Гость
Статьи
Парень-мажор

Парень-мажор

Девочки привет!

Познакомилась в сети с парнем из очень обеспеченной семьи. Мне 23 года, ему 22. Встретились один раз, парень приятный, но очень не устойчивый в психическом и эмоциональном плане. Нашёл меня сам, понравилась на фото. На свидании его просто бросало от "люблю" до "ненавижу" . Общаемся с ним в вк сейчас, за час спросил чем я занимаюсь раз 5, постоянно ревнует меня, хотя никаких поводов нет. признался в употреблении запрещённого, постоянно говорит что никому не нужен, сейчас закончил вуз и работать не хочет особо. По зз он скорпион, я рак. Всякое видела, но таких эмоциональных качелей у меня ещё небыло...я на его провокации эмоциональные не ведусь, сейчас опять в приступе онлайн ревности себе что-то придумал и заблокировал меня)))
Мне все равно, если честно и стало легче даже.
Обидно, что внешне и в принципе он ничего, но постоянно отчитываться и успокаивать я тоже не могу его. Девочки, поделитесь, они все такие придурки и как с такими общаться? #свидание #поведение

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

очередной бредовый ***

Dark Night Rider
#2

Это обычное состояние для мужиков, которые живут с родителями. Хотя вам какой то особо неудачный экземпляр попался

#3

Вы видели его семью? Он может, по городу разносит закладки, под кайфом, (до поры, до времени), а вам напел что мажор.

Гость
#4

Львы со скорпионами хорошо ладят, переписывай

#5
Мискам

Вы видели его семью? Он может, по городу разносит закладки, под кайфом, (до поры, до времени), а вам напел что мажор.

Привет! Лично не видела, но показал их фото семейное. Семья очень обеспеченная, но работает только отец, мама и мой друг не делают ничего. Не удивлюсь если он постоянно под чем-то, тк поведение полного неадеквата :(

#6
Гость

Львы со скорпионами хорошо ладят, переписывай

А я рак, но неужели это так важно?

#7

Зачем отношения с наркоманом завязывать и даже общаться, я не понимаю
Тут можно было только этой информацией ограничится

#8
Dark Night Rider

Это обычное состояние для мужиков, которые живут с родителями. Хотя вам какой то особо неудачный экземпляр попался

Дд! Да, парень видно совсем неприспособленный к жизни и какой-то брошенный. Поведение полностью неадекватное. Интересно, как у таких парней жизнь складывается

#9
Мышка Малышка

Зачем отношения с наркоманом завязывать и даже общаться, я не понимаю
Тут можно было только этой информацией ограничится

Солидарна, но захотелось обсудить тут тк ситуация совсем свежая, сегодня заблокировал))

#10
Пеппа

Солидарна, но захотелось обсудить тут тк ситуация совсем свежая, сегодня заблокировал))

Да хоспади
Не важно что он там делает. Ты мозгом не наркомана пытаешься понять наркомана
Не выйдет. Он болен

#11
Пеппа

Привет! Лично не видела, но показал их фото семейное. Семья очень обеспеченная, но работает только отец, мама и мой друг не делают ничего. Не удивлюсь если он постоянно под чем-то, тк поведение полного неадеквата :(

Ну тогда, попробуй деньги сосать через трубочку.

Гость
#12

если богатый, то нормально. беременеть надо быстро потом раздел имущества и алики

#13

Он не работает, 21 год парню, только универ окончил и работать не хочет)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: