Гость
Статьи
Незнакомые люди …

Незнакомые люди назвали меня жирной на улице...

Всем привет! Не так давно я приехала в город, в котором родилась, навестить родственников, давно здесь не была, тк мы эмигрировали много лет назад, но то, что здесь контингент быдла, мне было известно еще с рождения.
Пару дней назад я шла по улице и на встречу мне шли 3 школьницы лет 15-16(но все мы знаем как сейчас выглядят школьницы, на все 30...) и та, что в середине начала говорить -"о боже, какая жирная" и таким голосом, сглатывая звуки, не знаю как объяснить точнее.

Так же, еще до этого я шла, и так же шли девушки младше меня (Мне 25), только сказали они мне в спину -"ой, пошла, звезда *****". "звезда нашего задрищенска" Я конечно же ничего не сказала и прошла мимо.

Мой вес около 57 кг, при росте 172, фигура груша, тонкая талия и подкачанные бедра, была одета в костюм с широкими брюками и широкой блузой, но даже при этом я не выглядела толстой.
Я всегда стараюсь ухаживать за собой и не запускать. На меня в принципе всегда все обращают внимание, будь я в компании, либо иду одна, тк для моего региона здесь, нормальный, адекватный, вежливый и ухоженный человек - по пальцам пересчитать.

Это просто отвратительное поведение, осадок остался очень неприятный. Особенно, после жизни в стране, в которой уважают любого человека, без разницы как он выглядит в принципе. #осуждения #люди

Опрос завершен
Норма ли, оскорблять человека?
Оксана
21 ответ
Последний — Перейти
Неприклонный Экстерминатор
#1

Ну так хрен ли ты жирная? Сейчас в 15 лет девушки выглядят на 20.
В 30 там уже такие кикиморы.
Ухоженая женщина в 30 лет выглядит как Ухоженая женщина 30 лет

Irony
#2

Если пишут "фигура груша" - сразу понимаешь, что просто *** разожрала вот и всё. А то понапридумывали всякого... груша... хехе... умора просто.

Гость
#4

Автор это ничего, у меня была такая подружка которая зная мои комплексы назвала меня спустя энное колличество лет, ни за что страшной. Время такое, могут даже перестать дружить из за этого

Маришка
#5

Ваша беда не во внешности, а в психике и самооценке, раз так реагируете на мнение малолеток.

Оксана
#6
Irony

Если пишут "фигура груша" - сразу понимаешь, что просто *** разожрала вот и всё. А то понапридумывали всякого... груша... хехе... умора просто.

На самом деле так и есть, верх может быть вообще кожей обтянут, а низ такой никогда не будет.

Гость
#7

Учитывая мой лишний вес тоже

Оксана
#8
Каратель жабы квак

Хватит врать, звезда! Кому ты сдалась, груша жо.пастая? Царицы, ля.

Ты и твое мнение даже здесь не в с р а л и с ь никому, не говоря уже про реальный мир ;)))))

Гость
#9

В России хамство главное. Это все знают. Интеллигенции мало, она не может вводить свои правила. Миром правят задрищенски.
Но меня больше волнует словосочетание-я ухаживают за собой. Это смешно.

#10

57кг при росте 172см это тростиночка.

Автор, ну во-первых, не обращайте внимания. Во-вторых, они просто невоспитанные и завидуют вам, что у вас хорошая фигура и вы хорошо и модно одеты.

Гость
#12
Irony

Если пишут "фигура груша" - сразу понимаешь, что просто *** разожрала вот и всё. А то понапридумывали всякого... груша... хехе... умора просто.

Что попы нет? Поэтому так бесишься?)

Гость
#13
Гость

В России хамство главное. Это все знают. Интеллигенции мало, она не может вводить свои правила. Миром правят задрищенски.
Но меня больше волнует словосочетание-я ухаживают за собой. Это смешно.

Она Оксана. При чем здесь Россия, намека не уловили? Тема для срача, ее обычный прием, не первый раз🖕

Гость
#14

Без фото не разобраться.
фото в студию

Гость
#15
Гость

Она Оксана. При чем здесь Россия, намека не уловили? Тема для срача, ее обычный прием, не первый раз🖕

Да потому что только из России можно встретить таких Koнчeныx людей. Причем их по миру куча, но особенно засерают в России. Какая - нибудь Джессика из Колорадо, весом в 100500 кг и огромной задницей сейчас оxyeлa от сообщения этого автора.

#16

Оксана, у вас "вес около 57 кг, при росте 172,", а вы обращаете внимание на г*** какое-то, завидующее вам лютой ненавистью????

Оксана
#17
Татьяна Апрель

Оксана, у вас "вес около 57 кг, при росте 172,", а вы обращаете внимание на г*** какое-то, завидующее вам лютой ненавистью????

Дело даже не в весе, а в оскорблении в принципе, от которых я отвыкла, к тому же от малолеток, что вообще ввело в ступор.

Арбуэ 🍉
#18

Публика здесь злая и завистливая, вот и все. Нравы как в спиваюшейся деревне.

Гость
#19

Е б/ л а/ н о в безнравственных, невоспитанных в мире много.
Пусть им вернется вдвойном размере слезами от горя, жиром, болезнью и увечьями, кто так нагло ранит душу другого человека.
Следить за своими словами и поступками надо, чтобы не вопрошать : за что?!
Обидел - получил в обратку и чтобы ещё больней было.

Оксана
#20
Гость

Е б/ л а/ н о в безнравственных, невоспитанных в мире много.
Пусть им вернется вдвойном размере слезами от горя, жиром, болезнью и увечьями, кто так нагло ранит душу другого человека.
Следить за своими словами и поступками надо, чтобы не вопрошать : за что?!
Обидел - получил в обратку и чтобы ещё больней было.

Я вообще людей не трогаю, всегда, прежде чем сказать (если это близкий человек) задумаюсь, не будет ли он мои слова потом прокручивать неделю, вдруг заденет. Незнакомым я вообще никогда плохого не скажу и вообще предпочитаю говорить, только когда лично меня спрашивают.
А вот от людей наоборот в мою сторону ВСЕГДА, даже от родственников идет поток ***. Я не понимаю, что я делаю не так.

#21
Оксана

Дело даже не в весе, а в оскорблении в принципе, от которых я отвыкла, к тому же от малолеток, что вообще ввело в ступор.

Представьте, что вас просто облаяла собака на улице.
Что с неё возьмешь?
Это, в принципе, одно и то же: что собака гавкнула, что малолетки-недоумки ляпнули.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: