Гость
Статьи
Расстаться или …

Расстаться или остаться

Доброго времени суток.
Живем с мч полтора года. когда начинаю говорить о свадьбе, мне отвечают- «я не знаю, пока не будем, хочу чтобы у меня все было (кв, машина), а уже потом думать о свадьбе.» и говорит, что ему не важны кольца/загс и тп..вчера предложила ему расстаться , на что он ответит «ты серьезно? Ну, решай сама» уже сама запуталась, куда деваться
#заранееспасибозаответы

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бери с него пример и работай на свое благо, как подвернется чел по лучше сваливай к нему. Поверь, у него те же мысли)

Гость
#2

если нужен муж (брак), то ищите другого кандидата.

гость
#3

Вы его любите? Или Вам просто "замуж пора". Почему расстаться то предложили? Бред какой-то... По сути брак не даёт действительно ничего, сегодня брак, а завтра развод. Разве что только ходить светить кольцом и на каждый звонок смартфона всем гордо объявлять "муж звонит!"

Василий
#4

Бегите от него. Идите замуж.

Гость
#5

Какие у вас отношения? Вас в них всё устраивает?

Гость
#6
Гость

Какие у вас отношения? Вас в них всё устраивает?

В целом, все не плохо, но есть моменты , которые ну просто уже бесят:никуда не ходим, кроме работы и дома, в последнее время даже в магазин вместе не идём, как бы это смешно не звучало. Везде его зову, а он никуда и ни в какую. Если иду куда-то одна, приходится отпрашиваться у него, потому что потом скандалит и злится..

Гость
#7
Гость

В целом, все не плохо, но есть моменты , которые ну просто уже бесят:никуда не ходим, кроме работы и дома, в последнее время даже в магазин вместе не идём, как бы это смешно не звучало. Везде его зову, а он никуда и ни в какую. Если иду куда-то одна, приходится отпрашиваться у него, потому что потом скандалит и злится..

А какого вы возраста?
Может он действительно не готов, раз в отношениях все не плохо
У меня прохожая ситуация, но я потратила 3 года на человека, он на словах хотел, чтобы я стала его женой, а на деле нет похоже, ушла.. уже как три недели
Не вижу смысла дальше терять своё время, мне 27

Гость
#8
Гость

А какого вы возраста?
Может он действительно не готов, раз в отношениях все не плохо
У меня прохожая ситуация, но я потратила 3 года на человека, он на словах хотел, чтобы я стала его женой, а на деле нет похоже, ушла.. уже как три недели
Не вижу смысла дальше терять своё время, мне 27

Как вы завели разговор перед уходом? Я и уйти хочу, но задумываюсь о том, что потом могу пожалеть..Нам по 24

Гость
#9
Гость

Как вы завели разговор перед уходом? Я и уйти хочу, но задумываюсь о том, что потом могу пожалеть..Нам по 24

У нас просто получилась из конфликта такая ситуация. Слова за словом так сказать, не пришел домой ночевать в очередной раз, хотя была договоренность, что ещё раз и обратной дороги нет. Собственно вылилось все в расставание, с последними словами о том, что не готова быть в роли жены, а не быть ей.. и если за три года не созрел, то дальше тянуть некуда, сказала забрать вещи и все

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: