Гость
Статьи
Почему мужчинам …

Почему мужчинам нравятся наглые бабы?

Вот казалось бы, спокойный приятный мужчина, а девушка у него - наглая, вульгарная, хабалистая, громкая. Внешне, не сказать, что особо красавица, обычная. Волосы крашенные в желтоватый блонд, не натуральная блондинка, как я. Не добрая милая куколка. Часто такое встречается. И эти девушки не красивые, не добрые, а просто наглые

28 ответов
Последний — Перейти
#1

Да да, ты самая лучшая и прекрасная. А все бабы вокруг наглые хабалки) ( нет😂)

Гость
#2

Себя не похвалишь - никто не похвалит.

Σκίλουρος
#3

Это простое правило эволюции, достигают успеха и больше размножаются только те, кто сильнее, хитрее и устремленнее.

Гость
#4
Σκίλουρος

Это простое правило эволюции, достигают успеха и больше размножаются только те, кто сильнее, хитрее и устремленнее.

Это к самцам относится. Женщины пассивны в отношениях.

Σκίλουρος
#5
Гость

Это к самцам относится. Женщины пассивны в отношениях.

Это для всех справедливо.

Гость
#6

А кто вы такая, чтоб распределять и устанавливать критерии красоты и судить других ?🤦🏼‍♀️😁 Зачем вы лезете в чужие отношения и сравниваете себя ? И знайте что тот же милый мужчина может быть от вас далеко не в восторге 😁 как вам бы хотелось . Судя по искажённому самомнению завышенному вы ошибочно думаете что вы одна такая прекрасная Василиса и все от вас без ума 🤦🏼‍♀️😂Сними розовые очки автор !!! И никогда не суди других не зная отношения пары и не зная хорошо человека !

cocaina
#7
Σκίλουρος

Это простое правило эволюции, достигают успеха и больше размножаются только те, кто сильнее, хитрее и устремленнее.

Больше всего размножаются там где жрать нечего. В развитых странах демография куда ниже. Успех уже приписали, устремления 😂

Гость
#8

"Свет мой ,зеркальце скажи .
Да всю правду доложи ")))

#9

Может не наглые а уверенные ? Которые не зассут сами подойти познакомится. У меня наглая баба ассоциируется с толстой, пьющей продавщицей из магаза

#10
Гость

А кто вы такая, чтоб распределять и устанавливать критерии красоты и судить других ?🤦🏼‍♀️😁 Зачем вы лезете в чужие отношения и сравниваете себя ? И знайте что тот же милый мужчина может быть от вас далеко не в восторге 😁 как вам бы хотелось . Судя по искажённому самомнению завышенному вы ошибочно думаете что вы одна такая прекрасная Василиса и все от вас без ума 🤦🏼‍♀️😂Сними розовые очки автор !!! И никогда не суди других не зная отношения пары и не зная хорошо человека !

Если баба наглая - это видно сразу, не надо быто экспертом, чтобы это определять. И да, я действительно объективно лучше. У меня добрый, нежный и милый характер, мне об этом многие говорят. Я улыбчивая и открытая, без понтов, бесхитростная. А эти дамы «прожженные», хитрые, высокомерные, нагловатые

#11
Лев

Может не наглые а уверенные ? Которые не зассут сами подойти познакомится. У меня наглая баба ассоциируется с толстой, пьющей продавщицей из магаза

Нет, именно наглые. Я вот уверенная в себе, решительная, но не наглая, не веду себя вульгарно или навязчиво, вызывающе. Я добрая, приятная, спокойная

#12
Miss Blonde💖

Нет, именно наглые. Я вот уверенная в себе, решительная, но не наглая, не веду себя вульгарно или навязчиво, вызывающе. Я добрая, приятная, спокойная

Не нужно тогда за всех говорить. Все разные и разный возрастной порог. Может 40 летним и нравятся. Мне такие бабы отвратительны

Гость
#13
Miss Blonde💖

Нет, именно наглые. Я вот уверенная в себе, решительная, но не наглая, не веду себя вульгарно или навязчиво, вызывающе. Я добрая, приятная, спокойная

А главное - скромная. Уж пардон, но по мне так лучше наглая стерва, которая наедине со мной будет нежным котеночком, чем заносчивая принцесска, которая сама себя коронует при любом удобном случае.

#14
Гость

А главное - скромная. Уж пардон, но по мне так лучше наглая стерва, которая наедине со мной будет нежным котеночком, чем заносчивая принцесска, которая сама себя коронует при любом удобном случае.

В смысле «себя коронует»? Если я знаю свои достоинства и перечисляю их, что здесь такого? Я действительно добрая и не хитрая. И как по мне, то стервы, которые с мужчинами играют в лапочку-котёночка, а с остальными - наглые и стервозные - просто отвратительны, это лицемерие.

#15
Гость

А главное - скромная. Уж пардон, но по мне так лучше наглая стерва, которая наедине со мной будет нежным котеночком, чем заносчивая принцесска, которая сама себя коронует при любом удобном случае.

Терпеть не могу стерв, которые ведут себя нагло и высокомерно, а с мужиками тут же включают «котеночка», фу, какое лицемерие и фальшь

Гость
#16

Эти хорошо в уши заливают соловейкой ДО брака, найдя удобного .
Это уж потом смысла нет его радовать ,

баба переключается на режим " пилорАма" .

Гость
#17

естественно, потому что часто приходится сначала других баб отгонять от мужчины, ну и в результате кто в финал выходит? самая наглая

Мужло подлое
#18

Нам нравятся буйные альфасамки

Гость
#19

Главное социальное отличие человека от животных состоит в том, что у человека отсутствуют или подавлены внутривидовая агрессия и иерархический инстинкт.

Обычный человек живет как бы вне первобытной иерархии. Но то обычный человек.

ПримАтивный (от слова примат - обезьяна), напротив, очень чуток к рангу окружающих - малейшее проявление уступчивости он воспринимает как сигнал к иерархический атаке (подавлению воли оппонента) и наоборот - встреча с кем-то явно его превосходящим, вызывает у него самого паралич воли и заискивание.

Таким образом, часть хомо имеет психику, существенно отличную от психики других приматов, а часть аналогичную ей. И это нормально - эволюция хомо продолжается и она неравномерна.

ПримАтивным комфортно с примАтивными (садист и мазохист имеют идеальную совместимость).

НЕпримАтивным (живущим вне первобытной иерархии) комфортно с НЕпримАтивными

Гость
#20

Садист и мазохист, абьюзер и сервилист (раболепный) имеют идеальную совместимость

Гость
#21
Miss Blonde💖

Терпеть не могу стерв, которые ведут себя нагло и высокомерно, а с мужиками тут же включают «котеночка», фу, какое лицемерие и фальшь

"Котеночка" надо заслужить.

я
#22

тряпки мужчины выбирают себе наглых. которые решат все проблемы.

Гость
#23
Miss Blonde💖

В смысле «себя коронует»? Если я знаю свои достоинства и перечисляю их, что здесь такого? Я действительно добрая и не хитрая. И как по мне, то стервы, которые с мужчинами играют в лапочку-котёночка, а с остальными - наглые и стервозные - просто отвратительны, это лицемерие.

Вот вообще не поняли что вам человек сказал. Во-первых вы себя вот именно что коронуете. Тут вас никто лично не знает, чтобы что то подтвердить или опровергнуть))) А себя нахваливать перед анонимами и убеждать какая вы распрекрасная это называется красоваться. А касаемо стерв я так поняла чувак имел ввиду мол с одними она с твердым характером и ее за это может недолюбливают, а с ним она может себе позволить быть какая она есть - нежной и ласковой. А вы заладили про лицемерие. Это две разные вещи. Короче вам донести пытаются мысль чтобы вы не судили да не судимы будете. Вы никогда не узнаете какие эти наглые женщины наедине со своим мужчиной. И никто вам не даст со свечкой простоять. Занимайтесь своей жизнью, добрая не хитрая.

#24
Гость

Это к самцам относится. Женщины пассивны в отношениях.

Ой фу *** . Засунь эти слова обратно

Гость
#25

Так все эти домашние додики и хорошие мальчики мечтают о суках.
Потому и ноют тут целыми днями, что бабы обнаглели и не проявляют инициативу.
Почему?
Наверное, мамаши их так воспитали.

Гость
#26

Автор,не правильная постановка вопроса. Не мужчины выбирают держиморд, а держиморды пребирают слабовольных тюфяков,они ведомые. Зачем вам ведомый? Вам же нужен адекватный мужчина а не тряпка живущая на всплесках гормонов(качелях) что устраивает ему стерва. Стерва свято верит что только так можно привязать мужыка именно мужыыка а не мужчину,мужчина такую обойдет стороной. Так что не надо завидовать,встретите ещё своё счастье)

#27
я

тряпки мужчины выбирают себе наглых. которые решат все проблемы.

1000%
Адекватные мужчины не любят наглых и стервозных, им нравятся милые и добрые

#28
Гость

Вот вообще не поняли что вам человек сказал. Во-первых вы себя вот именно что коронуете. Тут вас никто лично не знает, чтобы что то подтвердить или опровергнуть))) А себя нахваливать перед анонимами и убеждать какая вы распрекрасная это называется красоваться. А касаемо стерв я так поняла чувак имел ввиду мол с одними она с твердым характером и ее за это может недолюбливают, а с ним она может себе позволить быть какая она есть - нежной и ласковой. А вы заладили про лицемерие. Это две разные вещи. Короче вам донести пытаются мысль чтобы вы не судили да не судимы будете. Вы никогда не узнаете какие эти наглые женщины наедине со своим мужчиной. И никто вам не даст со свечкой простоять. Занимайтесь своей жизнью, добрая не хитрая.

Как правило эти женщины, наоборот, со всеми такие, какие есть - стервозные и наглые, а с мужчиной притворяются милыми лапочками, чтобы понравиться, вот это лицемерие и отвратительно. Мне импонируют честные люди - которые одинаковы со всеми. Не люблю фальшь, игру, хитрость. Что касается меня, не вижу смысла врать и красоваться, я действительно добрая и не хитрая. Если бы я не была такой - то меня бы не отталкивали стервозные, раз я сама такая же, это же логично

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема