Гость
Статьи
Давит... Разница в …

Давит... Разница в возрасте?

Хотелось любви очень, но я человек-одиночка, никого не искала. Так вышло, что случайно встретила его. Он старше на 16 лет, но как мужик во всём хороший... Живём нормально, я работаю, он тоже. Живём так себе, не богато. Понимаю, что сама решилась на всё это, но у меня внутренние претензии, что он не добился в жизни чего-то более большего, что если бы мы были ровесники, ещё ладно, можно было бы вместе всего добиваться. С другой стороны, нормальный он человек, хочет серьёзных отношений, но никакой особой хотя-бы романтики в свой адрес не вижу, просто ну вдвоём как и все и всё... Дело в том, что расставаться и искать кого-то не хочу и лень, да и не думаю, что найду лучше мужика, карьеры у меня не вышло, все мои "тараканы" только он и принимает... Не знаю, как быть и чего мне не достаёт. Понимаю, что работать лень мне, но иначе не прокормиться... Ещё он весь такой правильный жизнью доволен...А вот я... Понимаю, что к нему привязанность, и ничего не могу с этим сделать... Такова она жизнь всех? #жизнь 

Mila
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он просто дед, впереди у него тлен.

Лучик
#2

Автор вы сами выбрали. Кстати это сейчас у вас молодость а он более менее дееспособен. А теперь представьте ваш союз через лет 10. Готовы за него читать мелкие шрифты? Готовы работать за двоих потому что пенсия низкая а добиваться он не хочет? А еще из приятного автор поинтересуйтесь где у вас уролог и сексолог в городе. Причем хорошие. Понадобится с возрастом у него потенция ослабнет.

#3

У Вас претензии больше к себе, чем к нему. Вы свои негативные установки пытаетесь перенести на мужчину, который рядом, говоря о том, что жизнь с ним скучная и однообразная, но подумайте, почему это так?

#4

любовь дается не всем. избранным. их единицы. но и они страдают немало в любви. вам, видимо, не повезло. вас почитаешь - такая скука и уныние. хоть в петлю лезь. советовать разойтись? наверное, не разойдетесь. советовать вам измениться? скорее всего не сможете. думайте сами. жизнь ваша и выбор ваш

Яяяяя
#5

У меня с мужем разница 19 лет. Сначало оба переживали, потом отпустили. Вокруг осмоирелись, оказывается у всех разница 12-16, так почему именно 3 года должны иметь аж такое значение.
Как дальше сложится не знаю, посмотрим. Стараемся об этом не думать. Радуемся тому что имеем сейчас

Mila
#6
Лучик

Автор вы сами выбрали. Кстати это сейчас у вас молодость а он более менее дееспособен. А теперь представьте ваш союз через лет 10. Готовы за него читать мелкие шрифты? Готовы работать за двоих потому что пенсия низкая а добиваться он не хочет? А еще из приятного автор поинтересуйтесь где у вас уролог и сексолог в городе. Причем хорошие. Понадобится с возрастом у него потенция ослабнет.

Я приехала к нему с другой страны. Не понравились ваши мысли на счёт маленькой пенсии и работы за двоих... Но в ситуации, если я буду жить с ним то он может потом предъявить, мол не хочешь работать за двоих то и мол живи где хочешь?

Mila
#7
Яяяяя

У меня с мужем разница 19 лет. Сначало оба переживали, потом отпустили. Вокруг осмоирелись, оказывается у всех разница 12-16, так почему именно 3 года должны иметь аж такое значение.
Как дальше сложится не знаю, посмотрим. Стараемся об этом не думать. Радуемся тому что имеем сейчас

Спасибо

Гость
#8
Яяяяя

У меня с мужем разница 19 лет. Сначало оба переживали, потом отпустили. Вокруг осмоирелись, оказывается у всех разница 12-16, так почему именно 3 года должны иметь аж такое значение.
Как дальше сложится не знаю, посмотрим. Стараемся об этом не думать. Радуемся тому что имеем сейчас

Где это столько геронтофилок?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема