Гость
Статьи
Влюбчивость. Не знаю …

Влюбчивость. Не знаю как мне быть

Я не знаю как мне быть.
Я так влюбчива! И каждый раз как в первый раз!
Где мои мозги и хоть базовый цинизм?!
Откуда это?
Наверно папа недолюбил меня в детстве. #влюбчивость

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Просто гормоны играют

Гость
#2
Лев

Просто гормоны играют

Да фиг знает
Каждый раз как первый раз, сама себе завидую

Гость
#3

Сколько вам лет? Я тоже была влюбчивая до 25, видимо, гормоны играли и не уставала от работы, всё было интересно и в радость. В 31 уже не то что влюбляться, а даже просто секса не хочется. Весь день работа, весь вечер быт, и так уже 10 лет. Хочется мирно лежать в тишине, в темноте, и чтобы никто не трогал.
Короче, найдите вторую работу, и через годик от "влюбчивости" ничего не останется.

Гость
#4
Гость

Сколько вам лет? Я тоже была влюбчивая до 25, видимо, гормоны играли и не уставала от работы, всё было интересно и в радость. В 31 уже не то что влюбляться, а даже просто секса не хочется. Весь день работа, весь вечер быт, и так уже 10 лет. Хочется мирно лежать в тишине, в темноте, и чтобы никто не трогал.
Короче, найдите вторую работу, и через годик от "влюбчивости" ничего не останется.

Зачем мне это?
Я хочу оставаться в таком состоянии, для женщины это полезно
31 это не возраст чтобы так себя хоронить как Вы описали

Гость
#6
unnamed2727

с возрастом пройдет, после 20-23 лет у баб обычно идет чувствительная деформация и для любви и отношений они непригодны из за частой смены половых партнеров обрастают панцирем цинизма, так что спокойствие, время расставит

вали в свой тиндер. и дальше там ной

Гость
#7
Гость

Зачем мне это?
Я хочу оставаться в таком состоянии, для женщины это полезно
31 это не возраст чтобы так себя хоронить как Вы описали

Зачем тогда было сюда писать, если это не проблема и вас всё устраивает?

Гость
#8

Влюбчивость это хорошее качество. Милая, добрая, открытая. Мужчины, да и вообще всел юди ценят таких. Не любят злобных, критикующих, ковыряющихся в мужиках до 100 лет.

Гость
#9

Получается, что обесчещенная Гадька трусливо бежала, но увековечила свой позор, нацепив хвамилию того, кто ее отымел фактически в рот и в *опу.

Мужло подлое
#10

Болеем за 🅾️тважных

Гость
#11
Гость

Влюбчивость это хорошее качество. Милая, добрая, открытая. Мужчины, да и вообще всел юди ценят таких. Не любят злобных, критикующих, ковыряющихся в мужиках до 100 лет.

Ковыряемся только в обиженцах.
Вот ты как сильная личность говоришь человеку: прошло время, я поняла что есть чувства, может попробуем иои не попробуем, тврй выбор.
- да кто ты такая, да сердце бьется ровно,
- ну ровно так ровно.

При этом начинаются пркупки машин. То ли ьегай за мной, то ли завидуй мне, то ли кусай локти кого ты не оценила когда-то.
А то, что человек не предал ради тебя знакомого 3 дня, другого человека, которого он знает дольше, это не показатель ли чего-то.

Это не манипуляция ли с машинами?)

Гость
#12

Отношения это та же дружба.
Представь себя голожопого студента, и твря девушка усвистала к мажору, который на тачке ее пальцем поманил.
Еще и с чурками какими-то.

Тебе бы было больно.
Всем бы было больно

Гость
#13

Одно дело когда расстались сами по себе, другое когда убежала к более обеспеченному в том же городе и елозит на нем у тебя перед глазами...

Гость
#14
Гость

Ковыряемся только в обиженцах.
Вот ты как сильная личность говоришь человеку: прошло время, я поняла что есть чувства, может попробуем иои не попробуем, тврй выбор.
- да кто ты такая, да сердце бьется ровно,
- ну ровно так ровно.

При этом начинаются пркупки машин. То ли ьегай за мной, то ли завидуй мне, то ли кусай локти кого ты не оценила когда-то.
А то, что человек не предал ради тебя знакомого 3 дня, другого человека, которого он знает дольше, это не показатель ли чего-то.

Это не манипуляция ли с машинами?)

Так понимаю , это вы мне отвечаете? Никогда не искала богаче. Сама средний класс. Такого и выбрала. Стрёмно, прилипнуть к кому-то, как последнее ничтожество... Я не нищенка, мне спонсоры не нужны и лишнего не надо. Что сама заработала - это моё. Что не заработала, даже в виде подарков
не надо. Не верю никому! Не хочу стать подстилкой!

#15

Влюбчивость это же здорово

Гость
#16
Гость

Сколько вам лет? Я тоже была влюбчивая до 25, видимо, гормоны играли и не уставала от работы, всё было интересно и в радость. В 31 уже не то что влюбляться, а даже просто секса не хочется. Весь день работа, весь вечер быт, и так уже 10 лет. Хочется мирно лежать в тишине, в темноте, и чтобы никто не трогал.
Короче, найдите вторую работу, и через годик от "влюбчивости" ничего не останется.

Такая же хррреень была, тоже до 25 лет, то один нравился, то другой 😂 потом столько дел навалилось, уж не до любви стало.

Гость
#17
Гость

Влюбчивость это хорошее качество. Милая, добрая, открытая. Мужчины, да и вообще всел юди ценят таких. Не любят злобных, критикующих, ковыряющихся в мужиках до 100 лет.

Если со всеми мужиками быть милой, то все входные отверстия у женщины придут в негодность. 😂

Гость
#18
unnamed2727

с возрастом пройдет, после 20-23 лет у баб обычно идет чувствительная деформация и для любви и отношений они непригодны из за частой смены половых партнеров обрастают панцирем цинизма, так что спокойствие, время расставит

Оо, а я уже думала ты свалил отсюда, давно тебя не видела

#19
Гость

Оо, а я уже думала ты свалил отсюда, давно тебя не видела

захотел свалил, захотел опять сижу, какая проблема??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема