Гость
Статьи
Сказал, что женится …

Сказал, что женится только на девственнице

С моим мч мы вместе уже на протяжении пяти лет, мы однокурсники... мне 22, ему 21 в этом году окончили университет.
Мы то были вместе, то расставались... Он спал с другой... До него я не была девственницей.
А вчера, когда я спросила, что будет дальше? На что он ответил "Я не женюсь на тебе... ты не девственница... не могу представить, что мою жену до меня кто-то касался... Пока будет вместе. Потом женюсь на другой." Представляете... так и сказал, в лицо. Сижу... плачу... Ему можно спать с кем-то было кроме меня... А я до него лишь с одним была. Говорит, что любит меня сильно... Но мать его детей не должна быть кем-то кроме него тронута... Сижу... Плачу #отношения

Ш
182 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты ж должна понимать, что это всё отговорочки и дело здесь вовсе не твоей прошлой девственности - просто ты СТАРШЕ него, а мужики инстинктивно тянутся к более молодым. Это генетика, природой заложено.

Гость
#2

успокойся, это просто отмазка. Просто нет любви, он пользовался

#3

И чо ревешь? Мужик - дурак. Теперь представь, что тебя ждало бы в замужестве. Это был бы домостроевский ад. Кстати, скажи ему, что девственная плева вполне себе восстанавливается хирургически. И не факт, что его будущая жена будет истинной целкой. И потом, а проверять он будет как? Справку ему? Или простынь с кровью выставит в окно? Или сам проверять будет? И . кстати, быть целкой до свадьбы - не равно быть верной женой)
Так что вытри слезы и плюнь на придурка)

Гость
#4

бросайте его и все, ничего у вас не выйдет с такими тараканами

Гость
#5

Что за ахинея?

Гость
#7
Гость

успокойся, это просто отмазка. Просто нет любви, он пользовался

Нифига себе - пользовался.... Корячился над ней в постели, позы разные принимал, кучу сил тратил, сердце билось сильно от повышенной физической нагрузки... и всё это ради её похоти, пытаясь сделать так, чтобы она кончила...

Ш
#10
Гость

успокойся, это просто отмазка. Просто нет любви, он пользовался

Любит. Но нельзя ему.

Гость
#11

Знаешь что! Пошел он лесом. Он просто поспал, а когда вы ему разонравились он решил уйти таким способом. Он еще молодой не нагулялся. Не реви все мы понимаем. И все пройдет. Найдешь лучше этого ***.

Гость
#12
Ш

Он каждый день тренируется)

Боже, ещё одна простота... тренируется в чём??? В заваривании чая? Собирании пазлов? В программировании?

Гость
#13
Гость

Нифига себе - пользовался.... Корячился над ней в постели, позы разные принимал, кучу сил тратил, сердце билось сильно от повышенной физической нагрузки... и всё это ради её похоти, пытаясь сделать так, чтобы она кончила...

Может и не пытался, а только свой эгоизм был

ЧелЛов ★ ★ ★
#14

Ну, а на что вы рассчитывали?

Надо было быть девственницей.

#15

Хотите совет? Срочно звоните ему, скажите что он очень нужен, в общем пожар! Когда примчится пошлите его открытым текстом На HUI! И не забудьте добавить, что у него член мизерный! Это его опустит ниже плинтуса, и вам легче забыть этого ***!

Ш
#16
Гость

Боже, ещё одна простота... тренируется в чём??? В заваривании чая? Собирании пазлов? В программировании?

Спортсмен, по роду деятельности нужно быть в форме

Гость
#17

мудешник очередной. Пускай ищет себе девственную ш.люху. А ты вытри слезы и ищи себе номрального. Пока молодая и востребованная

Гость
#18

Радоваться надо. Де рь мо отваливается само редко, надо подтолкнуть.

ЧелЛов ★ ★ ★
#19
Vika - Vika

Хотите совет? Срочно звоните ему, скажите что он очень нужен, в общем пожар! Когда примчится пошлите его открытым текстом На HUI! И не забудьте добавить, что у него член мизерный! Это его опустит ниже плинтуса, и вам легче забыть этого ***!

ХаХаХа.

Неужели это на кого-то когда-то могло подействовать?

Ужас. Как можно так себя не уважать, чтоб до такого опускаться?

Гость
#20
ЧелЛов ★ ★ ★

Ну, а на что вы рассчитывали?

Надо было быть девственницей.

Поздняк уже. Ей всего 22, а уже несколько мужиков через себя пропустила и при этом грезит о замужестве... Потом, когда-нибудь, вполне возможно, но сей-ч-а-а-ссс....... хм.

Гость
#21

ищи менее принципиального. или к первому возвращайтесь, он должен быть счастлив, до него ведь никого не было.

Гость
#22
Ш

Спортсмен, по роду деятельности нужно быть в форме

а, охранник в торговом центре, понятно

Ш
#23
Гость

а, охранник в торговом центре, понятно

Мимо

Гость
#24
Ш

Мимо

Неужели на автостоянке? Круто!

Гость
#25

Давно пора эти плёнки из баш ки выкинуть.

Ни кого этим не тронуть в 21м веке , свинтит и не вспомнит о пленке

Гость
#26

Радуйся, что чел тебе свое лицо показал. И сейчас ты плачешь не из-за него! А из-за того, что сама себе напридумывала за это время! Теперь представь, что вы все таки поженились и вместе, у вас расчет дочь. И вот этот "отец" с таким мировоззрением будет растить твою дочь, унижать ее, вдалбливать, что мужчина можно все, а женщине - нет по праву рождения? А тебя в любой ссоре упрекать, что ты б...дь, и спала с кем-то до него. Представила? А теперь порадуйся и побыстрей убегай. Поверб, он еще догонять будет!

Красотуля
#27

А что плакать то? Оплеуху ему отвесила, и ушла гордо подняв голову. Пусть ищет деввственницу, сдаётся мне - с его умом тяжело ему будет.

Гость
#29

Автор, а ты лучшего и не заслуживаешь. Ты же дура

Ш
#31
ЧелЛов ★ ★ ★

Ну, а на что вы рассчитывали?

Надо было быть девственницей.

Я всегда думала, что главное - любовь. Разве плёнка так важна? Говорит, что любит меня по-настоящему... Что жену любить не будет, ибо однолюб... Но жена, мать его детей будет девственницей и точка

Гость
#32
Ш

Любит. Но нельзя ему.

Старовер? Мусульманин?

Гость
#33

невостребованки-то местные ух как разошлись.... все как одна бесконечно вумные советы советуют.... Сразу приободрились, морщины порозовели, пузо втянулось, груди с живота приподнялись, целлюлит немного разгладился, кривые толстые ноги засунули под кресло... вот что творит желание ещё одной д⁣ур⁣оч⁣ке запудрить мозги, чтобы пополнила их и без того бесчисленные ряды невос⁣тре⁣бованок.

Ш
#34
Гость

Поздняк уже. Ей всего 22, а уже несколько мужиков через себя пропустила и при этом грезит о замужестве... Потом, когда-нибудь, вполне возможно, но сей-ч-а-а-ссс....... хм.

У меня до него был один... Получается, что только двое

Ш
#35
Гость

ищи менее принципиального. или к первому возвращайтесь, он должен быть счастлив, до него ведь никого не было.

До него не было, но после него был

Красотуля
#36
Ш

Я всегда думала, что главное - любовь. Разве плёнка так важна? Говорит, что любит меня по-настоящему... Что жену любить не будет, ибо однолюб... Но жена, мать его детей будет девственницей и точка

Он кто по национальности, вероисповеданию?

Гость
#37

У меня так с подругой было лет 10 назад! Сначала парень ей доказывал, что он только на девственнице жениться, типо не позволю, что бы моих детей целовали губы матери, которые чей-то х...й до этого целовали. До чего только не доходило, на фоне ревности ее даже за волосы тягал. Мы все ей объясняли, что нужно его бросать. Но она словно была под каким-то его влиянием. Время шло, и она встретила и влюбилась парня "кавказской национальности". Так вот, когда она своему бывшему диктатору объявила, что уходит, то такое началось!!! Он даже к ее родителям ездил и просил на нее повлиять, чтоб одумалась девочка. Но нет. Свадьбу сыграли с новым женихом шикарную по кавказским обычаям. Сейчас наипрекрасная семья с 2-мя маленькими мальчуганами. А что с тем парнем? до сих пор один, как говорит его мама, Настя нанесла ему непоправимую травму, сорок лет мужику, ни детей, ни семьи, и все бабы не такие как Настя. Да и в сорок дественницу тажело найти.

Ш
#38
Красотуля

Он кто по национальности, вероисповеданию?

Да какая разница вообще?

Ш
#39
Красотуля

Он кто по национальности, вероисповеданию?

Его национальность и вероисповедание вам знать не нужно

Сюр
#40

Разводка) 22-летний пацана девственность не интересует) да и какая женитьба в, ваши лета. Универ сперва закончите

Гость
#41

Ну и валите. Чти ждете то? Пока жизнь просрете? Единственную и неповторимую.

Гость
#42

Дорогая. Это он многих касался) вы с годами поймете о чем это все. Обвиняют те, кто погряз в разврате на стороне. Если вы его давно и хорошо знаете, спросите в лоб сколько их было в ваше время. И смотрите, как он вам врёт.

Гость
#43
Гость

Давно пора эти плёнки из баш ки выкинуть.


Ни кого этим не тронуть в 21м веке , свинтит и не вспомнит о пленке

Да не получится РСпехам с 3 прицепами от разных отцов выходить удачно замуж за девственника, успешного в карьере и негуляющего. НЕ получится. Можете, что угодно из башки выкидывать.

Сюр
#44
Гость

У меня так с подругой было лет 10 назад! Сначала парень ей доказывал, что он только на девственнице жениться, типо не позволю, что бы моих детей целовали губы матери, которые чей-то х...й до этого целовали. До чего только не доходило, на фоне ревности ее даже за волосы тягал. Мы все ей объясняли, что нужно его бросать. Но она словно была под каким-то его влиянием. Время шло, и она встретила и влюбилась парня "кавказской национальности". Так вот, когда она своему бывшему диктатору объявила, что уходит, то такое началось!!! Он даже к ее родителям ездил и просил на нее повлиять, чтоб одумалась девочка. Но нет. Свадьбу сыграли с новым женихом шикарную по кавказским обычаям. Сейчас наипрекрасная семья с 2-мя маленькими мальчуганами. А что с тем парнем? до сих пор один, как говорит его мама, Настя нанесла ему непоправимую травму, сорок лет мужику, ни детей, ни семьи, и все бабы не такие как Настя. Да и в сорок дественницу тажело найти.

Видать здесь на вумане строчит:)

Гость
#45
Ш

Я всегда думала, что главное - любовь. Разве плёнка так важна? Говорит, что любит меня по-настоящему... Что жену любить не будет, ибо однолюб... Но жена, мать его детей будет девственницей и точка

Не любит.

#46

Я пару раз встречал таких. Первое, что меня раздражает - двойные стандарты. Второе - он скорее на Марс полетит, чем дождаться невинную, в наше то время. Хотя, может он по старинке, если месячные пошли, то можно брать.

Ш
#47
Сюр

Разводка) 22-летний пацана девственность не интересует) да и какая женитьба в, ваши лета. Универ сперва закончите

У него с детства в голове "жена должна быть девственницей"

Ш
#48
Сюр

Разводка) 22-летний пацана девственность не интересует) да и какая женитьба в, ваши лета. Универ сперва закончите

У нас специалитет

Красотуля
#49
Ш

Да какая разница вообще?

Большая, это объясняет его поведение. Многое закладывается с молоком матери, с пелёнок и если я права, ты ты должна была к этому быть готовой.

Сюр
#50
Ш

У меня до него был один... Получается, что только двое

Мужыг, перелогинься) ты своему вымышленному персу еще юношеский возраст поставил:) если строчишь разводки, то хоть мозги включай. Если они есть вообще

Ш
#51
Сюр

Мужыг, перелогинься) ты своему вымышленному персу еще юношеский возраст поставил:) если строчишь разводки, то хоть мозги включай. Если они есть вообще

Ты забыл (-а) выпить таблетки

Ш
#52
Сюр

Мужыг, перелогинься) ты своему вымышленному персу еще юношеский возраст поставил:) если строчишь разводки, то хоть мозги включай. Если они есть вообще

У тебя рецидив болезни

Сюр
#53
Ш

У нас специалитет

Додик, девственность в 22 года никого не интересует. Это невостре *** 30+ придумывает отмазки своего лузерства:)

Гость
#54
Ш

У него с детства в голове "жена должна быть девственницей"

:))) с детства.... ох уж эти туп⁣енькие разводчицы.... Всё думал, что 50/50 разводка, авторша довольно хорошо держалась... и прокололась.

Сюр
#55
Ш

У тебя рецидив болезни

***, девственницу ищет. Апхппх чума