Гость
Статьи
На всё плюнуть(терпеть …

На всё плюнуть(терпеть и родить) или прервать и уйти?

Вчера узнала о беременности. В мужчине своем нет уверенности. Нет стабильности в отношении. Он всё время заглядывает я на других, меня это оскорбляет...нет терпения...сколько уже терплю, сил нет. Постоянные нервы. Это меня убивает. К всему этому Приставы достают(алименты)У него от первого брака дочь.
Я домохозяйка. Он самозанятый. Денег особо и нет. Не сказать, что бетствуем, но и на личные нужды хочется тратиться. Почти два года вместе. Ему 45, мне 28. Моднт зря переживаю?? Ведь бывают и радостные моменты. Но как только вижу что он проявляет интерес к другим девушкам, все счастье и радость уходит. #отношения #беременность

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня вопрос к таким как вы, почему нельзя предохраняться? Почему нужно думать над тем, убить своего ребенка или оставить жить? В 28 лет не мочь обеспечить себя, женщина,на что вы вообще расчитываете дальше?

Гость
#2

Почему жили долго с проблемным мужчиной и ещё почему не предохранялись? Просто ответьте почему, ведь могли просчитать сценарий своей жизни? Ждёт быть или матерью одиночкой или даже стать бесплодной от неудавшегося аборта.

Гость
#3

Ну вот дура баба. Мне 36. Я на 45 летнего не взгляну. Ладно бы твой на руках тебя носил, денег приносил. Сочувствую тебе, что тут скажешь.. И да, он скорее всего свалит в туман. Дело времени.

Захария
#4

денег особо нет
Но при этом почему то "я домохозяйка"...
Ну...с ребенком веселее жизнь пойдет, все занятие...не то чтобы денежное
ну от девушек ее может отвлечетесь...

Мужло подлое
#5

> Вчера узнала о беременности. В мужчине своем нет уверенности. Нет стабильности в отношении. Он всё время заглядывает я на других, меня это оскорбляет

Тут сильные гены вижу. Рожайте ребёночка смело

Гость
#6

Ох автор.Пожалеете, что родили от такого человека.Я бы не стала.Да, аборт это очень плохо, но если человек рядом ненадежный, то нужно бежать от него куда подальше.Вам конечно надо было раньше об этом думать. Но если родите ребёнка, то жить начнёте нормально после 40 лет, это с учётом того, что с вами рядом ненадежный мужчина.
Повторюсь, аборт это плохо, но жизнь себе портить не надо.

Гость
#7

То, что вы домохозяйка без работы и финансовой подушки - это уже решение проблемы. Сама себя и ребенка "потянете".

Ну подумаешь там алиментов платить не может, зато на вас ОБЯЗАТЕЛЬНО наковыряет! Так сказать, ситауация с колен подымет.

Гость
#8

Ситуация аховая. Вы сами создали огромную проблему, что без денег да ещё и с лодырем не плательщиком, а теперь и беременная. Когда мозг проснётся? Или голова чтобы только кушать?

Яна
#9

Здравствуйте!) Хотелось бы вам помочь!
Я профессиональный таролог с опытом в сфере отношений более года.Также я занимаюсь анализом натальной карты,совместимости,матрицы судьбы.
Обращайтесь , пожалуйста, в телеграмм- 79787219378
Буду вам рада!) 😊

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: