Гость
Статьи
Пригласил на свидание …

Пригласил на свидание а я не знаю язык (

Девочки, нахожусь сейчас в Германии познакомилась с парнем в тиндере он мне очень понравился . Но единственная проблема что я не знаю язык .. Я ему об этом ещё не сказала , но уже согласилась пойти 🙈 Как думаете может лучше сейчас ему признатся и никуда не пойти ? Хелппп 😭 #язык

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

иди конечно язык любви один во всех странах

#2

Иди не парься,есть же в телефонах переводчики

Dungeon_Master_72
#3

Его не интересует твоё знание языка.
Ему главное, чтобы ты умела работать языком.

Гость
#4

В Германии редко говорят откровенно в основном все обтекаемо, потому есть такое понятие Körpersprache - язык тела, это не совсем то что русские под этим понимают, скорее наблюдение за поведением партнера. Улыбайся и он тебя хорошо поймет.

Кроме того в Германии практически все говорят по-английски, ну разве какие грузчики нет, так что вариант 2 объяснишься по-английски

Прийди на свидание, купи ему милую безделушки и извинись

Некоторые даже западные немцы говорят по-русски учили для бизнеса в России или во время службы в армии, есть казахские немцы которых сразу не отличишь.

Есть даже потомки реальных бандеровцев и пронемецких казаков

Пойдешь - есть шанс, не пойдешь - никаких шансов нет.

Ꮶᗩ⍑ᗩ
#5

госпаде, переводчик в телефон скачайте, наоборот так веселее будет

Гость
#6

У меня тоже из Германии, по началу переводчиком на английском, потом уже на английском насовсем. Учу немецкий для него, и он мой родной язык🤗

Захария
#7

Нахожусь сейчас?
Это туризм?
Если нет, то уж какой то уровень языка есть...должен быть
Или английский...

Гость
#8
Захария

Нахожусь сейчас?
Это туризм?
Если нет, то уж какой то уровень языка есть...должен быть
Или английский...

Да бешенка она из Украины
Концы заводит, чтобы остаться

Захария
#9
Гость

Да бешенка она из Украины
Концы заводит, чтобы остаться

А... ну может

Гость
#10

Да, счас украинки уехавшие как беженцы, налаживают новую жизнь с иностранцами, а мужьям невдомёк что их уже прокатили.

Гость
#11

ты правда такая наивная?
думала он с тобой поговорить хочет ... если так, то в реальной жизни тебя ждут очень неожиданные открытия

Гость
#12
Гость

ты правда такая наивная?
думала он с тобой поговорить хочет ... если так, то в реальной жизни тебя ждут очень неожиданные открытия

А ты думаешь все хотят только секса ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: