Гость
Статьи
Мужики диванные …

Мужики диванные танкисты

Почему мужчины предпочитают завоёвывать виртуальные миры, а не женщин, демонстрируя им свою щедрость и перспективность. Им лишь бы пробивать друг друга в этих дурацких танках онлайн

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что танки- бесплатная игра))))))))))))))))

ВВ
#2

Если баба убьет муху, которая ко мне залетела и кружит вокруг моей макитры уже пол часа, я сделаю из нее принцессу.

Гость
#4

Эмоции те же, а усилий намного меньше.

б-ка
#5

Виртуальное общение проще, незатейливее, дешевле, лишено многих негативных моментов реала, а выброс гормонов удовольствия примерно такой же. Чтобы париться об отдалённых последствиях, нужно иметь правильно установленную крепкую голову. Зависимость сродни алкогольной.

Гость
#6

Вот же засада - ещё одна б⁣абца раскатала было губу на мужика-спонсора, да ей закатали её обратно.

Гость
#7

А кого сейчас завоевывать то? Эти раздолбанные дырки с 3 прицепами от разных мужчин. Да они себя и женщинами то не называют. Все девушки с ребенками, ***. Вы прежде чем осуждать человека, хотя бы посмотрите на его окружение. Все ли там хорошо?

Гость
#8

вы в 2013 году застряли?

Гость
#9
ВВ

Если баба убьет муху, которая ко мне залетела и кружит вокруг моей макитры уже пол часа, я сделаю из нее принцессу.

Иди нах абоссышь

Гость
#10

К сожалению, эволюция показывает, что мужики о-очень примитивны. От одного вида женского тела автоматом теряют рассудок и становятся неуправляемыми. Им вообще надо запретить заниматься политикой и жизнью людей. Судя по тому, что происходит вокруг и как мы живем, все принятые мужские решения были сделаны в сильнейшем приступе пассивно-агрессивного расстройства личности. Это шлак, короче.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: