Гость
Статьи
Отношения. Он хотел …

Отношения. Он хотел остаться друзьями

Он хотел остаться друзьями ,но я не смогла
Рассталась с парнем.Он хотел остаться друзьями ,но я не смогла в итоге.Да я была согласна на свободные отношения,но для меня это больно.И говорит что раз в неделю будет писать,в итоге окончательно поставила точку.Мне жутко больно.Не знаю правильно ли я сделала.Нам всего 3 месяца,и он сам решил что лучше расстаться.Мне 17 лет ему 19.Думаете даже если я поблагодарила его и сказала ,то вернётся ли рано или поздно?вдруг одумается..Хочу чтоб он вернулся рано или поздно и одумался..Как думаете если сам парень бросил и предложил остаться друзьями,надееяться ли на то что вернётся?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы такая молодая ещё) зачем ждать того, кто вас не ценит?

#2

Хотел остаться друзьями - в вашем случае хотел использовать как запасной аэродром, для секса, который всегда под рукой. Судя по всему, вы его любите, а он вас нет. Поэтому даже если вернется - не ведитесь. Он вернется, чтобы в очередной раз использовать вас.

Гость
#3

Если после свиданий и отношений парень предлагает дружбу - это из чувства вины. Это посыл на х../ер, но в вежливой форме.

Так а за что вы там умудрились его еще поблагодариь???

Гость
#4
Гость

Если после свиданий и отношений парень предлагает дружбу - это из чувства вины. Это посыл на х../ер, но в вежливой форме.

Так а за что вы там умудрились его еще поблагодариь???

Были и моменты хорошие,за это поблагодарила..но вы правы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: