Гость
Статьи
на чужом несчастье...

на чужом несчастье...

Говорят, что на чужом несчастье своего счастья не построишь. Согласны?

А Вы уводили мужчин/мужей, зная, что они несвободны? Бросали ради Вас другую?
Были ли Вы счастливы будучи с этим "ценным трофеем"?
Так же вопрос к тем, кого бросили. Стала ли Ваша жизнь лучше после того, как судьба развела Вас с предателем? Или входили в реку дважды?

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если мужчина "увелся", значит ему пофиг на женщину/семью. Кому не пофиг - не уведешь, как ни старайся.

emili.liana@mail.ru
#2
Гость

Если мужчина "увелся", значит ему пофиг на женщину/семью. Кому не пофиг - не уведешь, как ни старайся.

Вот , кстати, да. Увести силой никого невозможно. Значит, нехорошо ему в семье, раз появилась любовница. А у жены тоже появится шанс устроить свою жизнь с любящим мужчиной.

майка
#3

как меня раздражает это выражение "увела"😖
мужчина что, баран на верёвочке, которого хозяйка плохо к забору привязала? он, между прочим, личность думающая и имеющая собственные пожелания. если ваш муж кобель, то нечего винить в этом другую женщину

Гость666
#4

Принципиально не связываюсь с женатыми, а они толпами подкатывают. Так что они сами уходят, а не уводят их.

Гость
#5

Я была той, у кого увели жениха. Это было 1,5 года назад. Стала ли моя жизнь лучше? Нет. Хуже? Тоже нет. Как жила - так и живу, если рассматривать чисто в физическом смысле слова. Если брать психологию - тут у меня теперь полнейший кошмар. Парней вообще не подпускаю и каждый парень мной теперь воспринимается как *****.д и ко.б.ел.ь. Теперь в сознании у меня глубоко сидит мысль, что чтобы я ни делала и как бы ни старалась - парень всё равно будет изменять и уйдет. И я снова останусь с разбитым сердцем. Тогда смысл начинать, если итог всё равно один?(( Сейчас нет нормальных верных ребят - все парни изменяют. А для меня это как нож в сердце.
Хотя уж по крайней мере, мне никто не треплет нервы эти 1,5 года. Отдыхаю. Мне тихо и спокойно. Хоть на этом уже спасибо.

Гость
#6

А мой любовник сам хотел уйти от жены,когда та распечатку звонков нашу увидела и устроила скандал,выгнав его из дому. Но я не дала ему уйти из семьи,сказала чтобы шёл мирится,наладил отношения в семье. Я тоже не свободна и пока не готова кординально поменять свою жизнь. Это было год назад, мы до сих пор встречаемся.

Гость
#7
майка

как меня раздражает это выражение "увела"😖
мужчина что, баран на верёвочке, которого хозяйка плохо к забору привязала? он, между прочим, личность думающая и имеющая собственные пожелания. если ваш муж кобель, то нечего винить в этом другую женщину

Извините, то есть другая знает, что он не свободный и при всём этом продолжает с ним миленько общаться, то она НУ НЕВИНАВАТАЯ? Блажь, ***** не захочет - кобель не вскочит

Гость
#8
Гость

Я была той, у кого увели жениха. Это было 1,5 года назад. Стала ли моя жизнь лучше? Нет. Хуже? Тоже нет. Как жила - так и живу, если рассматривать чисто в физическом смысле слова. Если брать психологию - тут у меня теперь полнейший кошмар. Парней вообще не подпускаю и каждый парень мной теперь воспринимается как *****.д и ко.б.ел.ь. Теперь в сознании у меня глубоко сидит мысль, что чтобы я ни делала и как бы ни старалась - парень всё равно будет изменять и уйдет. И я снова останусь с разбитым сердцем. Тогда смысл начинать, если итог всё равно один?(( Сейчас нет нормальных верных ребят - все парни изменяют. А для меня это как нож в сердце.
Хотя уж по крайней мере, мне никто не треплет нервы эти 1,5 года. Отдыхаю. Мне тихо и спокойно. Хоть на этом уже спасибо.

И он больше так и не объявлялся?
Может, Вы до конца не прожили потерю, поэтому такой психологический блок?

Гость
#9
Гость

майкакак меня раздражает это выражение "увела"😖
мужчина что, баран на верёвочке, которого хозяйка плохо к забору привязала? он, между прочим, личность думающая и имеющая собственные пожелания. если ваш муж кобель, то нечего винить в этом другую женщину
Извините, то есть другая знает, что он не свободный и при всём этом продолжает с ним миленько общаться, то она НУ НЕВИНАВАТАЯ? Блажь, ***** не захочет - кобель не вскочит

Вопрос риторический. Она свободна, а он занят. Кто из них должен себя контролировать? Кто давал обещания другому человеку и брал на себя за него ответственность?

Гость
#10
Гость

А мой любовник сам хотел уйти от жены,когда та распечатку звонков нашу увидела и устроила скандал,выгнав его из дому. Но я не дала ему уйти из семьи,сказала чтобы шёл мирится,наладил отношения в семье. Я тоже не свободна и пока не готова кординально поменять свою жизнь. Это было год назад, мы до сих пор встречаемся.

Очень достойный мужчина.. просто плавучий цветок в проруби. За него стоит побороться!

Елена
#11

Девушки, вот как раз немного переживаю по этому поводу. "Увелся" мальчик, он симпатизировал мне, мы стали встречаться и только потом расстался с девушкой из-за меня. Сейчас мне 32, а ему 22, но мысль не уходит из головы, что и со мной может так поступить...

Гость
#12

Ушел год назад, бросил пакостно, как то по свински даже, как будто не было любви, родства душ за пять лет, живет себе с другой, я одна. Адская боль в душе почти год, сейчас получше уже, про него ничего сказать не могу, он и от первой жены по свинки ушел, видимо человек *****. Может и прилетит ему бумеранг, а может нет. Единственное выглядет плохо, постарел сильно, а так не в курсе.

Гость
#13
Гость

майкакак меня раздражает это выражение "увела"😖
мужчина что, баран на верёвочке, которого хозяйка плохо к забору привязала? он, между прочим, личность думающая и имеющая собственные пожелания. если ваш муж кобель, то нечего винить в этом другую женщину
Извините, то есть другая знает, что он не свободный и при всём этом продолжает с ним миленько общаться, то она НУ НЕВИНАВАТАЯ? Блажь, ***** не захочет - кобель не вскочит

Вопрос риторический. Она свободна, а он занят. Кто из них должен себя контролировать? Кто давал обещания другому человеку и брал на себя за него ответственность?

Хорошо, тогда вопрос такой, в бумеранг Вы не верите? Не сталкивались? (Ттт, конечно, но может знакомые/друзья)

Гость
#14
Гость

Очень достойный мужчина.. просто плавучий цветок в проруби. За него стоит побороться!

Ну да. Тот еще кусок ховна. Куда бабы сказали- туда и пошел. Своей то башки нет. За все головка отвечает.

#15

От меня уходил, но можно сказать уходил по расчету. Повелся на схему,она бизнес-леди.Но,увы, как она не пыталась, выбить у него меня из сердца и головы, ничего не получилось. На сегодняшний момент, их совместный ребенок у бабушки, он с инсультом, она налаживает новые бизнес-контакты с другим. Вот и думайте, можно на чужом несчастье счастье построить,даже на хитрых схемах.

Гость
#16
Гость

А мой любовник сам хотел уйти от жены,когда та распечатку звонков нашу увидела и устроила скандал,выгнав его из дому. Но я не дала ему уйти из семьи,сказала чтобы шёл мирится,наладил отношения в семье. Я тоже не свободна и пока не готова кординально поменять свою жизнь. Это было год назад, мы до сих пор встречаемся.

Так вы не путайте)))) " сам хотел уйти" и жена выгнала" и пришлось валить -это разные вещи.

Пика
#17

У меня тоже жених изменил и сразу ушёл, наговорил такого, что было очень больно. Сказал, что если беременна, то ребёнок ничего не изменит и о планах можно забыть, а с ним счастлива другая со своим ребёнком и он будет с ними. Было очень больно, потом ходила к врачу и мне сказал врач, что он вёл беспорядочную половую жизнь и меня заразил, а он был у меня единственным мужчиной. Теперь лечусь как душевно, так и физически( уже полгода прошло.
Он так и бьется в страстях и бабочках и она рада, что получила свой приз, да только не знает, чем он ещё ее наградил

Гость
#18
Василиса

От меня уходил, но можно сказать уходил по расчету. Повелся на схему,она бизнес-леди.Но,увы, как она не пыталась, выбить у него меня из сердца и головы, ничего не получилось. На сегодняшний момент, их совместный ребенок у бабушки, он с инсультом, она налаживает новые бизнес-контакты с другим. Вот и думайте, можно на чужом несчастье счастье построить,даже на хитрых схемах.

Он мужем был Вам или вы встречались?

Гость
#19
Гость

Ушел год назад, бросил пакостно, как то по свински даже, как будто не было любви, родства душ за пять лет, живет себе с другой, я одна. Адская боль в душе почти год, сейчас получше уже, про него ничего сказать не могу, он и от первой жены по свинки ушел, видимо человек *****. Может и прилетит ему бумеранг, а может нет. Единственное выглядет плохо, постарел сильно, а так не в курсе.

Ну так и делали бы выводы. Если так по свински первый раз бросал семью то с каждой так будет .

Kleo
#20

Мне кажется,что ПРЕДАВШИЙ ОДИН РАЗ, ПРЕДАСТ НЕ ЕДИНОЖДЫ, и это касается не только "в одну реку дважды", а вообще по жизни с разными женщинами.

Гость
#21
майка

как меня раздражает это выражение "увела"😖
мужчина что, баран на верёвочке, которого хозяйка плохо к забору привязала? он, между прочим, личность думающая и имеющая собственные пожелания. если ваш муж кобель, то нечего винить в этом другую женщину

А если вам понравилась чужая собака, и она к вам ластится, то вы забираете её?

Гость
#22
Гость

Гостьмайкакак меня раздражает это выражение "увела"😖
мужчина что, баран на верёвочке, которого хозяйка плохо к забору привязала? он, между прочим, личность думающая и имеющая собственные пожелания. если ваш муж кобель, то нечего винить в этом другую женщину
Извините, то есть другая знает, что он не свободный и при всём этом продолжает с ним миленько общаться, то она НУ НЕВИНАВАТАЯ? Блажь, ***** не захочет - кобель не вскочит
Вопрос риторический. Она свободна, а он занят. Кто из них должен себя контролировать? Кто давал обещания другому человеку и брал на себя за него ответственность?

Хорошо, тогда вопрос такой, в бумеранг Вы не верите? Не сталкивались? (Ттт, конечно, но может знакомые/друзья)

Можно сказать, что сталкивалась. Соседи по даче. Мужчина ушел от жены и двух детей, в новом браке родил еще двоих, с бывшей семьей не общался от слова совсем, а в 62 года его стукнул инсульт с полной парализацией. Вторая жена возила его на коляске 6 лет, было тяжело. И окружающие говорили про бумеранг. Но где гарантия, что его не стукнуло бы, проживи он всю жизнь с первой женой? По-моему, бумеранги - это обычные жизненные обстоятельства, притянутые за уши к какому-то событию, в данном случае, уходу мужчины от жены и детей.

Гость
#23
Гость

Можно сказать, что сталкивалась. Соседи по даче. Мужчина ушел от жены и двух детей, в новом браке родил еще двоих, с бывшей семьей не общался от слова совсем, а в 62 года его стукнул инсульт с полной парализацией. Вторая жена возила его на коляске 6 лет, было тяжело. И окружающие говорили про бумеранг. Но где гарантия, что его не стукнуло бы, проживи он всю жизнь с первой женой? По-моему, бумеранги - это обычные жизненные обстоятельства, притянутые за уши к какому-то событию, в данном случае, уходу мужчины от жены и детей.

Ну это, конечно, я тоже не могу сказать, что бумеранг
Я имела ввиду, когда мужик на радостях ускакал за лучшей жизнью, ну может там его больше облизывали, а потом пошло не так, как задумывалось, и счастья уже не ощущалось. И начинает локти кусать

Гость
#24
Гость

Я имела ввиду, когда мужик на радостях ускакал за лучшей жизнью, ну может там его больше облизывали, а потом пошло не так, как задумывалось, и счастья уже не ощущалось. И начинает локти кусать

Это часто бывает. И это нормальное развитие событий. Люди уходят под влиянием чувств, видя все в розовом тумане и думая, что найдут что-то лучшее. Иногда действительно находят, так как с новым партнером оказываются более схожи по взглядам на жизнь и привычкам. А иногда, когда туман рассеивается. оказываются в том же болоте, из которого так резво бежали, а то и хуже. Но это же не бумеранг, а переоцененные ожидания. Тогда некоторые ползут обратно. НО! Лично я никогда не видела возвратов по любви. Только по удобству. Мужчины в этом плане большие эгоисты и пристраиваться/возвращаться на более удобное место большие охотники и мастера.

Гость
#25
Гость

Это часто бывает. И это нормальное развитие событий. Люди уходят под влиянием чувств, видя все в розовом тумане и думая, что найдут что-то лучшее. Иногда действительно находят, так как с новым партнером оказываются более схожи по взглядам на жизнь и привычкам. А иногда, когда туман рассеивается. оказываются в том же болоте, из которого так резво бежали, а то и хуже. Но это же не бумеранг, а переоцененные ожидания. Тогда некоторые ползут обратно. НО! Лично я никогда не видела возвратов по любви. Только по удобству. Мужчины в этом плане большие эгоисты и пристраиваться/возвращаться на более удобное место большие охотники и мастера.

Да, согласна с Вами, о любви и речи не идёт, иначе бы не ушёл под влиянием чувств, где проще и все в розовом цвете ну либо же это просто инфантилизм и безответственность.
Одна история есть, как мужчина ушёл к любовнице от ребёнка своего, который родился больной, и там родил-то же больной родился, он пытался вернуться к первой жене, но она не приняла, а теперь и вторая жена любовника завела, а он одинок - вот это какао мне бумеранг

Гость
#26

Интересно, а мой случай уводом считается? В меня влюбился парень *** и ушёл от своего друга ***...с ним мы тоже потом расстались, т.к. тараканов у чела в голове была куча, крмое ориентации, обидчивость, мнителньость, ревнивый как чёрт...что странно - после меня сейчас снова с девушкой. Для его друга это тогда несчастье было, он очень переживал. несомненно, но по сути я же человека "вернула к нормальности"? Или?

Гость
#27
Гость

Интересно, а мой случай уводом считается? В меня влюбился парень *** и ушёл от своего друга ***...с ним мы тоже потом расстались, т.к. тараканов у чела в голове была куча, крмое ориентации, обидчивость, мнителньость, ревнивый как чёрт...что странно - после меня сейчас снова с девушкой. Для его друга это тогда несчастье было, он очень переживал. несомненно, но по сути я же человека "вернула к нормальности"? Или?

Ну как мне кажется наоборот все нормально)) все по природе должно быть

Гость
#28
Гость

Интересно, а мой случай уводом считается? В меня влюбился парень *** и ушёл от своего друга ***...с ним мы тоже потом расстались, т.к. тараканов у чела в голове была куча, крмое ориентации, обидчивость, мнителньость, ревнивый как чёрт...что странно - после меня сейчас снова с девушкой. Для его друга это тогда несчастье было, он очень переживал. несомненно, но по сути я же человека "вернула к нормальности"? Или?

Может, и не считается. У всех свои критерии "увода".
Я вот не считаю уводом...когда валялся никому не нужный, подобрала.
А чужое - не забирала бы. Ни вещь, ни человека.
Клеился ко мне двухдетный женатик, брошу всё, на тебе женюсь.
Отшила его сразу. Вернее сказать, отбила. Потом он связался с нашей директриссой, но это уже совсем другая история.

Гость
#29
Гость

Так вы не путайте)))) " сам хотел уйти" и жена выгнала" и пришлось валить -это разные вещи.

Он не хотел к ней возвращаться, хотел остаться со мной.

Гость
#30
Гость

Он не хотел к ней возвращаться, хотел остаться со мной.

А вы ему:
- Оставайся, маленький, не хнычь, на тебе конфетку...

Гость
#31
майка

как меня раздражает это выражение "увела"😖
мужчина что, баран на верёвочке, которого хозяйка плохо к забору привязала? он, между прочим, личность думающая и имеющая собственные пожелания. если ваш муж кобель, то нечего винить в этом другую женщину

если женщина ш@л@в@, то нечего винить в этом мужчину.

Akina
#32

Очень сложно судить.. Мне кажется, что нет никаких бумерангов. Меня бросил парень после 4 лет отношений, за 2 месяца до свадьбы (ушел к другой). Просто нашел повод и сказал, что уходит. Сейчас очень больно. Новых отношений не хочу. Думаю, что все изменяют, обманывают и поступают в итоге по-скотски. Понимаю, что нужно время. Кто там проявил желание, понятия не имею. Знаю одно - никакого продолжения отношений и быть не может.

