Гость
Статьи
Незнакомцы на улице

Незнакомцы на улице

Шли с другом по улице, вдруг подбежала какая то бабка, сказала "Спасибо тебе Господи за этих прекрасных юношей и начала читать нам стишок или заговор(не знаю как это назвать, что то с рождеством связано) и пока читала постучала по другу ладошкой, до меня слава Богу не успела дотронуться, ну мы её не дослушали, быстро ушли( но вид у неё был страшный, какие то тёмные круги под глазами), как думаете какая то ведьма или просто психанутая?
Но после неё как то не по себе стало

Evgeniy99
7 ответов
Последний — Перейти

Добрый день, Евгений.

Вижу Вас и правда сильно встревожила эта встреча. Сегодня и правда неожиданность большая - общение с незнакомцами. Особенно, если речь идёт про города..
Признаюсь, приятно, что именно с такими словами она обратилась к вам. И похоже, что Вас смутило стихотворение, которое последовало и внешний вид. Да, часто люди выглядят не самым приятным образом. И мы можем только с пониманием относиться к этому, просто такое бывает. Ведь следить за внешним видом мы можем только за своим.. а отвечать за других мы не можем.. как бы нас не расстраивало что-то.

Знаете, Евгений, я бы Вам предложила думать, что эта женщина - просто человек, которая захотела сказать что-то приятное молодым людям. Да, она это сделала как могла..

А если такое случится, что с Вами решит заговорить человек, который ведётся себя не адекватно (бывает разное и порой люди с расстройством психики или личности могут начать говорить с прохожими, как и любые другие люди), то постарайтесь быть спокойным, выражающим скорее согласие и принятие. Хорошо, когда человек чувствует спокойствие от другого, тогда и реакция будет спокойнее.

Удачи Вам, Евгений. Доверяйте своим чувствам.

Нильс
#1

Психанутая. Так что не паникуйте) чаще такие к бомжам подходят, но им без разбору. А судачат вот с такими вещами как раз про религию.

Гость
#2

На нас с подругой тоже липнут такие чудики, не знаю почему. Раздражает.. Ни денег не просят, ничего.
Просто либо молитву читают, либо стихи...

Гость
#3

ведьма

Гость
#4

скажи ей: и тебе того же

Гость
#5

Какая, на фиг, бабка? Женщине всего лишь 40, но выглядит она на 25.

Гость
#6
Аксёнова Анна Михайловна

Добрый день, Евгений.

Вижу Вас и правда сильно встревожила эта встреча. Сегодня и правда неожиданность большая - общение с незнакомцами. Особенно, если речь идёт про города..
Признаюсь, приятно, что именно с такими словами она обратилась к вам. И похоже, что Вас смутило стихотворение, которое последовало и внешний вид. Да, часто люди выглядят не самым приятным образом. И мы можем только с пониманием относиться к этому, просто такое бывает. Ведь следить за внешним видом мы можем только за своим.. а отвечать за других мы не можем.. как бы нас не расстраивало что-то.

Знаете, Евгений, я бы Вам предложила думать, что эта женщина - просто человек, которая захотела сказать что-то приятное молодым людям. Да, она это сделала как могла..

А если такое случится, что с Вами решит заговорить человек, который ведётся себя не адекватно (бывает разное и порой люди с расстройством психики или личности могут начать говорить с прохожими, как и любые другие люди), то постарайтесь быть спокойным, выражающим скорее согласие и принятие. Хорошо, когда человек чувствует спокойствие от другого, тогда и реакция будет спокойнее.

Удачи Вам, Евгений. Доверяйте своим чувствам.

Спасибо,вы меня успокоили

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: