Гость
Статьи
Мужчины, вам нравятся …

Мужчины, вам нравятся наглые барышни?

Мужчины, вам нравятся стервочки?) только честно… Недавно ( год назад) я была очень спокойная, скромная, неконфликтная девушка, НО потом я резко изменилась. Стала наглая, требовательная, стараюсь всех людей прогнуть под себя и заметила, что меня стали уважать куда больше и мужчинам начала нравится намного больше, чем была раньше. Тогда я как раз жила с одной девушкой ( та ещё наглая стерва) в один момент я восхитилась ей и будто скопировала это поведение и уже год я веду себя примерно также. Честно, я сама даже просто кайфую от своего такого поведения и просто ЛЮВЛЮ КАЙФ, когда мужчина мне подчиняется и выполняет мои требования. Хотя иногда мое поведение больше просто неадекватное😂 Вообще хочу стать максимально наглой девицей, правда если чуть выпью, то это у меня отлично получается. Есть подруга у меня, очень даже симпатичная, эффектная, но почему-то до ужаса застенчива. Не может высказать свою точку зрения, не скажет что ей что-то не нравится и просто не может сказать НЕТ зачастую, может отдаться за чашку кофе. Я вижу и понимаю, что это действительно не привлекают НИКАК и даже отталкивает…
С такой наглой девушкой будет только тряпка? Что думаете по этому поводу?
Мне 23)

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: