Гость
Статьи
Может ли девушка …

Может ли девушка любить двух парней одновременно

Может ли девушка любить двух парней одновременно?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да хоть пятерых, если у них есть деньги

Гость
#2

Кто меня будет слушать если я скажу, что нет

Гость
#3

Может, если она шлюпка по сущности

Василиса
#4

Да, это возможно, хотя случается реже, одна любовь не исключает другую, количество не ограничено.

Гость
#5

даже троих, причем одновременно: первый трахнет в рот и кончит в глотку, второй трахнет вагину и кончит в матку, третий трахнет в попку и кончит в кишку.

♡ Milk ♡
#6

Конечно же нет. Любить можно только одного человека. А если два - значит просто нравятся.

Гость
#7

Конечно может, главное этих животных вовремя на деньги развести ,а потом и куда любовь денется

Гость
#8

sqwwsqws

Гость
#9

Конечно, мжм называется

Гость
#10

Парень который первый он и есть её первый партнёр ,девушке 18 лет.Второй парень я

Гость
#11
Гость

Парень который первый он и есть её первый партнёр ,девушке 18 лет.Второй парень я

Ну, и ?Тройнячок планируешь?

Гость
#12

Познакомились через общих знакомых.Общались в стиле хихи хаха.Понравился ей.Позвал на велопрогулку

Гость
#13

На велопрогулке предложил спор на желание она согласилась

Гость
#14
Гость

Ну, и ?Тройнячок планируешь?

Хах.нет я собственник

Гость
#15
Гость

Хах.нет я собственник

А он нет и она тоже

Miss Anna Weber
#16

Нет!!!!

Гость
#17

Это зависит от понимания слова "любовь". У всех оно свое. Я считаю, что вполне, так же как и мужчина может "любить" (в его понимании) жену и трех любовниц. Но это довольно эгоистичная и специфическая "любовь".

Гость
#18

Очень нравиться её запах,а ей мой запах.её аж передёргивает.Но вот ругаемся постоянно ,бывает по пол года не разговариваем.Сейчас год не разговариваем.Было пару встреч чувства мгновенно вспыхивают.Х.з чё делать она вроде как с бывшим сейчас

Гость
#19

За этот год было две девушки чисто секс без какого либо удовольствия.Знакомая сама ухаживает ,но чувство что люблю ту с которой нихрена не получается.Год себя по кускам собирал как быть забыть или?

Гость
#20

Любить всех или нескольких-это не любить никого

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема