Гость
Статьи
нормально ли подарить …

нормально ли подарить машину мч на его день рождения?

5 лет вместе. оба автолюбители. прийти в салон, дабы полюбоваться на машинки - наше любимое))) вообще оба эстеты. красивые авто нам нравится очень. так вот, бюджет позволяет мне сейчас сделать такой подарок. потом жалеть не буду. но как это вообще? нормально, чтобы девушка подарила парню машину? парни, вас бы обрадовал такой подарок на день рождения? (бэха, от 8кк)
пс: парень не жмот. сделал за эти года очень много подарков. да и в принципе, мне с ним безумно хорошо, как с человеком. хочу поэтому сделать приятно #подарок #отношения

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да!

Гость
#2

А он потом ущербно себя чувствовать не будет? Ну просто как-то дом дерево машина это мужская прерогатива.

Гость
#3

о тож

#4

Жирненько)))

Гость
#5

Конечно нормально!

НоЫВоигура
#6

Мне жена подарила бэху на 50-летие,плюс путевку на двоих с сыном в тайланд и новый планшет.

Гость
#7

А какие он подарки вам дарил?

Анатолий 30 см
#8

Мнение мое интересует?

Гость
#9

Делайте!Потом узнаете,понравилось или нет.Многие мечтают о таком подарке от девушки😄

Гость
#10
НоЫВоигура

Мне жена подарила бэху на 50-летие,плюс путевку на двоих с сыном в тайланд и новый планшет.

Богатая Буратина😄😄😄.

Гость
#11

конечно. сделай. сегодня ты купишь ему машину. а завтра будешь страпонить его. смена ролей.
раз *** такое слюнявое, то нужно показывать им их место

Гость
#12
Гость

конечно. сделай. сегодня ты купишь ему машину. а завтра будешь страпонить его. смена ролей.
раз *** такое слюнявое, то нужно показывать им их место

И по кругу пускать ,чтобы медом ему жизнь не казалась)

Гость
#13

ээ, а вам еще один МЧ не нужен (я могу и в очереди подождать)

Гость
#14

Если подарить рисовозку то для настоящего мужика это скорее оскорбление чем подарок. Метросексуал, полупедик или наивный юноша обрадуется скорее всего.

Василий
#15

Выдумывает.... Не говоря уж о том, что нет в продаже этих машин.

Гость
#16

Только если под капотом V8 от 5.7 литра.

Гость
#17
Гость

ээ, а вам еще один МЧ не нужен (я могу и в очереди подождать)

😄😄😄

Гость
#18

Дам совет: подарите сюрпризом, не приурочив ни к какому празднику. Люди психологически ждут подарков на свой ДР. А Вы будьте непредсказуемой и нестандартной...
Для развития и поддержания любовных отношений неожиданный презент без повода, с желанием просто порадовать, куда ценнее, чем традиционное, стандартно и вымученно ожидаемое подношение к ДР, НГ, 14, 23, 8, к юбилеям и иным календарным праздникам

Гость
#19
НоЫВоигура

Мне жена подарила бэху на 50-летие,плюс путевку на двоих с сыном в тайланд и новый планшет.

Не вижу никаких проблем, если мужчина и женщина настолько состоятельны, что могут позволить дарить друг другу автомобили, яхты и виллы. Для кого-то смартфон подарить - солидная трата. Кому-то и авто - нефиг делать.

Гость
#20
Гость

А он потом ущербно себя чувствовать не будет? Ну просто как-то дом дерево машина это мужская прерогатива.

вот поэтому и спрашиваю. безумно хочу его порадовать, но вот немного боюсь все-таки…

Гость
#21
НоЫВоигура

Мне жена подарила бэху на 50-летие,плюс путевку на двоих с сыном в тайланд и новый планшет.

вооууу, здорово!

Гость
#22
Гость

Дам совет: подарите сюрпризом, не приурочив ни к какому празднику. Люди психологически ждут подарков на свой ДР. А Вы будьте непредсказуемой и нестандартной...
Для развития и поддержания любовных отношений неожиданный презент без повода, с желанием просто порадовать, куда ценнее, чем традиционное, стандартно и вымученно ожидаемое подношение к ДР, НГ, 14, 23, 8, к юбилеям и иным календарным праздникам

спасибо за совет! возможно, именно так и сделаю!!))

Гость
#23
Василий

Выдумывает.... Не говоря уж о том, что нет в продаже этих машин.

кто ищет, тот всегда найдёт)))

Гость
#24
Гость

конечно. сделай. сегодня ты купишь ему машину. а завтра будешь страпонить его. смена ролей.
раз *** такое слюнявое, то нужно показывать им их место

почему ты сразу решил(а), что слюнявый. я его таким не считаю. самый лучший мужчина в моей жизни. а подарки он мне делал и по-лучше машины, которой собираюсь подарить…

Гость
#25

странно...обычно обеспеченный мужчина САм себе игрушки типа яхт, машин покупает.

Гость
#26
Гость

вот поэтому и спрашиваю. безумно хочу его порадовать, но вот немного боюсь все-таки…

Да, такой неоднозначный подарок, вроде и хороший, а с другой стороны он как будто ваша содержанка. Контрольный пакет акций какого ни будь заводика лучше подарите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: