Гость
Статьи
Противные дамы 60+

Противные дамы 60+

Сегодня на работе терминал не производил оплату по qr коду, клиент хотела переходя по меню оплатить, я говорю "думаю, не получится" она мне "думать и знать это разные вещи", оплатить всё равно не получилось. Я, конечно, улыбнулась на это язвление, можно было б сказать, я не техник, но спор будет бесконечным,да и всё-таки я в 2 раза моложе буду с ней "гавкаться"!? Конечно, нет!
Ну почему эти бабки так и хотят поязвить?!
Хотя многие ничего в жизни так и не добились, чем они гордятся высшее образование получили и заполняли бумажки всю жизнь, за что получили квартиру, ведь они работали! А в наше время нужно работать, зарабатывать, экономить, да ещё быть ушлой, чтоб просто так не выставили с работы, потому что отбор по факту эта нравится, эта нет. #пожилые #скандальные

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам тяжело в жизни будет если Вы так болезненно воспринимаете такие мелочи. Нужно шкуру отращивать. Мир не солнечный и приветливый. Не важно как ты ударишь - важно как держишь удар

#2

Если вы работаете в сфере обслуживания, советую вам не слушать хамские слова людей, вы так себе всю психику сломаете. Сказала так, потому что воспитания нет.

Гость
#3

Ахахах, как вы дожили до своих лет с такой мнительностью? 🤣

Гость
#4

На этих "бабках" все и держится. Не воротите морду, а то сами в сто раз хуже станете. Вы уже в 30 злая мегера.

Гость
#5

А вообще-то автор права. Почему-то именно у женщин этого возраста анера язвить из-под тишка. Друг с другом общаются, набираются,что ли ))

Гость
#6

Так дама правду сказала

Гость
#7

В следующий раз так и говори: Не получится. Я знаю.
И время сбережёшь, и нервы.

Гость
#8
Гость

В следующий раз так и говори: Не получится. Я знаю.
И время сбережёшь, и нервы.

😀👍

Гость
#9
Гость

Так дама правду сказала

Тоже не понимаю возмущения автора. Думать и знать - разные вещи. Если знаешь, так бы и сказала. А я думаю - это теоретический ответ. Она решила проверить, чтоб наверняка знать.

Гость
#10
Гость

Ахахах, как вы дожили до своих лет с такой мнительностью? 🤣

Ну, добавлю, что у меня мать не подарок, всегда нахваливала старшую (на неё деньги платили), а на меня нет и всегда была жёсткая критика меня, пока до истерики не доведёт не успокоится, ненавижу её и прекратила с ней общение, т. к. от неё даже слова доброго не услышишь, не говоря уже о совете, конечно, словесном, про то, чтобы денег мне дать молчу, (сестре она на квартиру насобирала)

Гость
#11
Гость

Ну, добавлю, что у меня мать не подарок, всегда нахваливала старшую (на неё деньги платили), а на меня нет и всегда была жёсткая критика меня, пока до истерики не доведёт не успокоится, ненавижу её и прекратила с ней общение, т. к. от неё даже слова доброго не услышишь, не говоря уже о совете, конечно, словесном, про то, чтобы денег мне дать молчу, (сестре она на квартиру насобирала)

Ты и сама противная дама. Иди и зарабатывай квартиры, какая умная. Никто тебе ничего не должен

Гость
#12

кпждая п314и зда 35+ мнит себя королевой и ,как минимум, самой умной. Если молодежи еще простительно, то кляча такая смотрится весьма убого

Гость
#13
Гость

кпждая п314и зда 35+ мнит себя королевой и ,как минимум, самой умной. Если молодежи еще простительно, то кляча такая смотрится весьма убого

Почему каждая? Вы не встретили свою любимую?

Гость
#14
Гость

Ты и сама противная дама. Иди и зарабатывай квартиры, какая умная. Никто тебе ничего не должен

Так я и заработаю к 45)

#
#15

Для работы с клиентами Вы очень мнительны.
Относитесь к ним как к пациентам. Бывают тяжёлые случаи, глупые и примитивные люди. Относитесь с пониманием, ничего на свой счёт не принимайте

Гость
#16
#

Для работы с клиентами Вы очень мнительны.
Относитесь к ним как к пациентам. Бывают тяжёлые случаи, глупые и примитивные люди. Относитесь с пониманием, ничего на свой счёт не принимайте

Встречаю гораздо мнетельнее себя, да и малое количество не мнетельных. Ну вот захотелось написать)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема