Гость
Статьи
Боюсь, что скажет уйти …

Боюсь, что скажет уйти с квартиры...

Переехала жить в другую страну к мужчине, живём пока нормально, мне 41, ему 52, стали возникать опасения, что мы можем разойтись, и мне придётся самостоятельно снимать жильё, а это очень дорого, у меня работа в низким уровнем зп, плюс у него через столько то лет пенсия, я моложе, боюсь что заставит пахать за двоих, я к такому не готова, не ломовая 🐎, иначе скажет мол ищи себе жильё. Что делать? Как себя успокоить? Ещё у меня опасения, что он потеряет потенцию, что я с ним не смогу, и опять же буду вынуждена искать жильё, это меня мучит, на самом деле... Спасибо за советы! #отношения #жилье

Lisa
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот мужик коз⁣ёл, из-за него замечательная юная девушка страдает, так ведь недолго и к страшному прийти - к мысли вернуться на любимую родину.... ужас.

Гость
#2

Да пусть идет все своим чередом. Рано ты беспокоишся. Если бы все так беспокоились, то бы никто замуж не выходил. Если бы, да кабы.

Гость
#3

А когда помрёт - наследники из квартиры выгонят.

Василиса
#5

Вернуться обратно в свою страну.

Гость
#6
Василиса

Вернуться обратно в свою страну.

Как вы смеете послать человека на Родину!

Гость
#7

Совершенно справедливо опасаетесь. Вы вылететь из квартиры можете в любой момент. Можно посоветовать только искать работу поденежнее в забугорье. Или искать другого мужчину. Или возвращаться на родину... Ещё зависит в какой стране Вы живёте. В некоторых европейских странах сожительство более 4 лет приравнивается к официальному браку со всеми вытекающими. Если имеются свидетели и подтверждения, что 4 года вы прожили вместе то расстанетесь с распилом имущества, а то и выплатой Вам отступных или каких-то алиментов, если мужчина был кормильцем или зарабатывал больше Вас.Если же за 4 года больше зарабатывали Вы, то Вы будете платить мужчине... В любом случае Вам стоит сейчас втихаря проконсультироваться с юристом.В разных странах законы разные.

Гость
#8
Гость

А когда помрёт - наследники из квартиры выгонят.

Умная и хитрая найдёт способ уговорить мужчину оставить завещание, где и ей что-то обломится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: