Гость
Статьи
Что делать?

Что делать?

Жена каждое утро перед работой упрекает меня потому что я пью на работе и прихожу пьяный. Как успокоить её? Может утюг новый купить или холодильник? Весь мозг уже промыла...
Ребятки говорят не обращай внимание. Как можно не обращать внимание если на тебя любимый человек бочку катит??? Придумайте мне что нибудь пожалуйста устал уже. Нет бы я спокойно полежал телевизор посмотрел... Скандал и еще раз #жена

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и кем ты работаешь?

#2
Гость

и кем ты работаешь?

Механик-слесарь я

Гость
#3
Андрей Жмышенко

Механик-слесарь я

ооо братишка фамилия твоя знакомая
ты случайно не служил в 228 мотострелковой?
а на счет жены подари ей сертификат ламоды, поможет

#4

Твой случай тяжёлый....это не лечится...единственный выход у твоей жены, это выставить тебя и твои вещи на улицу!

Гость
#5
Андрей Жмышенко

Механик-слесарь я

так у вас же это считается нормой

когда жена снова начнет возмущаться, просто скажи ей о том, что и без того заведомо известно. мол ты простой слесарь. если жена думала, что ты вырастишь и станешь достойным человеком, то она была слишком глупа, наивна и неопытна. теперь, когда у нее уже появился хоть какой-то жизненный опыт, она может идти разводиться, и искать себе культурного человека. найдет ли ... пусть прикинет свои перспективы. сама-то небось тоже не академик

Гость
#6
Vika - Vika

Твой случай тяжёлый....это не лечится...единственный выход у твоей жены, это выставить тебя и твои вещи на улицу!

Избушка чья? Может она к мамо поехать.

Гость
#7
Vika - Vika

Твой случай тяжёлый....это не лечится...единственный выход у твоей жены, это выставить тебя и твои вещи на улицу!

ну конечно. а где она потом новое *** найдет? там жена соответствует мужу. это ж ясно

Гость
#8

Андрюха, ты милаха-парень! Ни чё себе, пришёл домой и готов спокойно смотреть телевизор. Другой бы с пузырём пришёл или вообще не пришёл! Не... с женой реально надо что-то делать! Счастья своего не понимает!

Гость
#9
Vika - Vika

Твой случай тяжёлый....это не лечится...единственный выход у твоей жены, это выставить тебя и твои вещи на улицу!

Так что с избушкой будем делать, детка? Если вдруг окажется, что она там чужая?

Гость
#10

Чтобы жена не возмущалась, что пришли пъяным, не выпивайте!!!

Если хотите умереть от водки, разводитесь и бухайте на радость дружкам алкоголикам!!!
Есть два пути! И выбор есть всегда

Гость
#11
Гость

Так что с избушкой будем делать, детка? Если вдруг окажется, что она там чужая?

а всё. суд примет сторону бывшей жены
чужая она была до брака. потом стала общая, а потом жене отойдет. классно, неправда ли
несчастный еще и алименты плотить будет
вот как оно бывает-то

а тебе всё хаханьки

Гость
#12
Гость

Андрюха, ты милаха-парень! Ни чё себе, пришёл домой и готов спокойно смотреть телевизор. Другой бы с пузырём пришёл или вообще не пришёл! Не... с женой реально надо что-то делать! Счастья своего не понимает!

Пиз@ц счастье... С алкашом жить

#13
Андрей Жмышенко

Механик-слесарь я

Фамилия тебя выдает. Пожилая Гадзилла даб даб

Гость
#14
Гость

а всё. суд примет сторону бывшей жены
чужая она была до брака. потом стала общая, а потом жене отойдет. классно, неправда ли
несчастный еще и алименты плотить будет
вот как оно бывает-то

а тебе всё хаханьки

Добрачное имущество (и даже халупа) остаётся у хозяина имущества, так что *** может уйти на теплотрассу если личинусов совместных нет.

Гость
#15

Почему не женился на алкоголичке?

Колян
#16
Гость

Почему не женился на алкоголичке?

Да сразу на наркоманке.

Гость
#17

Все просто перестань пить , пропадет пустая трата денег , здоровья . Почитай как влияет алкоголь на здоровье , что тебя ждет в будущем !

#18

А вариант перестать пить на работе, те есть вы не рассматриваете?

#19

Не пей и не приходи пьяным. А, и не смотри телевизор, естественно.

#20

Никак не успокоить, ты же алкаш, пьешь каждый день или через день. Жена просто уйдет через время. Тебе надо к наркологу на приём.

#21
Лев

Фамилия тебя выдает. Пожилая Гадзилла даб даб

Я пажилой бивес

#22
Кулема

А вариант перестать пить на работе, те есть вы не рассматриваете?

Нет. Хочу жену убедить. Нужно что то придумать

#23
Гость

Так что с избушкой будем делать, детка? Если вдруг окажется, что она там чужая?

Живу в ее однушке. Зачем кого-то выгонять? Нужно ее словами как-то усмерить или что-то купить..... Никто так и не помог

Гость
#24
Андрей Жмышенко

Живу в ее однушке. Зачем кого-то выгонять? Нужно ее словами как-то усмерить или что-то купить..... Никто так и не помог

Квартиру ей купите трёхкомнатную, а сами живите в этой. И тогда она слово не скажет.

#25
Гость

Квартиру ей купите трёхкомнатную, а сами живите в этой. И тогда она слово не скажет.

Так и так у меня всю зарплату забирает 43 700... какую еще квартиру

Гость
#26
Андрей Жмышенко

Так и так у меня всю зарплату забирает 43 700... какую еще квартиру

Так был же вопрос: "что купить, чтобы она замолчала и не пилила за выпивку?" Вот,только это!
Утюг, сапоги не помогут. Бросайте пить и тогда не придется, покупать ничего. Деньги целы, здоровье и нервый на месте.
Или найдите себе алкоголичку и живите с водкой в обнимку

Гость
#27
Гость

Все просто перестань пить , пропадет пустая трата денег , здоровья . Почитай как влияет алкоголь на здоровье , что тебя ждет в будущем !

Пффф, не поможет. Пока зам не решит, а судя по вопросу, бросать не собирается))) Они же себя считают здоровяками- их мол водка не берет))) Иваны Поддубные млин....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: