Гость
Статьи
Абьюзные отношения

Абьюзные отношения

Здравствуйте, пишу сюда потому что никому не могу рассказать. Встречалась с парнем 4 года, первая любовь. Последние пол года у него рвет крышу. 3 месяца назад в ссоре начал сильно душить. Я испугалась, извинялся, я простила. Но вчера был самый настоящий кошмар, он отвёз меня на кладбище ночью и хотел оставить. Это не нормально. Я его боюсь, я стала боятся телефонных звонков, боятся брать трубку когда звонит. Самое страшное я все равно его люблю, знаю эти отношения нужно закончить, боюсь опять вернуться и простить все. Девочки, у кого были токсичные абьюзные отношения, и подскажите как выйти из них? Была у психолога, сплошная выкочка денег, мне после психолога только хуже. #абьюз

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Kuk
#1

Как же тяночки мокнут от девиантов-альфачей, зато не мальчик-колокольчик.

Гость
#2

Трудно выйти из таких отношений. Потому что вы здоровы,а он нет. И вам не понятно почему он так себя ведет.я тоже была в таких.это просто ужас. Я тоже искала причину оправдания его поступку любому. Но к сожалению эти люди просто больны и им ничем не поможешь и не исправишь.это все из детства,и вы ничего не исправите.дальше хуже

Гость
#3

Самое страшное что вы привыкнете к такому отношению,гормоны и все такое.и потом вам будет это необходимо,эти качели мордобои

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: