Гость
Статьи
Назвали доской на …

Назвали доской на улице

Сегодня произошла такая ситуация, я шла по абсолютно пустой улице но на встречу мне начали идти компания парней, уточню что они сначало просто молчали но когда мимо них прошла я один крикнул "Смотри какая доска два соска", они начали оборачиватся и смеятся надо мной, не знаю почему но это действительно меня задело с учетом того что мне моя фигура очень нравилась (85/54/84)
как бы вы отреагировали на такую ситуацию?

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот еще на всякое г.вно внимание обращать. Им, наверное, никто не дает, вот они и пытаются девушек унижать. Если Вы уверенны в себе, забудьте про этих придурков.

#2

если ты считаешь что тебя можно взять за задницу--(есть за что) и грудь у тебя 3 размер--то волноваться тебе незачем !но вот если ты и вправду доска--- то работай над собой чтоб не давать повода обзывать тебя так

Гость
#3
zero333kk

если ты считаешь что тебя можно взять за задницу--(есть за что) и грудь у тебя 3 размер--то волноваться тебе незачем !но вот если ты и вправду доска--- то работай над собой чтоб не давать повода обзывать тебя так

у меня большие ягодицы и грудь 2,5 размера, занимаюсь спортом:)

Гость
#4

Они не имели в виду грудь. Может у вас на спине интересный древесный рисунок?

#5
Гость

у меня большие ягодицы и грудь 2,5 размера, занимаюсь спортом:)

ну если все так то забей на этих пацанов !----

Гость
#6

Явно не от большого ума это.Тем более через одежду судить,когда не видно что там какого размера.

Гость
#7
Гость

Они не имели в виду грудь. Может у вас на спине интересный древесный рисунок?

к сожалению я была в штанах и в свободном свитере, но если у них есть навыки видеть сквозь одежду то может может

Гость
#9

Догнала бы и под яйки каблуком .

Гость
#11
Гость

Догнала бы и под яйки каблуком .

так и хотелось

Гость
#12

Ну так может ваш типаж внешности "очки, доска и два соска", вот они и отметили этот факт.

Гость
#13

Честно, на с рать на мнение обо мне всяких недоумков, они мне никто. Пошла бы дальше по своим делам и забыла бы об этом через пять минут

Гость
#14
Гость

Ну так может ваш типаж внешности "очки, доска и два соска", вот они и отметили этот факт.

типаж внешности очки доска и два соска звучит довольно брутально, но к сожалению у меня бейби фейс

Гость
#15

Почему вас зацепило/обидело брошенная фраза каких то недоумков? Если вы уверенная в себе девушка даже не обратили бы внимание на это.Резкий поворот головы,пренебрежительный взгляд и все,идите дальше с гордо поднятой головой.

Лилу
#16

Скащала бы его недостаток ..выраженный .
Вы же все видите ,инструменты перед вами

Лилу
#17
Гость

у меня большие ягодицы и грудь 2,5 размера, занимаюсь спортом:)

Скорее большие ягодицы и сисек нет .иначе почему доска ??и на 2 не сказали бы .тем более на 2,5 ;);)
Перестаньте качать жопуу .сиськи ещё и ещё меньше кажутся..!

Гость
#18

такое сказать мог только альфач, вожак стаи.

#19

Я бы в ответ послала на три буквы или как минимум показала фак
Ибо нехрен

Гость
#20

Тебе нравится а другим нет. Мужчины больше понимают в женских фигурах.

Гость
#21

Обращать внимание на идиотов не стоит
Но , автор, научитесь себя принимать, 84 грудь и бёдра , это ну никак ре второй. Размер грудь ) и никак не большая попа, крохотный задик и грудки.

#22

Кто такие эти существа, чтоб принимать во внимание их слова?

Дорогой гость
#23

Теперь ходите с включенным видеоэкраном на телефоне, потом в суд, трясти денежки за публичные унижения

Гость
#24

Не слушайте дебилов. Но судя по параметрам реально плосковата

Гость
#25

Зато не жирная!И можно,как на вешалку всё надеть.Разве не это сейчас в тренде?

Гость
#26
Гость

у меня большие ягодицы и грудь 2,5 размера, занимаюсь спортом:)

С большими ягодицами доской не назовут.У всех спортсменок нет ни груди ни попы.

Гость
#27
Счастливая!

Кто такие эти существа, чтоб принимать во внимание их слова?

Эти существа дали реальное представление о девушке,а не ту приукрашенную иллюзию,что она в зеркале видит.

Гость
#29
Дорогой гость

Теперь ходите с включенным видеоэкраном на телефоне, потом в суд, трясти денежки за публичные унижения

Что за *** советуете?В суде разберут морфологию слова и не найдут в нём оскорбления.Её не остановили и не сказали в лицо.Была бы умнее,не обиделась бы.

Дорогой гость
#30
Гость

Что за *** советуете?В суде разберут морфологию слова и не найдут в нём оскорбления.Её не остановили и не сказали в лицо.Была бы умнее,не обиделась бы.

Законы читай внимательно, мандюк)

Гость
#31
Дорогой гость

Законы читай внимательно, мандюк)

Ты не в Америке,где за такое можно денежку срубить.Обломись,побирушка!

#32
Гость

Эти существа дали реальное представление о девушке,а не ту приукрашенную иллюзию,что она в зеркале видит.

Какое право они имеют ее обзывать? Даже если грудь и ягодицы небольшие. Мозг у тех кто оскорбляет людей видимо еще меньше.

Самая красивая
#33
Счастливая!

Какое право они имеют ее обзывать? Даже если грудь и ягодицы небольшие. Мозг у тех кто оскорбляет людей видимо еще меньше.

Фу, ты мышь

Гость
#34

Подумала бы что они идиоты.

Гость
#35
Гость

Тебе нравится а другим нет. Мужчины больше понимают в женских фигурах.

Пусть мужики делают упражениния по длине члена и за собой чаще следят.
Женщина должна нравится самой себе и подбирать мужчину по себя(под свою фигуру и под свой вес),если мужчине что-то не нравится его надо ввкинуть из своей жизни-просто поменять на другого мужчину.

Гость
#36
Гость

Обращать внимание на идиотов не стоит
Но , автор, научитесь себя принимать, 84 грудь и бёдра , это ну никак ре второй. Размер грудь ) и никак не большая попа, крохотный задик и грудки.

Есть много любителей маленькой девичьей груди.автор зря переживает.

Гость
#37

С каких это пор 85 - это 2,5? Это нулевой. 84 -это без попы. Если ещё и рост выше 160, то это "спица". Хватит врать!

Гость
#38
Счастливая!

Какое право они имеют ее обзывать? Даже если грудь и ягодицы небольшие. Мозг у тех кто оскорбляет людей видимо еще меньше.

На правду обижаются недалёкие люди с комплексами,во всём видящие оскорбление себя.

#39
Гость

С каких это пор 85 - это 2,5? Это нулевой. 84 -это без попы. Если ещё и рост выше 160, то это "спица". Хватит врать!

85-54-84 это ж почти как 90-60-90, только еще миниатюрнее. То есть классические модельные параметры

Гость
#40

Ну доска потому что

#41
Гость

у меня большие ягодицы и грудь 2,5 размера, занимаюсь спортом:)

85 обхват груди и бёдер не могут быть большими, уж поверь.

#47
Вениамин Великолепнейший

Т.е. Освенцим или Бухенвальд? Ну баба ведь РЕАЛЬНАЯ анерексичка

Явно же человек маленького роста) если нет, тогда да, тощая немного
У меня обхват 84. Грудь небольшая, да, но больше первого размера. При этом я высокая, с широкими плечами и тд
А талия побольше, чем у этой девушки, но все равно явно выделяется

#49

Правду можно подать по-разному. Не так ли? В любом случае обращать внимание на чье то мнение не стоит. Главное чтоб левушке было комфортно в своем теле.

#50
Самая красивая

Фу, ты мышь

Ты тут мнение обронила... подбери и больше мусори, существуют урны и мусорные пакеты.