Гость
#33

меня бросил жених, были 5,5 лет вместе.через 3 мес выставил статус "в отношениях", последние пару месяцев со мной был замороженным каким -то.я чуяла что не то что то.да и поведение такое было - как заглаживающее вину и отстраненное.короче вот так.
сейчас год прошел.более-менее оклемалась.но на фоне стресса заболела гипотиреозом, сегодня, после отмены лекарств очередное обострение.сижу матерю бывшего.если бы так подло не бросил, не было бы наверное сегодня этой неизлечимой болезни.вот такие дела.
в НГ кстати пытался связаться со мной через друзей.не знаю, типа скучал что ли.я о себе никакой инфы не дала.
с мужчинами пока никак.но, думаю, что не все такие.в моем окружении есть и достойные мужчины.но, конечно, блок недоверия пока стоит.думаю еще некоторое время мне точно понадобится чтобы окончательно все отпустить.возможно, с июня начну новую жизнь.
недоверчивая стала, но оно и к лучшему.и не знаю полюблю ли еще раз.с доверием проблемы и наверное надо много времени.
про бумеранг не думаю.
всем заживления ран и хороших мужчин рядом!!!моя жизнь стала лучше в плане зарплаты, внешность фотомодели себе отгрохала от остервенения, теперь каждый второй мужик - мой).ну и так, полезные знакомства появились.если все сложится удачно, то мой соц статус через пару лет очень изменится.вообще я стала гораздо больше ценить деньги чем мужчин после такого случая.

Гость
#34

Ко мне пытался парень уйти, он не женат был, но жил с девушкой два года. Я бы его рассмотрела, как вариант, парень неплохой, но он начал эту тягомотину с уходом. Якобы ушёл, потом мне его девушка пишет, что он приходит, рубашки она ему гладит и слезами поливает. Ей очень плохо было, она готова была все простить, лишь бы он вернулся. Секса у нас с ним не было, правда, то есть как таковой измены. Но, на мой взгляд, если влюбился и крыша съехала, то не важно, был секс или нет, это все равно измена.
В общем, мне так неприятно стало, что я причина чьих-то слез. Девчонка ещё хорошая такая, реально лучше меня, а у него крышу сорвало. В общем, выпнула его обратно к ней. Как уж там дальше сложилось, не знаю, но лет через пять узнала, что они женаты.

Гость
#35

Когда люди состоят в отношениях более трех лет, страсти утихают, и если есть бытовые или какие другие проблемы, они обостряются.Если в такие моменты кризиса мужчине оказывает внимание др женщина или наоборот, может начатся роман. А если бы свободная женщина не отвечала взаимностью женатому мужчине, семья бы не распалась.

Злюка
#36

Мне вот интересна логика - то есть если от вас ушел мужчина - то "на чужом несчастье" и все такое - а если он другую девушку (пусть даже любовницу) бросил - вы-то сами на чужом несчастье свое счастье не строите? и чем вы лучше тогда?
ИМХО, чье-то счастье почти всегда - чье-то еще несчастье.
Мой мужчина в свое время начал отношения со мной, не завершив толком предыдущие. Нашла переписку - жестко поставила условие - или ей пишешь вот прямо сейчас о разрыве - или ухожу я.
Написал - понеслись от нее сопли-слезы о том, что беременна, любит, все простит и прочее. Ню-ню. С моей подачи написал ей про тест днк - мол, если его - будет алименты платить и видеться, но ее больше видеть не хочет.
Потом слез и соплей шкалил еще неделю, потом с ее слов выкидыш.
До сих пор одна, постит слезливые картинки, ее подруга пишет, что мол. рыдает по ночам - а мы счастливы. Совместная работа. живем вместе, путешествуем.
Так что прекращайте девы ныть о бумерангах и прочей хрени, берите себя в руки - и будет вам счастье =)

линс
#37
Гость

Когда люди состоят в отношениях более трех лет, страсти утихают, и если есть бытовые или какие другие проблемы, они обостряются.Если в такие моменты кризиса мужчине оказывает внимание др женщина или наоборот, может начатся роман. А если бы свободная женщина не отвечала взаимностью женатому мужчине, семья бы не распалась.

Похожая ситуация, только и женщина не свободна. Повиртуалят и обратно. А мне как с этим жить не понятно.

Гость
#38

да я думаю что так и есть но построить можно напрмиер дом или еще что нибудь главное стараться ну конечно можно построить свои отношения ток с нуля а не забирая их у кого то
vrvpro.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: