Гость
Статьи
Боюсь внимания

Боюсь внимания

Уже какой раз за собой замечаю: стоит только какому-то парню, неважно даже, симпатичен он мне или нет, проявить ко мне какой-то романтический интерес - как у меня будто ноги подкашиваются, я сразу начинаю избегать его и теряю любой интерес, даже если до этого он мне был симпатичен.
Не могу понять с чем это может быть связано, никакого "травмирующего" опыта у меня нет, я довольно общительная и дружелюбная, причем с любым полом. Но как только появляться намеки вне дружеского контекста - меня как ветром сдувает, будто я боюсь самой мысли, что могу кому-то понравиться. Что с этим делать?

22 ответа
Последний — Перейти
#1

Ой, а я-то как боюсь, автор!

#2

Щас придут психологи и смельчаки, и все нам расскажут!)

Твоя МаМка ЕпТа
#3
Аматерасу-Хатшепсут

Щас придут психологи и смельчаки, и все нам расскажут!)

Мы во внимании. Ты же у нас опытный психолог

Мужло подлое
#4
Аматерасу-Хатшепсут

Ой, а я-то как боюсь, автор!

Чего боишься? Уже зрелая селёдка

#5
Мужло подлое

Чего боишься? Уже зрелая селёдка

Тебя-то не боюсь, конечно.)

Гость
#6

Комплекс неполноценности, посеянный мамашей...

#7
Гость

Комплекс неполноценности, посеянный мамашей...

И папашей, и т.д. Да, по сути вы правы, конечно.)

Гость
#8

бойся дальше. Смелым хорошие парни достанутся)

#9
Твоя МаМка ЕпТа

Мы во внимании. Ты же у нас опытный психолог

Ты, еп та, сдерживаюсь, должна врубиться в то, что опытная я в том, что я пережила и справилась. Я хоть один раз, хоть когда-нибудь писала, что я справилась в личном плане? Никогда так не писала, тупая ты п-да, прошу прощения. Вникай в текст, на будущее. Оки?)

#10
Гость

бойся дальше. Смелым хорошие парни достанутся)

Да, мы это понимаем, конечно.) Думаете, вы нас этим простимулируете?)))

Твоя МаМка ЕпТа
#11
Аматерасу-Хатшепсут

Ты, еп та, сдерживаюсь, должна врубиться в то, что опытная я в том, что я пережила и справилась. Я хоть один раз, хоть когда-нибудь писала, что я справилась в личном плане? Никогда так не писала, тупая ты п-да, прошу прощения. Вникай в текст, на будущее. Оки?)

Плохое настроение?

#12
Твоя МаМка ЕпТа

Плохое настроение?

Весь месяц п-ц. Я думала май тяжелый, но июнь вообще как плита. Кошмар. Что со мной происходит, не знаю. Трансформация, что ли, мать ее!

#13

Вижу тут у комментаторов своих проблем хватает😂

#14
1234567890

Вижу тут у комментаторов своих проблем хватает😂

Автор, как можем!)

Твоя МаМка ЕпТа
#15
Аматерасу-Хатшепсут

Весь месяц п-ц. Я думала май тяжелый, но июнь вообще как плита. Кошмар. Что со мной происходит, не знаю. Трансформация, что ли, мать ее!

Нужна перезагрузка. Отдых полный релакс. Забить на всё, отдохнуть на природе, проблемы выматывают. Понимаю.

Твоя МаМка ЕпТа
#16
1234567890

Вижу тут у комментаторов своих проблем хватает😂

Держимся. Если опустить руки то будет п*зда

#17
Твоя МаМка ЕпТа

Нужна перезагрузка. Отдых полный релакс. Забить на всё, отдохнуть на природе, проблемы выматывают. Понимаю.

Спасибо за добрые слова, прошу прощения за хамство. Я уже 2 месяца работаю по, максимум, часу в день. Вы себе не представляете, что происходит! Когда я зарабатывала деньги на квартиру, я собралась!!!!!!! А щас я просто в неадеквате! Я уж думаю за таблетками пойти.))

#18

Я дала себе последнюю неделю такой жизни. Если с июля я в себя не приду, пойду к специалисту.)

#19

Книг не читаю почти, фильмов не смотрю, в квартире бардак. Ничем не занимаюсь вообще. Сплю днем. Это напоминает мне периоды моей тяжелой депрессии, как раньше.) Когда я могла по два-три дня лежать на кровати не вставая и все дни были как один.

Но мне кажется, я справлюсь. Мой период весенне-летнего отдыха подходит к концу! 😄

#20

Некоторые психи пишут в Интернете - я так рада, что у меня период трансформации.)))

О, да.))))) 😄 (Конечно это все ерунда у них, а не трансформация, я считаю. Трансформация - это настоящий, мать ее, кризис. Результат не обязательно внешне должен быть позитивным, но внутренне человек исцеляется).

Гость
#21
Гость

бойся дальше. Смелым хорошие парни достанутся)

И шалавам

Гость
#22
Гость

бойся дальше. Смелым хорошие парни достанутся)

Пора устраивать среди вас аукцион "хороших парней" - конкурс красоты, интеллектуально состязание, и финальный раунд - бои без правил

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: