Гость
Статьи
Как отпустить …

Как отпустить человека?

Как расстаться с человеком? Мозгами понимаешь, что с человеком совершенно не будет будущего. У нас большая разница в возрасте (15 лет) живём в разных городах но в одной области. Пока все ещё есть у меня привязанность к этому человеку, хочется общения, встреч. Общаемся уже около 2 лет. Но на большее не готова, потому что понимаю что это будет совсем не то( но сердцем все ещё тянет. Очень грустно становится. Будто не хочется к переменам. Кажется, что больше никто не понравится никогда. Было ли у вас такое? #отношения #расставание

АИ
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как молча ты свободен

Гость
#2

Найдите другого без такой лютой разницы в возрасте и живущего ближе. И все ваши страдания отступят.
У вас видимо много лишнего времени и мало забот

Мужло подлое
#3

> Кажется, что больше никто не понравится никогда
Кажется.

Терпим, переключаем внимание на другие вещи

А вы не укулеле?
#4

Вы уже определитесь - вы любите и не можете забыть или это бесперспективный старик.
Я не сторонник большой разницы в возрасте, но знаю одну пару, у которой разница в возрасте 20 лет. Оба уже на давно на пенсии. Но там мужчина страшно следил за здоровьем, внешним видом, спортом занрмался и был действительно красавец при деньгах, так что разница в возрасте не казалась такой огромной.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: