Гость
Статьи
Не с кем встречать …

Не с кем встречать Новый Год

Не с кем встречать Новый Год. Живу с родителями, но мы не общаемся почти. Они по своим комнатам, на диалог не идут. Едят отдельно и так далее. Хочется хоть какой-то радости, чего-то запоминающегося. Может что посоветуете. Живу в Москве. Мне 35.

68 ответов
Последний — Перейти
Ника
#1

Мне тоже 35 лет. С подружкой будем. Присоединяйтесь)). Правда мы в провинции. Но вот вам и приключение))). Собираемся отметить дома, а потом по клубам-ресторанам

Ника
#2

Кстати, а на сайте знакомств не пробовали компании поискать? Может и любовь найдёте)

Дарья
#3

Купите билет в ресторан на новогоднюю ночь. Думаю, с кем-нибудь там познакомитесь! Или просто идите гулять на городскую ёлку!

Гость
#4

Толстая что ли? Как это нет компании

Ника
#5
Дарья

Купите билет в ресторан на новогоднюю ночь. Думаю, с кем-нибудь там познакомитесь! Или просто идите гулять на городскую ёлку!

А вдруг в ресторане только семейные будут? Был такой печальный опыт(

Рисовая каша
#6

Я с мамой. Мне тоже 35 (( я никому не нужна (( все будут в своей счастливой жизни, а я как собака бездомная...котенок еще есть у меня - Любочка

#7
Дарья

Купите билет в ресторан на новогоднюю ночь. Думаю, с кем-нибудь там познакомитесь! Или просто идите гулять на городскую ёлку!

На елку я как-то ходила уже одна на НГ, постояла там недолго и уехала. Все с друзьями, родными там

#8
Ника

Мне тоже 35 лет. С подружкой будем. Присоединяйтесь)). Правда мы в провинции. Но вот вам и приключение))). Собираемся отметить дома, а потом по клубам-ресторанам

А где именно? ^_^

Коладыч
#9

Ну, родители могут и в своих комнатах сидеть.
Но почему у автора нет подруг, знакомых мужчин ?
Автор, в чем причина ?
.
Вы некрасивая ? Вы нелюдимая ? Или что ?

#10
Ника

Кстати, а на сайте знакомств не пробовали компании поискать? Может и любовь найдёте)

Нет, вот там не пробовала.

#11
Рисовая каша

Я с мамой. Мне тоже 35 (( я никому не нужна (( все будут в своей счастливой жизни, а я как собака бездомная...котенок еще есть у меня - Любочка

Грустная история, чрезвычайно трогательно написанная. Я в своё время развлекалась на сайте знакомств. Просто от скуки переписывалась, хоть какое-то времяпровождение. Может, и вам попробовать. Да, там большинство придурки, но и в куче мусора порой попадаются бриллианты.

Коладыч
#12

Идея в ресторан одной идти в НГ ?
Вот уж, насоветуют тут глупостей !
.
Автор, попробуйте скооперироваться с 1-2-3 с вумана, кто тоже встречает один.
И отметить у кого-нибудь на квартире, кто живет одна.
.
Втроем скооперироваться вполне реально, подобрать примерно ровесниц.

#13
Рисовая каша

Я с мамой. Мне тоже 35 (( я никому не нужна (( все будут в своей счастливой жизни, а я как собака бездомная...котенок еще есть у меня - Любочка

Зачем придумали этот Новый Год (

#14
Коладыч

Ну, родители могут и в своих комнатах сидеть. Но почему у автора нет подруг, знакомых мужчин ? Автор, в чем причина ? . Вы некрасивая ? Вы нелюдимая ? Или что ?

Ну как-то так вышло. Подруги все после школы вышли замуж, родили, переехали и начали своей жизнью жить. Так постепенно связь потерялась. А мужчины не знакомятся, а на сайты знакомств я не хожу.

Гость
#15

Девочки,с интернета встречаться опасно.Не повторяйте чужих ошибок. Не все люди адекватные.

Гость
#16
Гость

Толстая что ли? Как это нет компании

Как всё просто))) Ну вот я худая и общительная, в течении года все меня приглашают, всем нужна, а, как новый год так одна и не напросишься

Гость
#17
Лисичка

Ну как-то так вышло. Подруги все после школы вышли замуж, родили, переехали и начали своей жизнью жить. Так постепенно связь потерялась. А мужчины не знакомятся, а на сайты знакомств я не хожу.

Автор, мы с мужем вдвоём, хотя нас звали в гости, не хочется, но я могла бы и одна встретить, точнее с кошкой. Это ж супер, заказала бы себе любимой еды, сидела бы в плюшевом костюмчике, смотрела бы по телеку что хотела, пила бы шампусик, на балконе любовалась бы салютами (13 этаж), легла бы спать и встала бы когда захотела, ни от кого не зависишь, не надо думать как уехать или спровадить гостей (тоже Москва), сплошные плюсы! А на следующий день поехала бы в тц гулять, пока все отходят после гулянок)) С наступающим!!!

#18
Гость

Автор, мы с мужем вдвоём, хотя нас звали в гости, не хочется, но я могла бы и одна встретить, точнее с кошкой. Это ж супер, заказала бы себе любимой еды, сидела бы в плюшевом костюмчике, смотрела бы по телеку что хотела, пила бы шампусик, на балконе любовалась бы салютами (13 этаж), легла бы спать и встала бы когда захотела, ни от кого не зависишь, не надо думать как уехать или спровадить гостей (тоже Москва), сплошные плюсы! А на следующий день поехала бы в тц гулять, пока все отходят после гулянок)) С наступающим!!!

Я бы может так и сделала, но у меня и комнаты отдельной нету. А ТЦ работают разве 1-го?

Юрза
#19

Спортивный, брутальный, мужчина готов провести пред новогодние праздники и новогодние праздники в кругу семейной пары или с обаятельной и привлекательной дамой. Москва,,,звони,,,пиши,,,только,,, WhatsApp89275666366,,,до встречи,,,Всех поздравляю с наступающим 2019 годом,,,А мои пожелание для вас будут сказаны исключительно пре встречи,,,

Гость
#20
Лисичка

Я бы может так и сделала, но у меня и комнаты отдельной нету. А ТЦ работают разве 1-го?

Да, мега с 14 часов

Гость
#21
Лисичка

Я бы может так и сделала, но у меня и комнаты отдельной нету. А ТЦ работают разве 1-го?

Как это комнаты нет? А куда ж вы все расходитесь кушать😃

Гость
#22
Гость

Автор, мы с мужем вдвоём, хотя нас звали в гости, не хочется, но я могла бы и одна встретить, точнее с кошкой. Это ж супер, заказала бы себе любимой еды, сидела бы в плюшевом костюмчике, смотрела бы по телеку что хотела, пила бы шампусик, на балконе любовалась бы салютами (13 этаж), легла бы спать и встала бы когда захотела, ни от кого не зависишь, не надо думать как уехать или спровадить гостей (тоже Москва), сплошные плюсы! А на следующий день поехала бы в тц гулять, пока все отходят после гулянок)) С наступающим!!!

Ваш пост извините, как издевательсто.Живя с любимым мужем, рассуждать ,чтобы вы делали, будучи одна. Была у меня знакомая,которая так же рассуждала. И вот она оказалась одна, так у неё была жутчайшая депрессия,хотя её друзья звали. А вы не думали,что у автора могут быть разбитые надежды, кто-то ее когда-то бросил,и это именно в праздник всплывает в голове.К тому же она не одна, а с родителями.Жила бы автор одна,то мужик бы нашёлся

Коладыч
#23
Гость

Как всё просто))) Ну вот я худая и общительная, в течении года все меня приглашают, всем нужна, а, как новый год так одна и не напросишься

.
Тоже так было в жизни, и не 1 раз.
Объяснение такое: все эти знакомые - шапочные.
Поэтому лучше иметь 1 хорошего друга или любовницу / любовника, чем
30 непойми каких шапочных знакомых, которые в праздники или в отпуск все слиняют от вас по своим программам.
.
Когда был студентом, меня так летом 2 раза прокатили люди, с кем собирался ехать отдыхать. И я стал среди других людей выбирать, заинтересованных.
А не тех, кто не несет ответственности за свои договоренности.

Гость
#24
Гость

Ваш пост извините, как издевательсто.Живя с любимым мужем, рассуждать ,чтобы вы делали, будучи одна. Была у меня знакомая,которая так же рассуждала. И вот она оказалась одна, так у неё была жутчайшая депрессия,хотя её друзья звали. А вы не думали,что у автора могут быть разбитые надежды, кто-то ее когда-то бросил,и это именно в праздник всплывает в голове.К тому же она не одна, а с родителями.Жила бы автор одна,то мужик бы нашёлся

Я когда жила с родителями пару лет подряд вообще спала весь Новый год и отлично себя чувствовала. Мне было тогда чуть за 20. Я автора хочу приободрить своим примером, не вижу в этом ничего плохого. Понятно, что нюансы у всех разные, но суть одна и та же - уметь находить плюсы в своём положении. Тем более ничего страшного в ее ситуации объективно нет. Я с родителями тоже не имела очень тёплых отношений, у многих так.

Коладыч
#25
Гость

Ваш пост извините, как издевательство.

.
Тоже так показалось.
Есть большая разница между "У меня есть возможности, но сама не хочу",
и "У меня нет возможности".
.
Кончился хлеб ? Пускай едят пирожные !

#26
Гость

Как это комнаты нет? А куда ж вы все расходитесь кушать😃

У нас их три, я с сестрой в одной. С ней не общаемся. Она в компьютере постоянно, внешний мир ее раздражает.

Гость
#27
Коладыч

. Тоже так показалось. Есть большая разница между "У меня есть возможности, но сама не хочу", и "У меня нет возможности". . Кончился хлеб ? Пускай едят пирожные !

Ну человек же выше написал, что хотел подбодрить. Ну почему не поверить?

Коладыч
#28
Лисичка

У нас их три, я с сестрой в одной. С ней не общаемся. Она в компьютере постоянно, внешний мир ее раздражает.

.
Что-то у вас странное в семье происходит.
Никто ни с кем не общается.
А на работу вы ходите ? Или вообще все время дома сидите ?
.
Я бы, на вашем месте , уж лучше бы к любому мужику на квартиру съехал, любовницей. Чем в 35 лет так с родителями и сестрой жить.

Гость
#29
Лисичка

У нас их три, я с сестрой в одной. С ней не общаемся. Она в компьютере постоянно, внешний мир ее раздражает.

Наушники в уши, и балдейте себе в удовольствие.

#30
Коладыч

. Что-то у вас странное в семье происходит. Никто ни с кем не общается. А на работу вы ходите ? Или вообще все время дома сидите ? . Я бы, на вашем месте , уж лучше бы к любому мужику на квартиру съехал, любовницей. Чем в 35 лет так с родителями и сестрой жить.

Ну мужчинам почему -то всегда кажется, что если б вот они были девушками то по щелчку пальца все у их ног были бы. А это вам только кажется что все так легко^_^

Гость
#31

Мне вот тоже не с кем. Я позвонила подруге и сказала, что иду к ней в гости в новогоднюю ночь. Она оказалось не против).
Может и Вам к кому-то не напроситься?

Гость
#32

Автор, ищите плюсы. Я в одиночестве пару раз оставалась на НГ. Мысленно подводила итоги года, думала о жизни своей. И знаете, это были не самые худшие праздники, даже наоборот. А вот были такие новые годы, когда мне на ровном месте портили настроение. В компании. Друзья. Ну нафик. Будете одна, никто и не нагадит в душу. Сама себе вы хозяйка. У меня после одиноких НГ кстати, жизнь менялась кардинально. Наверное переход на новую линию жизни требует тишины.

Гость
#33

Автор, может использовать праздники как возможность наладить отношения в вашей семье. Сами предложите отметить полночь вместе. Накройте милый стол, простой самый. Позовите родителей, сестру. А там как пойдет.

Гость
#34
Гость

Ну человек же выше написал, что хотел подбодрить. Ну почему не поверить?

Я написала о себе, потому что не знаю точно ситуации автора, я даже не сразу поняла, что там есть ещё сестра в одной комнате с ней. Как можно в таком случае давать советы? Советов не даю, но привожу пример что я бы делала, окажись одна в Новый год. Я же тоже не всегда жила одна, но как-то спокойно к этому празднику по жизни отношусь, не понимаю этого ажиотажа. Однажды за пару дней до нг нашла себе компанию чисто случайно и там встретила мужа. Автор, все будет хорошо и все идёт как надо, верьте в это и хорошо вам встретить Новый год!

Урсула
#35

Будь я на вашем месте, я бы съела экстази и пошла бы в клуб.

Урсула
#36
Рисовая каша

Я с мамой. Мне тоже 35 (( я никому не нужна (( все будут в своей счастливой жизни, а я как собака бездомная...котенок еще есть у меня - Любочка

С мамой - это счастье. Хуже когда без мамы ((

Урсула
#37
Коладыч

.
Тоже так было в жизни, и не 1 раз.
Объяснение такое: все эти знакомые - шапочные.
Поэтому лучше иметь 1 хорошего друга или любовницу / любовника, чем
30 непойми каких шапочных знакомых, которые в праздники или в отпуск все слиняют от вас по своим программам.
.
Когда был студентом, меня так летом 2 раза прокатили люди, с кем собирался ехать отдыхать. И я стал среди других людей выбирать, заинтересованных.
А не тех, кто не несет ответственности за свои договоренности.

Всё просто, надо иметь семью и хорошие отношения с ними. У меня тыща знакомых, но в новый год все в своих семьях. У меня есть лучшая подруга, с которой мы не разлей вода, но и с ней встретимся только 2-го или третьего.

Тиа
#38
Рисовая каша

Я с мамой. Мне тоже 35 (( я никому не нужна (( все будут в своей счастливой жизни, а я как собака бездомная...котенок еще есть у меня - Любочка

Не расстраивайтесь, желаю вам и вашему котенку счастья в новом году ))

Дрон Чупрыгин
#39
Лисичка

Ну мужчинам почему -то всегда кажется, что если б вот они были девушками то по щелчку пальца все у их ног были бы. А это вам только кажется что все так легко^_^

А что, не так что-ли? Всем мужикам нужен секс, и только женщины его могут дать.
Если бы я был девушкой я бы пошел на сайт знакомств и за один вечер получил бы 200 разнообразных предложений по новому году и прочему. Выбрал бы самое лучшее и пошёл
Я вообще не понимаю откуда берутся одинокие женщины при наличии сайта знакомств

Гость
#40
Коладыч

.
Тоже так было в жизни, и не 1 раз.
Объяснение такое: все эти знакомые - шапочные.
Поэтому лучше иметь 1 хорошего друга или любовницу / любовника, чем
30 непойми каких шапочных знакомых, которые в праздники или в отпуск все слиняют от вас по своим программам.
.
Когда был студентом, меня так летом 2 раза прокатили люди, с кем собирался ехать отдыхать. И я стал среди других людей выбирать, заинтересованных.
А не тех, кто не несет ответственности за свои договоренности.

Есть лучшая подруга,которая сделала много хорошего, но она считает,что вдвоем на новый год сидеть скучно, в кафе она не пойдет, мы с ней встречаемся 2. Не буду с ней из- за нг ругаться. Ну, и некоторые не хотят приглашать одинокую подругу в компанию, где все семейные.И тут я их могу понять.У мужчин почему-то по-другому одинокого мужчину стараются пригласить

Гость
#41
Дрон Чупрыгин

А что, не так что-ли? Всем мужикам нужен секс, и только женщины его могут дать.
Если бы я был девушкой я бы пошел на сайт знакомств и за один вечер получил бы 200 разнообразных предложений по новому году и прочему. Выбрал бы самое лучшее и пошёл
Я вообще не понимаю откуда берутся одинокие женщины при наличии сайта знакомств

А разве автор говорила,что ей нужен секс на вечер? Ей хочется душевного тепла. К тому же еще из этих 20 18 будут хотеть встретить новый год на территории автора , одинокие мужчины этого возраста часто и одиноки ,потому что живут с родственниками

Гость
#42
Рисовая каша

Я с мамой. Мне тоже 35 (( я никому не нужна (( все будут в своей счастливой жизни, а я как собака бездомная...котенок еще есть у меня - Любочка

Ну как это никому не нужна? А котенок Любочка?

Дрон чупрыгин
#43
Гость

А разве автор говорила,что ей нужен секс на вечер? Ей хочется душевного тепла. К тому же еще из этих 20 18 будут хотеть встретить новый год на территории автора , одинокие мужчины этого возраста часто и одиноки ,потому что живут с родственниками

Душевное тепло с мужчиной без секса это какая-то фигня, извините. Не, ну если обоим по 60 лет, то норм.
Тех кто будет хотеть на территорию автора можно отфильтровать и откликнуться на тех, кто будет хотеть в правильном по мнению автора месте. Там же предложений вал, можно найти на любой вкус

Дрон чупрыгин
#44

А если нужна именно подруга, то можно на сайте поиска попутчиков поискать, там полно девушек ищущих девушек, в том числе и на новый год.
Хотя я лично не одобряю такое, женщин и так не хватает, а они еще и друг с другом кучкуются

Гость
#45
Дрон чупрыгин

А если нужна именно подруга, то можно на сайте поиска попутчиков поискать, там полно девушек ищущих девушек, в том числе и на новый год.
Хотя я лично не одобряю такое, женщин и так не хватает, а они еще и друг с другом кучкуются

Ну ладно вам какую-то фигню предлагать)
В Новый год хочется расслабиться, и не думать, что кто-то сопрет твой кошелёк из пока ещё очень непонятных знакомых, или чего ещё того хуже.
Да, возможно, соберётся отличная компания из незнакомых людей. Но шансы на это 50/50. В лучшем случае.
Мне больше всего нравится предложение организовать собственноручно стол и всю семью созвать. Поржать вместе без 5 12, когда будут говорить о том, как круто стало жить (это точно объединит разные половозрастные составы населения))) , выпить шампанского, зажечь бенгальские огни... Ну вы же всё-таки семья. Вдруг что-то изменится в лучшую сторону? Новогодние чудеса, так сказать)))
Ну если и нет, и они не согласятся или быстро разойдутся с кислыми минами, то всё равно у вас останутся вкусное шампанское, вкусный оливье, красивый макияж. Просто покайфуйте.
Ну а сестра пусть себе сидит в инете, если ей так комфортно - это её выбор. Имеет право - не нервничайте.

Гость
#46

Автор, вы обратите внимание, что у вас ни с кем нет близких, теплых отношений. Ни с родителями, ни с сестрой, ни с друзьями-коллегами, ни с мужчиной. Вы сами то как думаете почему?

Гость
#47
Гость

Автор, вы обратите внимание, что у вас ни с кем нет близких, теплых отношений. Ни с родителями, ни с сестрой, ни с друзьями-коллегами, ни с мужчиной. Вы сами то как думаете почему?

=
По-разному может быть.Если она получала только холодность со стороны родителей с детства,то как думаете сами -Почему?
Потому и выбирала такого же мужчину.Все идет из детства.
Моя мать,например, только мной пользовалась: сдавала мою квартиру в своем городе,насобирала миллион, отдала-завещала племяннице.При этом меня заставляла ездить к ней помогать.Я Типа племяннице и старшей сестре некогда никак,хотя она с ними в одном городе живет.Когда приезжала -помогала,все была не так,недостаточно , и не все успевала делать.Не,ну я дурра,но вы просто ответ получили.ПОЧЕМУ!

Гость
#48
Урсула

Будь я на вашем месте, я бы съела экстази и пошла бы в клуб.

Опять эта наркоманка престарелая вылезла со своими у/блю/дош/ными советами

Андрей
#49
Лисичка

Не с кем встречать Новый Год. Живу с родителями, но мы не общаемся почти. Они по своим комнатам, на диалог не идут. Едят отдельно и так далее. Хочется хоть какой-то радости, чего-то запоминающегося. Может что посоветуете. Живу в Москве. Мне 35.

В молодости всех отшивала, а теперь одна сидишь. Правильно в старину девок пинком под зад замуж выдавали, они рожали детей и хоть какой-то толк в жизни был. А теперь вы со своими драгоценными персонами никому нафинг не нужны.

My view
#50
Андрей

В молодости всех отшивала, а теперь одна сидишь. Правильно в старину девок пинком под зад замуж выдавали, они рожали детей и хоть какой-то толк в жизни был. А теперь вы со своими драгоценными персонами никому нафинг не нужны.

Что , нищета тебя совсем достала ? Подобные тексты кричат о нищете и лузерстве отписавшегося . Какой толк от тебя , если ты содержать не можешь ? Иди ищи девушку оленя .