Гость
Статьи
На чужом несчастье....

На чужом несчастье....

Правильно говорят "на чужом несчастье счастья не построишь". Если вы до сих пор не отчаились найти своё счастье, завести семью, детей, то ни за что и ни при каких обстоятельствах не начинайте отношения с женатыми мужчинами! Ведь человек, который в самом начале отношений может казаться вашей половинкой и любовью всей жизни, в дальнейшем заставит вас очень сильно страдать... А самое страшное, чем дольше эти отношения будут длится, тем сильнее будет ваша привязанность и тем сложнее будет уйти, даже тогда, когда вы поймете, что из семьи он не уйдет. Но знаете, все эти слёзы в подушку по ночам из-за того, что он сейчас в постели со своей законной женой, покажутся вам цветочками по сравнению с тем, что вам придется пережить в том случе, если вы окажетесь от него беременны... Ведь в лучшем случае он предложит материально поддерживать вас и ребёнка. Естественно, оставаясь при этом в своей семье. В худшем - предложит оплатить вам аборт. И перед вами встанет очень нелегкий выбор: стать матерью-одиночкой с или без приходящего "воскресного" папы или прервать беременность. Хотите почувствовать себя героиней "Зимней вишни"? Или испытать на себе, что это такое - убить своего ребёнка? И в том, и в другом случае будет очень больно очень долго... И вам очень тяжело будет радоваться за подруг, которые за время ваших так называемых "отношений" успеют встретить "тех самых", выйти за них замуж и родить от них детей.
Поверьте, они очень - ОЧЕНЬ! - редко уходят из семей. Пожалуйста, не будьте наивными, думая, что с вами уж точно всё будет по-другому! Ведь седьмая заповедь - она не просто так, для красного словца...

Vera
40 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Че, муж загулял, ага?

Остановите землю,я сойду...
#2

Автор, бесполезно, всегда будут женщины второго сорта, от них никуда не деться....

Мила
#3

Знакомо...

Vera
#4

Наоборот, это со мной в своё время "загуляли", да так, что до сих пор расхлёбываю(

Гость
#5

У меня подруга - все тоже самое, о чем вы написали. Но - родила. Женатый отец ребенка перечислял деньги на карту, после рождения ребенка отношений не стало с женатиком. Через 3 года вышла замуж!

Жизнь многогранна. Все может стабилизировался и счастье придет!

Мила
#6

Что именно расхлебываете?

Vera
#7

Всегда будут женщины, которые готовы пойти на жертву ради иллюзорной любви. Будет верить, надеяться... Когда на самом деле верить не во что и надеяться не на что.

Гость
#8
Vera

Правильно говорят "на чужом несчастье счастья не построишь". Если вы до сих пор не отчаились найти своё счастье, завести семью, детей, то ни за что и ни при каких обстоятельствах не начинайте отношения с женатыми мужчинами! Ведь человек, который в самом начале отношений может казаться вашей половинкой и любовью всей жизни, в дальнейшем заставит вас очень сильно страдать... А самое страшное, чем дольше эти отношения будут длится, тем сильнее будет ваша привязанность и тем сложнее будет уйти, даже тогда, когда вы поймете, что из семьи он не уйдет. Но знаете, все эти слёзы в подушку по ночам из-за того, что он сейчас в постели со своей законной женой, покажутся вам цветочками по сравнению с тем, что вам придется пережить в том случе, если вы окажетесь от него беременны... Ведь в лучшем случае он предложит материально поддерживать вас и ребёнка. Естественно, оставаясь при этом в своей семье. В худшем - предложит оплатить вам аборт. И перед вами встанет очень нелегкий выбор: стать матерью-одиночкой с или без приходящего "воскресного" папы или прервать беременность. Хотите почувствовать себя героиней "Зимней вишни"? Или испытать на себе, что это такое - убить своего ребёнка? И в том, и в другом случае будет очень больно очень долго... И вам очень тяжело будет радоваться за подруг, которые за время ваших так называемых "отношений" успеют встретить "тех самых", выйти за них замуж и родить от них детей.Поверьте, они очень - ОЧЕНЬ! - редко уходят из семей. Пожалуйста, не будьте наивными, думая, что с вами уж точно всё будет по-другому! Ведь седьмая заповедь - она не просто так, для красного словца...

Как же ты утомила, занудаАААААА!!!!!(((( Не зря он от тебя ушел - такую тошнотворную таблетку выдержать никто не сможет(((

Vera
#9

Конечно, в этих отношениях были и приятные моменты. Но скажу честно, все эти 2 у меня был камень на сердце. А после сделанного от него аборта я не знаю как жить дальше. До сих пор жалею о том, что приняла именно это решение. Но тогда я не нашла в себе силы на то, чтобы родить ребёнка от женатого...

Гермиона
#10

Остань ты со своими советами - твои ошибки вот на них и учись а мы учиться будем на своих, ты на своих всех не учи. Шибко умная отыскалась. твои проблемы что ты такая слабачка, связалась с женатым спермосливом, и силы воли нету, чтоб от него спи.зд.иться. вот и расхлёбывай и по себе всех не судии

Гермиона
#11
Vera

Конечно, в этих отношениях были и приятные моменты. Но скажу честно, все эти 2 у меня был камень на сердце. А после сделанного от него аборта я не знаю как жить дальше. До сих пор жалею о том, что приняла именно это решение. Но тогда я не нашла в себе силы на то, чтобы родить ребёнка от женатого...

головой думать надо было а не пи.зд.ой. Бог тебя накажет за убитую жизнь, ты вмешалась в дела Всевышнего

Гость
#12

А вы расстались или продолжаете встречаться?

юляшкин
#13
Гермиона

головой думать надо было а не пи.зд.ой. Бог тебя накажет за убитую жизнь, ты вмешалась в дела Всевышнего

Гермиона

Vera

Конечн​о, в этих отношениях были и приятные моменты. Но скажу честно, все эти 2 у меня был камень на сердце. А после сделанного от него аборта я не знаю как жить дальше. До сих пор жалею о том, что приняла именно это решение. Но тогда я не нашла в себе силы на то, чтобы родить ребёнка от женатого...

головой думать надо было а не пи.зд.ой. Бог тебя накажет за убитую жизнь, ты вмешалась в дела Всевышнего

сколько дебилов прости Господи!

Vera
#14

Расстались. Как можно после такого продолжать отношения?

Гость
#15

Значит у меня еще хуже ситуация.Я после двух абортов продолжаю с ним встречаться...

Vera
#16
Гость

Значит у меня еще хуже ситуация.Я после двух абортов продолжаю с ним встречаться...

Кто был инициатором абортов? Как у вас хватает сил на то, чтобы продолжать быть с ним?

Язва
#17
Гермиона

головой думать надо было а не пи.зд.ой. Бог тебя накажет за убитую жизнь, ты вмешалась в дела Всевышнего

А вы за Бога не решайте кого наказывать. Свои грехи анализируйте

Гость
#18
Гость

Значит у меня еще хуже ситуация.Я после двух абортов продолжаю с ним встречаться...

Совсем плохо на личном фронте?

плавали-знаем
#19

Ну прямо из-за аборта такие причитания как будто машину новую разбила.Проблем у Вас.автор еще в жизни не было

Гость
#20

Кто был инициатором абортов? Как у вас хватает сил на то, чтобы продолжать быть с ним?

Инициатором всегда была я.В первый раз он не возражал,а во второй предлагал оставить и свою материальную помощь.Но перспектива матери одиночки меня не привлекает.В обоих случаях после абортов рвала отношения.Хватало на пару месяцев.После начинались его звонки,приезды.Мне даже не помогли смена номера,даже места жительства-везде разыскивал,просил прощения,умолял...И я сдавалась.Знаю,что это ужасно

Гость
#21

Совсем плохо на личном фронте?

В том то и дело что нет!Я привлекательная,образованная,есть поклонники.Я просто устала бегать и от него и от себя.Достанет ведь из под земли!Пустила все на самотек.Конечно, мы сейчас предохраняемся

плавали-знаем
#22
Гость

Кто был инициатором абортов? Как у вас хватает сил на то, чтобы продолжать быть с ним?

Инициатором всегда была я.В первый раз он не возражал,а во второй предлагал оставить и свою материальную помощь.Но перспектива матери одиночки меня не привлекает.В обоих случаях после абортов рвала отношения.Хватало на пару месяцев.После начинались его звонки,приезды.Мне даже не помогли смена номера,даже места жительства-везде разыскивал,просил прощения,умолял...И я сдавалась.Знаю,что это ужасно

да ладно-зато экшн какой в жизни.

Гость
#23

А у вас Vera кто принимал решение на аборт?

Гость
#24

да ладно-зато экшн какой в жизни.

Вот это точно!Честно, ни о чем не жалею!

плавали-знаем
#25
Гость

да ладно-зато экшн какой в жизни.

Вот это точно!Честно, ни о чем не жалею!

Ну а я о чем.А так жила бы с тухлым васей как в болоте всю жизнь,в старости и вспомнить бы нечего было.

Vera
#26
Гость

А у вас Vera кто принимал решение на аборт?

Я. Он очень хотел, чтобы я родила.

Гость
#27
Vera

Я. Он очень хотел, чтобы я родила.

И почему вы не согласились?А сейчас жалеете

Vera
#28

Вот и я задаюсь тем же вопросом... теперь думаю, что родить от женатого - гораздо меньшее зло, чем идти на аборт.

Гость
#29
Vera

Вот и я задаюсь тем же вопросом... теперь думаю, что родить от женатого - гораздо меньшее зло, чем идти на аборт.

Тут ведь понимаете,все дело в том, как вы к этому относитесь сами.Если вы считаете что аборт это нечто ужасное,тогда конечно не нужно было идти на него.Или вы осознали это уже после?Вот я например,наоборот считаю что это был выход,а не зло...А он вам больше не звонит?Не пытается все вернуть?

Vera
#30
Гость

Тут ведь понимаете,все дело в том, как вы к этому относитесь сами.Если вы считаете что аборт это нечто ужасное,тогда конечно не нужно было идти на него.Или вы осознали это уже после?Вот я например,наоборот считаю что это был выход,а не зло...А он вам больше не звонит?Не пытается все вернуть?

Я сомневалась в правильности своего выбора ДО, а после окончательно в этом убедилась. Нет, не звонит. Позвонил лишь один раз, после того, как всё произошло. Сказал, что я не имела права убивать нашего ребенка и что теперь это останется со мной на всю жизнь.

Зачем возвращать ту, которая убила его ребёнка?

Гость
#31
Vera

Я сомневалась в правильности своего выбора ДО, а после окончательно в этом убедилась. Нет, не звонит. Позвонил лишь один раз, после того, как всё произошло. Сказал, что я не имела права убивать нашего ребенка и что теперь это останется со мной на всю жизнь.



Зачем возвращать ту, которая убила его ребёнка?

Такое впечатление,что он хочет в вас вызвать чувство вины,а вы ведетесь.Простите,конечно.А зачем (извиняюсь за выражение) разбрасываться спермой,если ты не собираешься уходить из семьи и обрекать вас на участь матери одиночки.По моему,вы все сделали правильно

Остановите землю,я сойду...
#32

Сказал, что я не имела права убивать нашего ребенка и что теперь это останется со мной на всю жизнь.

так я вроде как жена, и не совсем на вашей стороне, но не смогла пройти мимо этой фразы...ну он у вас и му.дило...

Зачем возвращать ту, которая убила его ребёнка?[/quote]

он вообще придурь...вы уверенны в его психологическом здоровье?

нет, я конечно тоже за аборт( еще бы!!!), но нести после этого такой аонос, и так девченке не сладко, видимо нашел хоть какой то повод от вас отделаться..ну я по крайней мере так это вижу....

Zмея
#33
Гермиона

Остань ты со своими советами - твои ошибки вот на них и учись а мы учиться будем на своих

дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.

Гость
#34
Остановите землю,я сойду...

Автор, бесполезно, всегда будут женщины второго сорта, от них никуда не деться....

Это не женщины второго сорта, это мужчина второго сорта которые гуляют на стороне. Тошнит от таких это при том что я сам мужчина.

Vera
#35

К сожалению, таких очень много. Сейчас это считается чуть ли мужской формулой счастливой семейной жизни - жена, дети....и любовница.

плавали-знаем
#36
Vera

К сожалению, таких очень много. Сейчас это считается чуть ли мужской формулой счастливой семейной жизни - жена, дети....и любовница.

Так это не сейчас-всегда так было,во все века.Это только сильно бедные крестьне не имели любовниц.потому что ни денег не было.ни времени.А что наши русские дворяне.что европейская знать всегда имели жену и любовницу.

Гость
#37
Vera

К сожалению, таких очень много. Сейчас это считается чуть ли мужской формулой счастливой семейной жизни - жена, дети....и любовница.

Вера, ну не понимаю я таких. При том что мое прошлое тоже было не идеальным. Тоже к сожалению играл в такое. Все те связи закончены уже несколько лет. Для себя принял решение (через опыт) что такая жизнь не для меня.

Vera
#38
Гость

Вера, ну не понимаю я таких. При том что мое прошлое тоже было не идеальным. Тоже к сожалению играл в такое. Все те связи закончены уже несколько лет. Для себя принял решение (через опыт) что такая жизнь не для меня.

- Мужчин-то как раз понять можно, но вот зачем женщины на такое сознательно идут, зная, чем все может обернуться? Наверное, тому виной отсутствие печального опыта и зашкаливающая самонадеянность. Или чистой воды цинизм и лёгкое отношение к жизни.

Ирина
#39

Добрый день. Меня зовут Ирина. Работаю в детективном агентстве ЮКС. Проводим любые расследования.

Если есть подозрения по поводу измены, проблемы с домашним насилием, срочно понадобилась юридическая консультация и т.д. Все решаемо. Делаем детализации. т. 495 5064979 (круглосуточно).или www.sishik.com

Саня
#40

Вера вы молодец что решились все это написать может быть кого то это остановит, вы умница у вас все будет хорошо, главное вы остановились.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: