Гость
Статьи
Подлость бывшего

Подлость бывшего

Добрый вечер помогите разобраться в ситуации , сейчас есть мужчина с которым я пол года в отношениях, все нормально идёт, но есть но, бывший который не даёт покоя, в своё время меня сильно обидел, предал, не простила, и вместо того что бы жить своей жизнью, и воспитывать ребёнка от другой женщины по залету, он 4 года, звонит пишет, и угрожает мне, то люблю, то скучаю, то словесный понос в мой адрес, я покидала везде в блок, на все его ***, не разу не с реагировала, не ответила не на звонок не на смски, дала понять что не хочу с ним общаться, в марте я выставила фотографию вк с молодым человеком, а так как он писал в начале марта мне, понятное дело фото он тоже видел что я не одна, вроде отвалил, и вот я только выдохнула, вчера написал вк (как жизнь моя, я понятное дело не открываю его смс и не ответила, наследующий день начал звонить как пострадавший с другого номера, в надежде наверное что я не знаю), от сюда вопрос, что ему надо, просит встречу поговорить с ним просто хотябы, всеми силами пытается вывести на разговор, ноет (не простила ли я его ещё) #бывшие

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Никогда не понимал этой проблемы. Никогда не пойму. И не собираюсь понимать.
Появился - заблокировала. Появился - заблокировала. Без разницы - где и когда.
Игнор - лучший метод.

Гость
#2
Кот Бегемот

Никогда не понимал этой проблемы. Никогда не пойму. И не собираюсь понимать.
Появился - заблокировала. Появился - заблокировала. Без разницы - где и когда.
Игнор - лучший метод.

Он и так в игноре везде, но я не экстрасенс что бы преугодывать его писанины с левых номеров

#3
Гость

Он и так в игноре везде, но я не экстрасенс что бы преугодывать его писанины с левых номеров

С левых номеров появился - заблокировала. 🤷🏻‍♂️

#4
Гость

Он и так в игноре везде, но я не экстрасенс что бы преугодывать его писанины с левых номеров

Прости, за такое смелое предположение - но тебя это что-то как-то слишком сильно "парит"..! Людям, которым пофигу - вообще смотрят на такие вещи улыбаясь и с долей снисходительности. Прочла, не прочла, "ааа, это ты опять...?" - стерла и заблокировала. Ни ответа, ни реакции, ровным счетом И-ЧЕ-ГО... Все. Проблема решена.
И учти..! Ни один нормальный мужик не потерпит рядом присутствие бывшего. Подумай о настоящем и будущем. И что тебе на самом деле дорого...

Гость
#5

А почему бы не поговорить и не поставитт все точки над ё. Может для него эти отношения не закончены. Просто поговорить. А блокировать и губки дуть, ах, меня обидели - умеют все.

#6
Гость

А почему бы не поговорить и не поставитт все точки над ё. Может для него эти отношения не закончены. Просто поговорить. А блокировать и губки дуть, ах, меня обидели - умеют все.

О чем..?
У нее 4 года отношения с другим человеком. Какие тут могут быть разговоры, кроме неусмиренного любопытства и "жажды тупых приключений"..?

Гость
#7
Кот Бегемот

О чем..?
У нее 4 года отношения с другим человеком. Какие тут могут быть разговоры, кроме неусмиренного любопытства и "жажды тупых приключений"..?

Научитесь смысл текста понимать, бывший 4 года не угомониться ни как, а я в отношениях пол года

Гость
#8
Гость

А почему бы не поговорить и не поставитт все точки над ё. Может для него эти отношения не закончены. Просто поговорить. А блокировать и губки дуть, ах, меня обидели - умеют все.

У меня другие отношения с мужчиной уже пол года, у него своя семья по залету хоть, но семья, о чем мне говорить с ним? Темболее вк стоит фото с молодым человеком и как бы понятно что я не одна

#9
Гость

Научитесь смысл текста понимать, бывший 4 года не угомониться ни как, а я в отношениях пол года

Это не умаляет того факта, что 4 года прошло, а он тебе переодически наяривает...
И не нужно меня ничему учить. У меня в отношениях, проблем с бывшими не возникает. А вот у тебя с этим проблемы более чем серьезные... Или раздутые из ничего.
В отношениях должна быть ЯСНОСТЬ. Будь Я на месте твоего человека, Я бы тебе дал сутки времени с этой проблемой разобраться. Без всяких встреч, без ничего... А если нет - ушел бы незамедлительно. Еще мне тут какие-то "бывшие левые %уи" не маячили. Себя не уважать...

Гость
#10
Кот Бегемот

Это не умаляет того факта, что 4 года прошло, а он тебе переодически наяривает...
И не нужно меня ничему учить. У меня в отношениях, проблем с бывшими не возникает. А вот у тебя с этим проблемы более чем серьезные... Или раздутые из ничего.
В отношениях должна быть ЯСНОСТЬ. Будь Я на месте твоего человека, Я бы тебе дал сутки времени с этой проблемой разобраться. Без всяких встреч, без ничего... А если нет - ушел бы незамедлительно. Еще мне тут какие-то "бывшие левые %уи" не маячили. Себя не уважать...

А при чем мои сейчас отношения с мужчиной, и бывший???, вы такую ху.ню пишите, как будто я с бывшим трах и встречаюсь с другим, какие то не лепые комментарии от вас, больше зацепить и обосрать меня, не желе включить логику, и по пытаться дать дельный совет

Гость
#11
Гость

А при чем мои сейчас отношения с мужчиной, и бывший???, вы такую ху.ню пишите, как будто я с бывшим трах и встречаюсь с другим, какие то не лепые комментарии от вас, больше зацепить и обосрать меня, не желе включить логику, и по пытаться дать дельный совет

Смотрите, вы можете найти поддержку со стороны своего теперешнего мужа и пусть он как настоящий мужчина решает ваши траблы. Как он это видит. Или для него это не траблы. Тогда сами выясните что от вас хотят зачем и почему. Вряд ли женщину бросают, чтобы потом с ней жить до старости и умереть в один день, правда?

#12
Гость

А при чем мои сейчас отношения с мужчиной, и бывший???, вы такую ху.ню пишите, как будто я с бывшим трах и встречаюсь с другим, какие то не лепые комментарии от вас, больше зацепить и обосрать меня, не желе включить логику, и по пытаться дать дельный совет

Я тебе и даю дельный совет. Ты просто на двух стульях усидеть пытаешься, поскольку тебе, судя по всему, невероятно льстит, что бывший до сих пор тебе пишет. А здесь - ты проблему не решаешь, а "хвастаешься ей"... Иначе бы ты давно его кругом заблокировала, сменила номер мобильного, соц сети и прочее... Выходов куча!
Еще бы ты с бывшим трахалась - это был бы вообще шлак. Я довожу до твоего сведения, что при отношениях с мужчиной никаких бывших быть не должно! Ни напоминаний о них, ни фоток, ни разговоров, ни их присутствия, ни поздравлений с ДР, ни с НГ... НИЧЕГО! А если он спустя 4 года в твоей жизни ЕСТЬ - то вы два идиота, которые занимаются самодурством.🤷🏻‍♂️
Расставь проритеты: Или бывший, или настоящий. Третьего не дано...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: