. Я и сам понимал. И просто помогал. Верите нет, помогал и не думал ни о чем. Стали гулять чаще. Мероприятия, прогулки. Появилась романтика в отношениях.
И полгода у нас секс. Стабильный чувственный взаимный секс.
Сейчас она всем видом показывает, что хочет со мной отношений. Уже и милый называет. Обнимает просто так, целует. Пытается удивить чем нибудь, готовит вкусное, сама подарки покупает из того что экономит на себе. И дочь ее меня чуть ли не папа зовет, все норовит обнять, на коленки залесть, на руки, приготовить для меня что то, рисовать, играть, ходить гулять. Ее дочь сама ко мне тянется.
То есть если что то случится, то есть место где меня просто ждут и рады видеть. Без денег и подарков. Все бы хорошо,
только мы просто общаемся и иногда спим.
Мне кажется она меня обманывает.
Хотя ничего не говорила прямо. Как мне разобраться в этой ситуации?

девушка с ребенком любить может, причем только своего ребенка. Мужчина для нее - добытчик ресурсов, не более
Не повторяйте ошибок множества мужчин - не связывайтесь с _РСП

Гость
#32
Гость

Чайлдфри любят только себя. Не мужчин не детей не родителей. Эти люди не хотят не чем жертвовать. Вот и думайте если даже ради ребенка не готова. То если что случиться с мужчиной выкинет и все.

Вы просто тупая. Если у человека есть дети это ВООБЩЕ не значит ничего, кроме того, что у него был секс, скорее всего. Полно тех, кто своих детей не любит.

Гость
#33
инженер

девушка с ребенком любить может, причем только своего ребенка. Мужчина для нее - добытчик ресурсов, не более Не повторяйте ошибок множества мужчин - не связывайтесь с _РСП

У меня нет детей, но мужчина-ресурс. Какая вообще связь?

Гость
#34
Гость

Пользуйся моментом, только жениться не вздумай. Сейчас она крутит тебе демо-версию, какая она может быть классная - дабы ребёнку папозаменителя найти. После женитьбы всё это пропадёт как по выключателю, начнутся претензии и мозговыносы, проверено многажды и разными людьми. Если тебе кажется, что тебя обманывают - могу тебя поздравить, тебе не кажется. Может. Деньги, ребёнка и маму. А мужчину - нет.

Четко и по делу.
Лучшее разоблачение бабской хитрожопости.

Гость
#35
Гость

Четко и по делу.
Лучшее разоблачение бабской хитрожопости.

У меня муж тоже когда-то крутил демо-версию, сейчас человека не узнать. Все сперва выделываются, а потом себя показывают вне зависимости от пола и наличия детей.

Гость
#36
инженер

девушка с ребенком любить может, причем только своего ребенка. Мужчина для нее - добытчик ресурсов, не более
Не повторяйте ошибок множества мужчин - не связывайтесь с _РСП

Только идиот не понимает, что половая любовь и любовь к потомству это абсолютно разные виды любви, странно что приходится кому-то это объяснять. Хотя о каком интеллекте и критическом мышлении можно говорить, если человек как попугай повторяет за другими мужланами-сектантами дибильное слово "***")))

Гость
#37
инженер

девушка с ребенком любить может, причем только своего ребенка. Мужчина для нее - добытчик ресурсов, не более
Не повторяйте ошибок множества мужчин - не связывайтесь с _РСП

Зачастую бывает, что женщина с ребенком самодостаточна, имеет квартиру, доход, а большинство молодых мужчин в России у нас довольно бедные, хотя работают 6 дней в неделю, не имеют своего жилья и не гнушаются просить у женщин материальной помощи. Так что женщина становится источником ресурсов

Форум: Отношения
Всего: 368 121 тема
Новые темы за месяц: 5 900 тем
Популярные темы за месяц: 217 906 тем
Предыдущая тема