Гость
Статьи
что тут ищешь

что тут ищешь

почему у девушек бомбит от вопроса "с какими тут целями" или "что здесь ищешь" если задавать их на сайтах знакомств?

Костя
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а дальше. с какого района? с кем работаешь?
гоповские нотки в вопросах.

Счастливая
#2

В каком смысле бомбит? Им неприятно отвечать на этот вопрос? Или наоборот, выкладывают все, что накипело? Я всегда говорила: ищу мужчину, готового к браку, перед интимом - проверяю паспорт на предмет женат/неженат, женатики ищущие развлечений сразу отваливаются, Полгода встречаемся, нет кольцо - досвидос. Просто и понятно. Это бомбит?

Рита
#3

Или "Одна здесь отдыхаешь?" XD
Просто парни задают одинаковые вопросы, хотя, здесь, в общем то, ничего такого нет, но со временем такие ситуации невольно вызывают улыбку(а кого то даже бомбит)

#4

Потому что это тупые вопросы для СЗ, ведь в анкете обычно всегда написано для чего человек хочет познакомиться.

#5

а ты что тут ищешь? будь попроще, не так яро в лоб спрашиваешь. не допрос.

Гость
#6

ну а что она там делает по вашему мнению, закладку ищет?)))) баба на сз для того, что бы познакомиться, то она и делает.

Гость
#7
Костя

почему у девушек бомбит от вопроса "с какими тут целями" или "что здесь ищешь" если задавать их на сайтах знакомств?

Потому что это самый дурацкий вопрос.Откуда я могу знать,что ищу?Просто ищу,а там,как карта ляжет.Как можно заранее знать,что ты хочешь,если это зависит от обстоятельств и настроения,которые постоянно меняются,да и от самих мужчин,с которыми там знакомишся?

Костя
#8

а каждый день здороваться со всеми не напрягает? или спрашивать как дела?
или ноги брить

Гость
#9

Потому что это тупые вопросы. Ясно что она ищет и какие цели. Естественно, когда такое спрашивают, становится крайне неприятно, что с тобой пытаются общаться или алкашня или и=д=и=о=т=ы.

Гость
#10

Вы бы еще спросили "Ты что тут потеряла?"

Гость
#11

похоже даже тут у некоторых вуманш начинают подгорать попки

#12
Счастливая

В каком смысле бомбит? Им неприятно отвечать на этот вопрос? Или наоборот, выкладывают все, что накипело? Я всегда говорила: ищу мужчину, готового к браку, перед интимом - проверяю паспорт на предмет женат/неженат, женатики ищущие развлечений сразу отваливаются, Полгода встречаемся, нет кольцо - досвидос. Просто и понятно. Это бомбит?

А мужик ей: "Так ты не девственница? И ещё кольцо хочешь? Досвидос!")))

#13
Рита

Или "Одна здесь отдыхаешь?" XD Просто парни задают одинаковые вопросы, хотя, здесь, в общем то, ничего такого нет, но со временем такие ситуации невольно вызывают улыбку(а кого то даже бомбит)

Если парни задают одинаковые вопросы, то имеет смысл написать в анкете ответы на них. Знаете как на сайтах делают "Часто задаваемые вопросы".)))
Ну типа - да я не замужем. Да, цена 2 тыс за час. и т.д.)))

Гость
#14

Потому что в такой формулировке слышен заход сверху - ну давай, ты мне расскажи, чего хошь, а я еще посмотрю, совпадет ли с моими желаниями или нет и тогда, может, и напишу еще тебе. Вы сначала расскажите хотя бы о том, кого и чего сами ищете.

Гость
#15
Счастливая

В каком смысле бомбит? Им неприятно отвечать на этот вопрос? Или наоборот, выкладывают все, что накипело? Я всегда говорила: ищу мужчину, готового к браку, перед интимом - проверяю паспорт на предмет женат/неженат, женатики ищущие развлечений сразу отваливаются, Полгода встречаемся, нет кольцо - досвидос. Просто и понятно. Это бомбит?

картина маслом: типичная современная ухуевшая гавносамка-брачница в поисках Аленя-бабозомбираба-куколда))
Ни один уважающий себя мужчина (не путать с Аленем-калоедом!) с ТАКИМ не свяжется, если только - чпокнуть разок-другой (из хулиганских побуждений, естеССно!)...))

Август
#16
Счастливая

В каком смысле бомбит? Им неприятно отвечать на этот вопрос? Или наоборот, выкладывают все, что накипело? Я всегда говорила: ищу мужчину, готового к браку, перед интимом - проверяю паспорт на предмет женат/неженат, женатики ищущие развлечений сразу отваливаются, Полгода встречаемся, нет кольцо - досвидос. Просто и понятно. Это бомбит?

При всем уважении, я бы не удержался. Посмотрел бы ваш паспорт в ответ (свой бы тоже показал, он у меня "девственный"), потом демонстративно достал калькулятор, поделил ваш календарный возраст на 0,5 и вопросительно взглянул вам в глаза ;-)

Гость
#17
Август

поделил ваш календарный возраст на 0,5 и вопросительно взглянул вам в глаза ;-)

То есть вы уверены, что без 0,5 вы с женщиной ничего не сможете сделать?

Август
#18
Гость

То есть вы уверены, что без 0,5 вы с женщиной ничего не сможете сделать?

Троль тролю глаз не выколет

Гость
#19
Счастливая

В каком смысле бомбит? Им неприятно отвечать на этот вопрос? Или наоборот, выкладывают все, что накипело? Я всегда говорила: ищу мужчину, готового к браку, перед интимом - проверяю паспорт на предмет женат/неженат, женатики ищущие развлечений сразу отваливаются, Полгода встречаемся, нет кольцо - досвидос. Просто и понятно. Это бомбит?

А не рано ли через пол года?)

Гость
#20

Потому что, любая девушка рассматривает только серьезные отношения, с перспективой брака. И как правило в анкете это четко прописывается. Встречи для секса ни одной женщине в здравом рассудке не нужны.

Гость
#21
Гость

Вы бы еще спросили "Ты что тут потеряла?"

Такое тоже часто спрашивают))

Гость
#22
Гость

Потому что в такой формулировке слышен заход сверху - ну давай, ты мне расскажи, чего хошь, а я еще посмотрю, совпадет ли с моими желаниями или нет и тогда, может, и напишу еще тебе. Вы сначала расскажите хотя бы о том, кого и чего сами ищете.

Тоже так воспринимаю. Типа давай раскрой карты, если для серьёзного- налью тебе в уши , что тоже хочу семью, время вместе проводить, но не факт, что это на уме у человека. А если скажешь Лайтово повстречаться- то и лапшу сочинять не надо

Форум: Отношения
Всего: 370 248 тем
Новые темы за месяц: 5 899 тем
Популярные темы за месяц: 218 987 тем