Гость
Статьи
МАльчик влюбился в …

МАльчик влюбился в интернете

Девушки, жду ваших мудрых мыслей и советов!!
Значит, так... Сразу скажу - интернет с оцсети не люблю, но бываю там. И вот случилось так, что познакомилась с мальчиком. Хорошенький, милый. Живет в другой стране. Общаемся каждый день. Дружим в интернете. Тут я понимаю, что он влюблен. Проявляет все признаки - контролирует - с кем общаюсь в сети, кто лайкает, кто пишет мне комментарии к фото.
Недавно была сцена ревности - очень бурная. Подрал конкурента)))
Иногда бывают его истерики. Пару раз расфренживала его, но возвращала, он очень переживает, плачет, жалко.
Общаюсь с ним аккуратно, хотя раздражает иногда капризами и сценами. Повторяю, мы лично незнакомы, это интернет - связи.
Что-то вроде развлекухи такой. Правда, время занимает. Если день ему что-то не пишу - начинает переживать. У кого подобное было или есть? Играете в такие игры любовно-виртуальные?Или вам это неинтересно?

Гость
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

детсад.

Гость
#2
Гость

детсад.

чувства разные нужны, чувства разные важны) как и отношения

Гость
#3
Гость

детсад.

+1000 не интересно, живите в реале.

Гость
#4
Гость

чувства разные нужны, чувства разные важны) как и отношения

Ни в какие игры играть не нужно, даже виртуальные. Иначе в будущем объектом игры будете Вы. Объясните человеку, что он Вам не нужен и хватит ему пудрить мозги. Это автору темы.

Гость
#5

Сколько вам лет ? 12?

Гость
#6
Гость

+1000 не интересно, живите в реале.

почему.. забавно)

Гость
#7

а с чего вы взяли, что по ту сторону экрана мальчик? Может там мужичара-зек какой-нить? Ну или ладно мальчик, но с отклонениями умственными (а это так и есть по вашем описаниям) а вы радуетесь и мните себя фамфатель. Типа смотрите к у р и ц ы в меня влюбились! Вы видели этого человека в живую с ним общались? Вам знакомы такие заболевания как шизофрения? У него это явно выраженно! И вы по ходу недалекая! Вместо того, что бы переживать, что за чудило неадекватное к вам прилипло вы тоже как умственно отсталая - вминяааа влюбилсяяя маааальчег

Гость
#8
Гость

Сколько вам лет ? 12?

побольше

Гость
#9
Гость

а с чего вы взяли, что по ту сторону экрана мальчик? Может там мужичара-зек какой-нить? Ну или ладно мальчик, но с отклонениями умственными (а это так и есть по вашем описаниям) а вы радуетесь и мните себя фамфатель. Типа смотрите к у р и ц ы в меня влюбились! Вы видели этого человека в живую с ним общались? Вам знакомы такие заболевания как шизофрения? У него это явно выраженно! И вы по ходу недалекая! Вместо того, что бы переживать, что за чудило неадекватное к вам прилипло вы тоже как умственно отсталая - вминяааа влюбилсяяя маааальчег

не не... там всё пучком. там реальный мальчик.

Гость
#10
Гость

Ни в какие игры играть не нужно, даже виртуальные. Иначе в будущем объектом игры будете Вы. Объясните человеку, что он Вам не нужен и хватит ему пудрить мозги. Это автору темы.

вы так всерьез ко всему относитесь? фи, скушно..

Гость
#11
Гость

почему.. забавно)

Гость

вы так всерьез ко всему относитесь? фи, скушно..

а ты продолжай смеяться над людьми, потом наплачешься.

Гость
#12
Гость

а ты продолжай смеяться над людьми, потом наплачешься.

почему смеяться? дружба бывает разной

Гость
#13

Автор, какой надо быть тотально одинокой, никому не нужной, никому не интересной, чтобы всерьез относиться к виртуальному поклоннику.
Вы старая дева?

Гость
#14
Гость

Автор, какой надо быть тотально одинокой, никому не нужной, никому не интересной, чтобы всерьез относиться к виртуальному поклоннику.Вы старая дева?

вам завидно штоль? повышайте самооценку))

ВНИМАНИЕ
#16

ЛЮДИ,неужели трудно называть себя не Гость,а АВТОР ???Чтобы легко было отслеживать комменты?Ну что за тупизм...

ВНИМАНИЕ
#17
Гость

Автор, какой надо быть тотально одинокой, никому не нужной, никому не интересной, чтобы всерьез относиться к виртуальному поклоннику.Вы старая дева?

Щас весь мир в инете сидит.И классные, и стремные, и современные и не очень.Вме знакомятся.Общаются.И у нас в Европе тоже самое. Это реалия
времени.То,что вы написали ,выдает в вас деревню.
Автор,что за заграница?Западная Европа?Или Украина?Казахстан?Ну,чтоб побольше инфы

attention
#18

Все его истерики,потому что он молодой езщеНеопытный.Эмоциональный.Наверное,у него в реале нет девушки.Нет секса.Он на вас очень сконцентрировался. Почему бы вам себя не развлечь?))Весь мир сейчас этим развлекается-этими виртуальными связями.Есть,конечно, и какие маньяки,но это явно не ваш случай. Он молодой и ему нужен объект любви.Вот он в вас и нашел этот объект))Вообще ничего страшного не вижу..Сплошая игра и удовольствие!)

Гость
#19
Гость

почему.. забавно)

немного, но больше бессмысленно.

Гость
#21
Гость

немного, но больше бессмысленно.

ну почему сразу нет смысла... интернет - площадка для знакомств. я не особо увлечена этим. но если мальчик привязан - чеб нет?? отношусь мягко.

Гость
#22
attention

Все его истерики,потому что он молодой езщеНеопытный.Эмоциональный.Наверное,у него в реале нет девушки.Нет секса.Он на вас очень сконцентрировался. Почему бы вам себя не развлечь?))Весь мир сейчас этим развлекается-этими виртуальными связями.Есть,конечно, и какие маньяки,но это явно не ваш случай. Он молодой и ему нужен объект любви.Вот он в вас и нашел этот объект))Вообще ничего страшного не вижу..Сплошая игра и удовольствие!)

я вам больше скажу, у него есть парень, он би/***

Гость
#23
ВНИМАНИЕ

Щас весь мир в инете сидит.И классные, и стремные, и современные и не очень.Вме знакомятся.Общаются.И у нас в Европе тоже самое. Это реалия времени.То,что вы написали ,выдает в вас деревню.Автор,что за заграница?Западная Европа?Или Украина?Казахстан?Ну,чтоб побольше инфы

Германия

Rööschti
#27
Гость

Германия

Как мило. У меня Швейцария и были такие вот интернет отношения где-то месяцев 9, любовь-морковь, о свадьбе мечтали, дети, бла бла он младше меня на 4 года был, но меня всегда и так все за малютку принимают.
А потом он меня бросил ой не могу так, ты так далеко, а я к тебе притронуться не могу, а ты вся такая красивая сидишь, и бросил. Через 2 месяца другую нашел.
Мы ни разу в реале так и не увиделись

#28

Есть такие парни, жутко бесят. Сцены ревности через интернет просто смешные.

Гость
#29
Derwenty

Есть такие парни, жутко бесят. Сцены ревности через интернет просто смешные.

ага. иногда их даже лично знаешь. лично они обычные, а в интернете скандалы и спектакли.
но этот у меня виртуальщик. вот сейчас знаете что удумал? решил всех шантажнуть, говорит - всё, ухожу с сети!! ухожу! ему все: останься....
издевается.. малОй..че с него взять) хотя жаль, если уйдет. Он трогательный.
Уже успели подружиться. Хоть и не спокоен.

Гость
#30
Rööschti

Как мило. У меня Швейцария и были такие вот интернет отношения где-то месяцев 9, любовь-морковь, о свадьбе мечтали, дети, бла бла он младше меня на 4 года был, но меня всегда и так все за малютку принимают. А потом он меня бросил ой не могу так, ты так далеко, а я к тебе притронуться не могу, а ты вся такая красивая сидишь, и бросил. Через 2 месяца другую нашел.Мы ни разу в реале так и не увиделись

надо же!!
нет.. тут чисто дружба, но с какими-то оттенком с его стороны чувства собственности. Например .... он отслеживает - кто мной в инете интересуется, все мои новости вперед меня узнаёт. Я особо на это не подсажена. Но интересно.. Я понимаю, что мы даже в реале не познакомимся, скорее всего. Он даже по скайпу не хочет поболтать. Врет, что скайпа нет, а он у него, скорее всего, имеется. Но там знать надо - это такой человечек.
Да, это не фейк, он настоящий. Он встречается иногда со своими виртуальными друзьями. И фотки выкладываются. Там есть человек, не фуфУ. не выдумки

Гость
#31
Гость

разводкаааа

нет, не разводка.

#32

подобного рода общение в моей жизни присутствовало))в итоге за такого"ИНТЕРНЕТ-МАЛЬЧИКА" я вышла замуж) сейчас в браке. но хотелось бы добавить...настораживает то, что вы с ним еще не виделись и отношений якобы у вас с ним нет, но он ведет себя как патологический ревнивец!а если вы вдруг встретитесь и что возможно построите отношения,то нужен ли вам мужчина, который будет закатывать истерики и приступы ревности на каждом шагу?!так что вам следует расставить все точки над "ё"

Гость
#33

у меня Так было правда мы ещё по тел потом общались ночами . наверное полгода так общались , тоже чувства сильные возникли по инету, но потом встретились , и в реале чувства только обострились )) 4 года мы потом провстречались.. но мне тогда было лет 17-18.

Гость
#34
Гость

вы так всерьез ко всему относитесь? фи, скушно..

Это вы скучная. Возомнили себя манипулятором человеческих душ! Сколько пренебрежения только в одном слове " мальчик". Чтобы иметь право играть с душами людей как с фигурами на шахматной доске, нужно хотя бы быть хорошим шахматистом.

Гость
#35

Девушка, вас Стелла зовут?

Наташа М.
#36

в любой новой ветке на вумен не обходится дело без комментария "разводка" :) а вот и бывают такие вот интернет-поклонники. мой экс-парень на форуме одном познакомился с одной барышней,они по скайпу общались.то есть "наглядное" общение было.в итоге,он в неё влюбился.и долгое время был приписан к её поклонникам. и так же с разных стран,у девушки семья своя давно

Гость
#37

Через интернет знакомиться,я думаю,даже лучше.Обычно люди видят друг друга в реале и внешность мгновенно играет большую роль.А так люди общаются.Узнают друг друга.Душами коммуницируют так сказать.Когда то я жила с парнем.Очень красивым.Очень успешным.И очень любимым. А общалась в интернете с одним мужчиной.Ну там на наши темы,обоим нам интересные.Он был такой неказистый мужичонка.Ниже меня ростом.Но он был очень интересным человеком.Просто классным.То,как он мыслил,застяаляло меня открывать рот.И я даже была слегка влюблена в него.Ну и уж с ним мне было раз в миллиард интересней,чем со своим супер менеджером. В жизниёесли бы мы познакомились в реале, я бы не стала с ним продолжать отньшения.У него бы даже шанса не было раскрыть свою богатую дузовную сущность(блин,так возвышенно).А тут,день за днем ,он раскрывал передо мной мир как шкатулку с драгоценностями.Обожаю его до сих пор!))

Молодой чемодан
#38

В последнее время в какую тему не зайдешь везде "из другой страны"

Гость
#39
Наташа М.

с разных стран,

ИЗ разных стран!

Гость
#40
alina_tan

подобного рода общение в моей жизни присутствовало))в итоге за такого"ИНТЕРНЕТ-МАЛЬЧИКА" я вышла замуж) сейчас в браке. но хотелось бы добавить...настораживает то, что вы с ним еще не виделись и отношений якобы у вас с ним нет, но он ведет себя как патологический ревнивец!а если вы вдруг встретитесь и что возможно построите отношения,то нужен ли вам мужчина, который будет закатывать истерики и приступы ревности на каждом шагу?!так что вам следует расставить все точки над "ё"

он ***/би, тут замужества быть не может .. скорее всего)) и плюс - другая страна. Нет.. что вы..

Гость
#41
Гость

у меня Так было правда мы ещё по тел потом общались ночами . наверное полгода так общались , тоже чувства сильные возникли по инету, но потом встретились , и в реале чувства только обострились )) 4 года мы потом провстречались.. но мне тогда было лет 17-18.

у меня были встречи с виртуальными принцами. Приходили потом совсем не принцы. Ничего хорошего

Гость
#42
Гость

Это вы скучная. Возомнили себя манипулятором человеческих душ! Сколько пренебрежения только в одном слове " мальчик". Чтобы иметь право играть с душами людей как с фигурами на шахматной доске, нужно хотя бы быть хорошим шахматистом.

мальчик это мой привычный термин

Гость
#43
Гость

Девушка, вас Стелла зовут?

нет

Гость
#44
Наташа М.

в любой новой ветке на вумен не обходится дело без комментария "разводка" :) а вот и бывают такие вот интернет-поклонники. мой экс-парень на форуме одном познакомился с одной барышней,они по скайпу общались.то есть "наглядное" общение было.в итоге,он в неё влюбился.и долгое время был приписан к её поклонникам. и так же с разных стран,у девушки семья своя давно

ну, девочке той, наверное, развлекуха была нужна)) хотя.. если честно... когда происходит чья-то привязка к вам, влюбленнсоть - дружеская - как тут или серьезная - как в другом случае... я думаю.. надо щадить чувства другого.

Гость
#45
Гость

Через интернет знакомиться,я думаю,даже лучше.Обычно люди видят друг друга в реале и внешность мгновенно играет большую роль.А так люди общаются.Узнают друг друга.Душами коммуницируют так сказать.Когда то я жила с парнем.Очень красивым.Очень успешным.И очень любимым. А общалась в интернете с одним мужчиной.Ну там на наши темы,обоим нам интересные.Он был такой неказистый мужичонка.Ниже меня ростом.Но он был очень интересным человеком.Просто классным.То,как он мыслил,застяаляло меня открывать рот.И я даже была слегка влюблена в него.Ну и уж с ним мне было раз в миллиард интересней,чем со своим супер менеджером. В жизниёесли бы мы познакомились в реале, я бы не стала с ним продолжать отньшения.У него бы даже шанса не было раскрыть свою богатую дузовную сущность(блин,так возвышенно).А тут,день за днем ,он раскрывал передо мной мир как шкатулку с драгоценностями.Обожаю его до сих пор!))

возможно Вы правы.
Но я люблю, напротив, знакомиться лично. Ну.. как минимум... надо понять - что за человек. А так кот в мешке. Я даже не знаю - кого представлять. Хотя б общение по скайпу чтоль.. Но он не хочет))) Наверное, боится мне не понравиться, я не знаю уж. Но привязан, привязан. Нет, я ни с кем не играюсь, мне интересно с ним, хотя и непросто. Был такой уже личный друг. Ну плюс еще он маленький.. а маленькие - все с капризами.

Гость
#46
Молодой чемодан

В последнее время в какую тему не зайдешь везде "из другой страны"

ну, честно скажу, у меня с иностранцами это, вообще, первый случай

Наташа М.
#47

с разных стран
ИЗ разных стран!

это меняет суть мною написанного?

Наташа М.
#48

ну, девочке той, наверное, развлекуха была нужна)) хотя.. если честно... когда происходит чья-то привязка к вам, влюбленнсоть - дружеская - как тут или серьезная - как в другом случае... я думаю.. надо щадить чувства другого.

ой,не знаю..может и так.но он в неё влюбился и до сих пор чувства не покидают его

Жадина
#49

Я так разбила сердце)))) мальчик был младше на 3 года вроде и реально влюблен, ему было 19. Год так дружили. У меня тоже чувства были, хотя до этого тоже смеялась над такими отношениями.

Гость
#50

Жалеть мужчину за его слёзы?
О боже, это что?

Elena
#51

Шлет фотографии, пишет, влюбился, ревнует НО при этом не хочет общаться по Скайпу. По моему этим все сказано. Все вышепречисленное можно подделать. Кроме беседы по Скайпу.

Гость
#52

Ну мне сердце разбили.Ну и чо? Наоборот рад!Из застенчевого интиллигентного мальчика такое звероподобное скотобыдло сам в себе воспитал что просто горжусь!И сразу и бабы сами стали в койку прыгать и мужики уважать или боятся!
А все эти сопли для лохов! Крепче хватайте баб за титьку! А не нравится-пшла на .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: