Гость
Статьи
Скоро свадьба , а я не …

Скоро свадьба , а я не хочу замуж

Что делать? Мне 19 лет, познакомились пол года в интернете , стали жить спустя месяц вместе , сначала он был таким хорошим, всегда подарки , цветы дарил, понимание и любовь было, не пьёт, я выпиваю.
Я не работаю , он работает, но зарабатывает мало и жалуется почему мы так дорого снимаем, до этого жил у девушки ( до меня), я считаю это не правильно ,
Поднял два раза руку, избил получается , стал совершенно другим, я говорила что ухожу он не отпускает меня , что мне делать? я говорю давай ещё подождём , через пару лет распишемся , он сказал что хочет сразу.
Узнала что у него кредиты , сразу это не знала .
Когда ударил начала собираться, он забрал ключи, то есть вообще не отпускает
Мои родители считают его идеальным , с моих слов, и я не знаю как им это все рассказать
Что делать? #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы где пописаны? У родителей? Езжайте по месту прописки и выкладывайте родителям всю правду о парне. Вам же не в рабство продали.

Гость
#2

Зачем тебе замуж в 19 лет, тем более за тирана?

#3

Правильно не хотите, зачем такое надо? Я вышла в 18, по большой любви. Мужчина просто идеальный, в отношениях идиллия, женаты 3 с половиной года, всего 6 лет вместе

Гость
#4

Признаться родителям про кредиты и избиения. Собрать чемодан и уехать к ним.

#5

Если он тебя до свадьбы уже напрягает, прикинь что будет после... Конфетно-цветочный период закончился, лучше чем было в начале уже не будет, и даже к тому самому уже не вернется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: