Гость
Статьи
Мальчик, который …

Мальчик, который влюблен в меня проявляет тактильность к другим

Всем привет!
В меня недавно влюбился мальчик. Мы переписывались с ним около 3 дней и случайно пересеклись компаниями. В эту неожиданную первую встречу он влюбился в меня и не стал скрывать этого. В следующий раз, когда мы увидились с ним тоже в компании его и моих друзей , он пытался прижиматься ко мне, клал на меня голову, не отходил от меня весь вечер. Когда я пришла домой написала ему. Он признался, что я ему нравлюсь. В этот же день его сестра меня провожала до дома и она тоже была в этот вечер с нами, она сказала мне, что он тактилен ко всем девочкам, всегда непротив закинуть на их плечо руку и в принципе он принимает тактильность от девочек. Я спросила у него об этом, он сказал, что для него положить руку на плечо не означает , что сразу нравится человек, и что если у него будет девушка он никогда не будет кого-то другого трогать. Верить таким парням или нет? Он очень хороший и действительно влюбился в меня, но зачем проявлять тактильность к людям, которые тебе не нравятся? Этого я не могу понять.. очень сильно любит тактильность? нужно внимание? не знаю...
если кто-то понимает таких людей или являются таковыми, какие у вас принципы? почему вы это делайте?
Я просто не люблю тактильность, принимаю только от молодого человека или от близких людей, и то с близкими не всегда испытываю желание обняться или взять за руку. очень хочу понять таких, которые проявляют это просто так :/

:3
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если проявил симпатию ещё НЕ значит что он наденет паранджу, перестанет общаться с подругами и будет верен тебе. Он общительный просто. С таким будет сложно строить отношения потому что для тебя это неприемлемо для него в порядке вещей

Дрыщ
#2

Хороший текст
Слишком он тактильный какой то, это не серьезно

:3
#3
Гость

Если проявил симпатию ещё НЕ значит что он наденет паранджу, перестанет общаться с подругами и будет верен тебе. Он общительный просто. С таким будет сложно строить отношения потому что для тебя это неприемлемо для него в порядке вещей

Да он очень общителен и само собой у него много друзей девочек. Я не против его окружения и отношусь к этому нормально , но вот если мы станем встречаться, переживаю, что он может быть неверен и дальше быть тактилен к другим. А может быть и правда перестанет. Кто его знает :)

Мужло подлое
#4

Эх

#5

Мне пофиг. я всех лапаю. я не стесняюсь как говоришь ты за рукую я за *** беру и бурурикаю....

Дина
#6

Девочка))
Ты видимо ещё совсем малышка)
Парень твой бабник)
А его сестра хороший человек, которая тебе об этом намекнула, несмотря на то, что он ее брат.
Если мальчик-трогает всех девочек подряд- это плохо и с такими отношения нельзя строить) люби себя и уважай)

Твоя МаМка ЕпТа
#7
:3

Да он очень общителен и само собой у него много друзей девочек. Я не против его окружения и отношусь к этому нормально , но вот если мы станем встречаться, переживаю, что он может быть неверен и дальше быть тактилен к другим. А может быть и правда перестанет. Кто его знает :)

Не стОит оно того. Заводи отношения с тем кто будет с тобой искренен , а другие девочки будут в пролете

Гость
#8

Он не влюблен в тебя, вернее как влюблен в тебя, так через 5 минут влюбится в другую. И нет проблем), всех перелапает. Не стоит с таким ничего мутить.

#9

Я тоже очень тактильная и часто лезу обниматься. Это разница в восприятии, не более. Простая тактильность для меня про душевное тепло, а не романтическую любовь. Очень рада, что мой мужчина это понимает и принимает.
А от измены на 100 процентов не защитит и полный запрет на любое общение

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: