Гость
Статьи
Парень психолог. …

Парень психолог. Минусы и плюсы

Стала встречаться с парнем. Он психолог(преподаёт в вузе, пишет научные статьи и т д). Меня смущает его профессия)) Пока все хорошо, но мге кажется, люди из этой сферы сложные, особенно в отношениях. Есть ли у кого то опыт отношений с такими парнями? #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это в чужой жизни он психолог , а в своей сами знаете кто)

Гость
#2

к счастью такого опыта нет. и не надо

это пустые существа. они ничем полезным в жизни не занимаются. и не планируют. пошли его подальше, и найди себе нормального мужчину

Гость
#3
Гость

к счастью такого опыта нет. и не надо

это пустые существа. они ничем полезным в жизни не занимаются. и не планируют. пошли его подальше, и найди себе нормального мужчину

А кто такой этот самый 'нормальный' мужчина, он вообще существует? Что вы вкладываете в понятие нормальность. И с чего вы решили что тот парень недостойный её? И что значит заниматься полезным делом - в офисе штаны просиживать?

Гость
#4

Интересный тандем. Если только для постели.

Гость
#5
Гость

А кто такой этот самый 'нормальный' мужчина, он вообще существует? Что вы вкладываете в понятие нормальность. И с чего вы решили что тот парень недостойный её? И что значит заниматься полезным делом - в офисе штаны просиживать?

Здесь дело в умении монетизировать свои знания.
То же самое, что не все модницы могут делать на жтом деньги

Гость
#6
Гость

Интересный тандем. Если только для постели.

почему?

Гость
#7
Гость

Здесь дело в умении монетизировать свои знания.
То же самое, что не все модницы могут делать на жтом деньги

А в чем дело - что не так?

#8

Только вы должны принимать решение быть с этим человеком или нет.
У нас с мужем договоренность о том чтобы я не подсовывала ему тесты. Но и без тестов я все смогла выяснить, что нужно.
В любом случае психолог будет вас анализировать? В какое русло он может направить свои знания?
Решать только вам

Гость
#9
Sugar

Только вы должны принимать решение быть с этим человеком или нет.
У нас с мужем договоренность о том чтобы я не подсовывала ему тесты. Но и без тестов я все смогла выяснить, что нужно.
В любом случае психолог будет вас анализировать? В какое русло он может направить свои знания?
Решать только вам

вот этого анализирования и не хотелось бы)

Гость
#10

денег на вас он много тратит?

Гость
#11
Гость

почему?

Вот потому.

Гость
#12
Гость

денег на вас он много тратит?

не жалуюсь)

Кот-Обормот
#13

Женщина - психолог не психолог, мужчина - психолог не мужчина ((с) профессиональная поговорка психологов) :)

Гость
#14
Гость

А кто такой этот самый 'нормальный' мужчина, он вообще существует? Что вы вкладываете в понятие нормальность. И с чего вы решили что тот парень недостойный её? И что значит заниматься полезным делом - в офисе штаны просиживать?

А психолог где трудится? Разве не в офисе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: