Гость
Статьи
Второй раз беременна …

Второй раз беременна ,есть ребёнок

Всем привет ! Подскажите мне что делать ,я в отчаянье . Я замужем , 27лет есть муж и ребёнок . Родила ребёнка ,забеременела ,муж сказал делать аборт (сделала ) потом мне удалили трубу ,и сейчас я опять беременная (так получилось ) . Детей не планировала . Мы договорились с мужем что сейчас не время и прервать беременность . Хорошо . По итогу спустя 5 дней он начал орать на меня ,обзывать ,посылать ,говорить что мне по..уй. Ты сама виновата , просто человека как будто подменили . Начал ко всему придераться , то суп не тот , то второе и .тд. Говорит пошла нах….й. Говорит что я специально это сделала ,хотя я напланировала. Я плачу он мне говорит овца щас перее…у. Заткнись ,уйди . Девочки подскажите что мне делать . Уйти к маме навсегда ? Знаете это как будто какое предательство себя так вести . Я считаю что есть Семья и разное случается . Но он меня постоянно во всем винит ,сколько я прощала ему его выходки. Но я сейчас просто в шоке от всего

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего ответ дадут не девочки, а местные жирухи РСПухи в стиле - уходи от него. ( сама в жо... и другим пожелаю)

Гость
#2

Что ж за жизнь у вас такая. Собачья

Гость
#3
Гость

Что ж за жизнь у вас такая. Собачья

В смысле собачья ?

Толик
#4

Как же хорошо, что я один )

Гость
#5

Я прошу искренне ,совета . Потому что было все нормально . А это человека за два дня как будто подменили . Столько грязи на меня вылить . Да я понял кто ты,кто твоя мама . Хотя сама здесь вообще причём . Постоянно обсирает моих родителей

#6
Гость

Скорее всего ответ дадут не девочки, а местные жирухи РСПухи в стиле - уходи от него. ( сама в жо... и другим пожелаю)

И правильно сделают. От него надо уходить

Наташа
#7

обычно такое поведение свойственно мужчинам, у которых есть кто-то на стороне, знаете, типо у любовницы так хорошо и уютно, а дома все раздражает

Гость
#8

слабый мужик у тебя. не парься, просто припугни, что если еще раз чот там вякнет, ты пойдешь рожать и еще троих усыновишь.
не забуть отомстить ему за каждый аборт, за каждое гадостное слово.

Гость
#9
Гость

слабый мужик у тебя. не парься, просто припугни, что если еще раз чот там вякнет, ты пойдешь рожать и еще троих усыновишь.
не забуть отомстить ему за каждый аборт, за каждое гадостное слово.

Мне так обидно на душе честно . Я столько боли за все эти года съела . Честно ,так хочется что бы он почувствовал то ,что чувствовала я . А он как будто корону на себя одел . По лома я хорошая хозяйка ,готовлю ,убираю ,с ребёнком занимаюсь . Просто за что мне такое .

Гость
#10
Гость

слабый мужик у тебя. не парься, просто припугни, что если еще раз чот там вякнет, ты пойдешь рожать и еще троих усыновишь.
не забуть отомстить ему за каждый аборт, за каждое гадостное слово.

Приколлный совет .
Автор , а вообще пожёстче с мужчинами надо . У него что недостатков нет ? Идеальный ? Наверняка недостатков дофига , чего вы молчите и рыдаете в тряпочку . Надо точно также по его слабым сторонам пройтись вовсю и все , он успокоится .

Гость
#11

послать naxxyй гaндoнa

Кукурузя
#12

Девушка милая, вы РЕБЕНКА СВОЕГО ради мужика какого-то убили, и не говорите, что он ваш муж, сегодня муж, завтра нет, сами видите, как он изменился. Это вы его нутро увидели, а не он ваше. Можно много чего написать, но все основное уже написала выше. Конечно, уходите к маме. Понимаете, он думает только о себе, он моральный убийца, раз толкает вас на такое и еще пытается подавить вас. Не позволяйте обси рать родителей!

Гость
#13
Гость

Приколлный совет .
Автор , а вообще пожёстче с мужчинами надо . У него что недостатков нет ? Идеальный ? Наверняка недостатков дофига , чего вы молчите и рыдаете в тряпочку . Надо точно также по его слабым сторонам пройтись вовсю и все , он успокоится .

Если я строго с ним ,то он может ударить . Так я всегда с ним по доброму , ребёнка жалко если честно . Как он орет иногда

Гость
#14

Может быть вы нарушили его планы, он собирался к другим берегам, поэтому и бесится, сейчас нужно отсидеться, где-нибудь, чтобы принять решение, рожать второго ребёнка , то для себя, его пока в расчёт не брать, может быть потом всё сложиться. И самое главное вам нужна финансовая независимость на некоторое время.

Гость
#15
Гость

В смысле собачья ?

Вы правы, у собак и то лучше.
Скотская- так больше нрав?

Кукурузя
#16
Гость

Если я строго с ним ,то он может ударить . Так я всегда с ним по доброму , ребёнка жалко если честно . Как он орет иногда

Вы ребенка любите своего? А того, что в животе? С таким папашей первый точно детскую травму получит, потом будет мучиться всю жизнь

Гость
#17
Гость

Я прошу искренне ,совета . Потому что было все нормально . А это человека за два дня как будто подменили . Столько грязи на меня вылить . Да я понял кто ты,кто твоя мама . Хотя сама здесь вообще причём . Постоянно обсирает моих родителей

Ну за 2 дня люди не меняются.

Гость
#18
Кукурузя

Девушка милая, вы РЕБЕНКА СВОЕГО ради мужика какого-то убили, и не говорите, что он ваш муж, сегодня муж, завтра нет, сами видите, как он изменился. Это вы его нутро увидели, а не он ваше. Можно много чего написать, но все основное уже написала выше. Конечно, уходите к маме. Понимаете, он думает только о себе, он моральный убийца, раз толкает вас на такое и еще пытается подавить вас. Не позволяйте обси рать родителей!

Спасибо за поддержку. Я сейчас беременна и он так себя ведёт ,гонит меня на аборт . У него Мама год назад умерла ,так он меня винит постоянно ,с ней сравнивает . Как будто это я виновата

Гость
#19
Гость

Мне так обидно на душе честно . Я столько боли за все эти года съела . Честно ,так хочется что бы он почувствовал то ,что чувствовала я . А он как будто корону на себя одел . По лома я хорошая хозяйка ,готовлю ,убираю ,с ребёнком занимаюсь . Просто за что мне такое .

Сама себе пишешь?

Гость
#20
Гость

Сама себе пишешь?

Да я не знаю как тут отвечать , это я Автор . Поэтому и пишется гость

Гость
#21
Гость

слабый мужик у тебя. не парься, просто припугни, что если еще раз чот там вякнет, ты пойдешь рожать и еще троих усыновишь.
не забуть отомстить ему за каждый аборт, за каждое гадостное слово.

Она слава Богу аборт сделала.

Гость
#22
Гость

Спасибо за поддержку. Я сейчас беременна и он так себя ведёт ,гонит меня на аборт . У него Мама год назад умерла ,так он меня винит постоянно ,с ней сравнивает . Как будто это я виновата

Из первого поста я поняла что уже сделала аборт. А чего ждешь?

Гость
#23

Уйдите от него. В пьяном состоянии может нанести вред вашему здоровью. В головной практике, таких случаев немало.

Гость
#24
Гость

Скорее всего ответ дадут не девочки, а местные жирухи РСПухи в стиле - уходи от него. ( сама в жо... и другим пожелаю)

"Не ***", живи, терпи скотское к себе отношение и не советуй то же самое другим.

Гость
#25
Гость

Из первого поста я поняла что уже сделала аборт. А чего ждешь?

Я уже делала аборт , сейчас снова беременна . Я не страшная , а довольная симпатичная , высокая с длинными волосами ,блондинка . Просто я сама по себе очень добрый человек и за что ко мне такое отношение .

Гость
#26
Гость

Что ж за жизнь у вас такая. Собачья

С чего вдруг, собачья? Моя собака, прекрасно у нас в семье живет. Хорошо кормим, очень любим, никто не бил ни разу, максимум наругаемся, если не слушает. Заболела - лечим, любые деньги отдаем. Спит в своем большом уютном домике на шикарной лежанке.

Гость
#27
Гость

С чего вдруг, собачья? Моя собака, прекрасно у нас в семье живет. Хорошо кормим, очень любим, никто не бил ни разу, максимум наругаемся, если не слушает. Заболела - лечим, любые деньги отдаем. Спит в своем большом уютном домике на шикарной лежанке.

Так нравится читать такое!вашей собаке очень повезло с хозяевами!👍🏻🌷

Гость
#28
Гость

С чего вдруг, собачья? Моя собака, прекрасно у нас в семье живет. Хорошо кормим, очень любим, никто не бил ни разу, максимум наругаемся, если не слушает. Заболела - лечим, любые деньги отдаем. Спит в своем большом уютном домике на шикарной лежанке.

Да я там уже поправила себя. Поняла, что глупость сморозила.

Гость
#29
Гость

Так нравится читать такое!вашей собаке очень повезло с хозяевами!👍🏻🌷

Ей не повезло с двумя предыдущими. Взяли эту собаню из приюта. Что о бывших хозяевах рассказывала куратор, было дикое желание крепко напакостить им. Куратор не сдала адреса уродов. Собака была настолько забита, что описалась, затряслась и в обморк упала, когда мы за ней приехали. Только через месяц до неё дошло, что плохого от нас не увидит и стала доверять. Столько сил ушло, чтоб её психику стабилизировать.

Гость
#30
Гость

Я уже делала аборт , сейчас снова беременна . Я не страшная , а довольная симпатичная , высокая с длинными волосами ,блондинка . Просто я сама по себе очень добрый человек и за что ко мне такое отношение .

Какая разница блондинка вы или брюнетка?
Я спросила почему не делаете аборт, чего ждете? Или думаете мамка ваша будет рада дочке, которая плодится как кошка?

Гость
#31
Гость

Какая разница блондинка вы или брюнетка?
Я спросила почему не делаете аборт, чего ждете? Или думаете мамка ваша будет рада дочке, которая плодится как кошка?

Я попросила бы не оскорблять . Я изначально не планировала оставлять . Просто поддержки чисто по человечески хочется

Гость
#32
Гость

Да я там уже поправила себя. Поняла, что глупость сморозила.

Проехали....

Гость
#33
Гость

Я попросила бы не оскорблять . Я изначально не планировала оставлять . Просто поддержки чисто по человечески хочется

Сочувствую вам от всего сердца. Вы ж сами не хотели пока . Так случилось. Иногда, беременность нежелательная, наступает против воли женщины, несмотря на спирали и предохранения и прочие меры безопасности. И с этим, бл, ничего не поделать, будто высшими силами навязано! В то же время, у обеспеченных и любящих семей, не получается ребенок, тратят миллионы, а всё никак.
Ничего вам советовать не хочу, не могу, решайте сами. Но уходить от мужа нужно. Вы не должны нервничать. Только вам решать, что делать с беременностью.

Гость
#34
Гость

Ей не повезло с двумя предыдущими. Взяли эту собаню из приюта. Что о бывших хозяевах рассказывала куратор, было дикое желание крепко напакостить им. Куратор не сдала адреса уродов. Собака была настолько забита, что описалась, затряслась и в обморк упала, когда мы за ней приехали. Только через месяц до неё дошло, что плохого от нас не увидит и стала доверять. Столько сил ушло, чтоб её психику стабилизировать.

Таких людей как вы я негласно приобщаю к лику святых. Счастья, здоровья и всего самого наилучшего вашей семье. Спасибо вам огромное за спасенную собачью жизнь.

Гость
#35
Гость

Я попросила бы не оскорблять . Я изначально не планировала оставлять . Просто поддержки чисто по человечески хочется

Я не умею поддерживать. Берите себя и свою жизнь в свои руки. Делайте аборт, чтобы окончательно в яме не оказаться. Попробуйте найти зачатки самоуважения.

#36
Гость

Скорее всего ответ дадут не девочки, а местные жирухи РСПухи в стиле - уходи от него. ( сама в жо... и другим пожелаю)

А что, сейчас она в шоколаде?

Гость
#37
Гость

Таких людей как вы я негласно приобщаю к лику святых. Счастья, здоровья и всего самого наилучшего вашей семье. Спасибо вам огромное за спасенную собачью жизнь.

Я и лик святых?) Вы слишком идеализируете меня. У меня столько грехов и ненависти к отдельно взятым людям, что хватило бы на батальон нацистов.

#38
Гость

Я и лик святых?) Вы слишком идеализируете меня. У меня столько грехов и ненависти к отдельно взятым людям, что хватило бы на батальон нацистов.

Про людей-отдельная песня))

Василий
#39

Так разведитесь. Если нормальной жизни нет, то поживёте свободно, а он алименты будет платить.

Гость
#40
Мони Моника

Про людей-отдельная песня))

Да, вы правы.

Гость
#41
Гость

Вы правы, у собак и то лучше.
Скотская- так больше нрав?

За скотом хозяева ухаживают, холят и лелеют
Так что тут с животными не сравнишь, в такой моральной грязи только люди живут

Гость
#42
Гость

Я и лик святых?) Вы слишком идеализируете меня. У меня столько грехов и ненависти к отдельно взятым людям, что хватило бы на батальон нацистов.

Это шутка)). Я тот еще хейтер, ***, и да, есть люди которых я ненавижу). Но вместе с тем я помогаю бездомным животным, а с недавних пор вообще принимаю участие в судьбе незнакомой тетки- инвалида ( хотя на людей мне давно плевать с высокой горы). Вот что это?🤣🤣

Гость
#43
Гость

Какая разница блондинка вы или брюнетка?
Я спросила почему не делаете аборт, чего ждете? Или думаете мамка ваша будет рада дочке, которая плодится как кошка?

наверное, ждет, пока ее психованный муж от слов перейдет к делу и выбьет из нее эту беременность. А самое плохое, что после такого она его даже не посадит, ведь кааааак же, у нас же ребееенок и семья

Гость
#44
Гость

Я попросила бы не оскорблять . Я изначально не планировала оставлять . Просто поддержки чисто по человечески хочется

поддержки в чем? Не ной, терпи, оскорбляет значит любит, все ИЗМЕНИТСЯ? Это ты хочешь услышать? Нет, не изменится. И за 2 дня люди не меняются, ты давно живешь с неадекватом, и ты это сама знаешь
Если не пошевелить булками, твоя жизнь не превратится в сказочку сама по себе. Мало ли, чего тебе хочется, люди тут высказывают то, что считают нужным

Гость
#45

Если мужик не хочет ребенка, он натягивает резинку!!? Это аксиома!!!! Так ему и скажите, а пока пусть пашет на содержание ребенка. А то привыкли посылать на аборты или травить женщин химией, уроды.

Гость
#46

Чем больше прощаешь, тем более дикие будут выходки, жди

Гость
#47
Гость

Мне так обидно на душе честно . Я столько боли за все эти года съела . Честно ,так хочется что бы он почувствовал то ,что чувствовала я . А он как будто корону на себя одел . По лома я хорошая хозяйка ,готовлю ,убираю ,с ребёнком занимаюсь . Просто за что мне такое .

А за то, что прогибались,за то, что позволяла ноги л себя вытирать, за то, что "столько боли за все эти года съела".
Именно за это. А ты ожидала чего то другого в таких отношениях?

Гость
#48
Гость

Если я строго с ним ,то он может ударить . Так я всегда с ним по доброму , ребёнка жалко если честно . Как он орет иногда

Ты получаешь живя с таким орангутангов ровно то, что заслуживаешь. Приличная женщина не напишет, что на нее поднимают руку в семье. Приличная женщина никогда не будет жить в такой семье. А маргиналкам вроде тебя в самый раз.

Гость
#49
Кукурузя

Вы ребенка любите своего? А того, что в животе? С таким папашей первый точно детскую травму получит, потом будет мучиться всю жизнь

Уже получил, если папаша орет и на мать руку поднимает. Но ей видом пофигу на ребенка, главное штаны ублажить и сохранить

Гость
#50
Гость

Я уже делала аборт , сейчас снова беременна . Я не страшная , а довольная симпатичная , высокая с длинными волосами ,блондинка . Просто я сама по себе очень добрый человек и за что ко мне такое отношение .

За твою полную безхребетность