Гость
Статьи
Вопрос к мужчинам

Вопрос к мужчинам

Отношения с парнем не складываются, держит меня "на привязи" ничего не обещает, но и не отпускает. Попросила чтобы сказал мне, что не нужна, чтобы я могла жить своей жизнью. Не говорит. Молчит. Ситуация зависла, что ему от меня нужно не понимаю. Вопрос к мужчинам, что может означать такое поведение? И зачем нужно держать человека привязанным к себе ничего ему не обещая, но и не давая ничего взамен. Это самоутверждение и абьюзные отношения или что это? Или это просто желание сохранить возможность хорошего секса?

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто нужна как *** спермослив

Гость
#2

просто нужна для секса до тех пор пока сама не уйдёшь. Парню вероятно и обещать вам нечего.

Rita
#3
Гость

Просто нужна как *** спермослив

Не факт.
Я думаю это еще от ч-ка зависит.Гороскоп и т.д.У меня были такие отношения с парнем без секса
Он присутствовал в моей жизни в качестве собаки на сене.
Как только видит ко мне кто то подкатывает в качестве парня,то он тут же появится.И начинаются конфеты-букеты.Потом исчезает.И так несколько раз пока сама не послала

Гость
#4

Отношения полностью зависят от бабы, если ты говоришь, что они завязли, значит ты ничего не делаешь, судя по твоей теме ты не пригодна для совместной жизни вообще, поэтому у тебя вот такая ситуация.
Точнее не по теме, а по написанному

Гость
#5
Гость

Отношения полностью зависят от бабы, если ты говоришь, что они завязли, значит ты ничего не делаешь, судя по твоей теме ты не пригодна для совместной жизни вообще, поэтому у тебя вот такая ситуация.
Точнее не по теме, а по написанному

А что я могу сделать в данной ситуации, просто молчать, не задавать глупых вопросов и продолжать делать вид что все в порядке. Это ведь тоже неправильно. Я так и веда себя все это время. Общаемся очень хорошо до тех пор пока вопрос не заходит об отношениях.

Гость
#6

А разве тебе нужен внимательный и заботливый муж,счастливая семья, детишки?Зачем? Тебе и так отлично живётся и все устраивает.Наслаждайся.

Гость
#7
Гость

А что я могу сделать в данной ситуации, просто молчать, не задавать глупых вопросов и продолжать делать вид что все в порядке. Это ведь тоже неправильно. Я так и веда себя все это время. Общаемся очень хорошо до тех пор пока вопрос не заходит об отношениях.

у вас же уже есть отношения, что вам ещё надо?

Гость
#8

Как это ничего не дает взамен? Он дает Вам секс, внимание и тратит на Впс самое дорогое, что есть у человека: свое драгоценное время.

Гость
#9
Гость

А что я могу сделать в данной ситуации, просто молчать, не задавать глупых вопросов и продолжать делать вид что все в порядке. Это ведь тоже неправильно. Я так и веда себя все это время. Общаемся очень хорошо до тех пор пока вопрос не заходит об отношениях.

Сейчас тебе уже бесполезно что-то делать, для брака и семьи ты бракованный матеиал, совершенно не годный.
Сейчас тебя можно только как насадку на член использовать и не больше.
Судьба каждой фемонацистки которая еще не стала лезбухой

Гость
#10
Гость

Сейчас тебе уже бесполезно что-то делать, для брака и семьи ты бракованный матеиал, совершенно не годный.
Сейчас тебя можно только как насадку на член использовать и не больше.
Судьба каждой фемонацистки которая еще не стала лезбухой

Сходи и долбанись башкой о гаражи, высоко-примативный альфа-самец недоделанный)

Гость
#11
Гость

Сходи и долбанись башкой о гаражи, высоко-примативный альфа-самец недоделанный)

Знаю что правда никому не нравится ))

Гость
#12
Гость

Знаю что правда никому не нравится ))

особенно если она горькая :)

Гость
#13

Если вы доступна для секса, то так вас и будут использовать мужчины. Кто не захочет сорвать вишенку на торте - не покупая и давясь самим тортом?

Гость
#14
Гость

Сейчас тебе уже бесполезно что-то делать, для брака и семьи ты бракованный матеиал, совершенно не годный.
Сейчас тебя можно только как насадку на член использовать и не больше.
Судьба каждой фемонацистки которая еще не стала лезбухой

Согласен, на таких глупых никто не женится. Никому неприятно знать, что жену имели просто так все кто хотел. Пока она мечтала об отношениях.

Гость
#15
Гость

А что я могу сделать в данной ситуации, просто молчать, не задавать глупых вопросов и продолжать делать вид что все в порядке. Это ведь тоже неправильно. Я так и веда себя все это время. Общаемся очень хорошо до тех пор пока вопрос не заходит об отношениях.

Ты могла хранить честь до свадьбы как все вменяемые девушки. А сейчас ты просто кукла для секса. Увы.

#16

К него нет другой насадки на свой пенис,вот он пока и обходится вами,найдет достойную девушку и сразу уйдет от вас,чего тут не понятного то?

ДОСТОЙНЫЙ
#17

такова судьба ту.пых баб........они смотрят только со своей колокольни...
что значит ничего не обещает? ты ожидаешь от него чего то большего чем секс??? а с х...у...я ли?? потому что тебе это выгодно будет? естественно...но не ему....что он получит взамен?? что можешь предложить ему ты? может финансовое плечо где половину расходов возьмешь на себя ты? может ты отличная мать? была девственной? умеешь готовить? убирать? сидеть с детьми? у тебя фигура вообще дородная? не куришь? не пьешь? правильно питаешся? нет?? может у тебя есть своя жилплощадь хотя бы?? нет?? НУ ТОГДА ХУ...ЛИ ты хочешь от него если самой ему предложить кроме промежности нечего?? радуйся что хоть секс у тебя есть....он тебе секс ты ему секс...тут вы абсолютно ровны и это уже взаимовыгодно......не считаешь так?? тогда потеряешь еще и секс! кто не ценит то что имеет потеряет быстро то что у него уже есть.......законы природы...

Гость
#18
ДОСТОЙНЫЙ

такова судьба ту.пых баб........они смотрят только со своей колокольни...
что значит ничего не обещает? ты ожидаешь от него чего то большего чем секс??? а с х...у...я ли?? потому что тебе это выгодно будет? естественно...но не ему....что он получит взамен?? что можешь предложить ему ты? может финансовое плечо где половину расходов возьмешь на себя ты? может ты отличная мать? была девственной? умеешь готовить? убирать? сидеть с детьми? у тебя фигура вообще дородная? не куришь? не пьешь? правильно питаешся? нет?? может у тебя есть своя жилплощадь хотя бы?? нет?? НУ ТОГДА ХУ...ЛИ ты хочешь от него если самой ему предложить кроме промежности нечего?? радуйся что хоть секс у тебя есть....он тебе секс ты ему секс...тут вы абсолютно ровны и это уже взаимовыгодно......не считаешь так?? тогда потеряешь еще и секс! кто не ценит то что имеет потеряет быстро то что у него уже есть.......законы природы...

Не ровняйте всех по среднестатистическому женскому поведению. Отвечаю по пунктам. Я финансово и жилищно независима, зарабатываю достаточно, чтобы обеспечивать себя и ни у кого не просить денег и не собираюсь посягать ни на чью-то жилплощадь или силком затаскивать упирающегося партнёра в загс. Отношения исключительно ради секса мне не нужны. Если мужчине нужен только секс, то с моей точки зрения он это и должен сказать чтобы у женщины не возникало ложных иллюзий по поводу отношений. Соответственно, и возник вопрос, почему мужчина, общаясь с женщиной исключительно ради секса, не хочет/не может сказать это прямо. При этом прямой вопрос уже задавался. Так хотя бы было все открыто, честно и каждый понимал бы что можно ждать от отношений. Получили то, что нужно друг от друга и разошлись к взаимному удовольствию для обоих. Конкретно по данной ситуации я уже приняла решение о необходимости прекращения отношений как эмоционально убыточных. Ибо в отношениях когда один любит, а второму нужен только секс более уязвим тот, у кого есть эмоциональная привязанность к этим отношениям.

Гость
#19

Благодарю всех, ответивших в теме. Для себя я ситуацию прояснила.

Гость
#20
Гость

Благодарю всех, ответивших в теме. Для себя я ситуацию прояснила.

Хранили бы честь до свадьбы - мужчины бы вас уважали и наперебой делали вам предложение. Вы сами опустили себя до уровня общественной жены.

Гость
#21
Гость

Хранили бы честь до свадьбы - мужчины бы вас уважали и наперебой делали вам предложение. Вы сами опустили себя до уровня общественной жены.

Уважаемый, вы о чем? Мне 40+ лет двое детей и двадцать лет брака в прошлом. Причём здесь вообще уровень общественной женщины. В моем возрасте люди уже понимают что хотят от жизни.

Гость
#22
Гость

Не ровняйте всех по среднестатистическому женскому поведению. Отвечаю по пунктам. Я финансово и жилищно независима, зарабатываю достаточно, чтобы обеспечивать себя и ни у кого не просить денег и не собираюсь посягать ни на чью-то жилплощадь или силком затаскивать упирающегося партнёра в загс. Отношения исключительно ради секса мне не нужны. Если мужчине нужен только секс, то с моей точки зрения он это и должен сказать чтобы у женщины не возникало ложных иллюзий по поводу отношений. Соответственно, и возник вопрос, почему мужчина, общаясь с женщиной исключительно ради секса, не хочет/не может сказать это прямо. При этом прямой вопрос уже задавался. Так хотя бы было все открыто, честно и каждый понимал бы что можно ждать от отношений. Получили то, что нужно друг от друга и разошлись к взаимному удовольствию для обоих. Конкретно по данной ситуации я уже приняла решение о необходимости прекращения отношений как эмоционально убыточных. Ибо в отношениях когда один любит, а второму нужен только секс более уязвим тот, у кого есть эмоциональная привязанность к этим отношениям.

У вас и так всё открыто. Ты общественная, доступная, гулящая женщина. Он твой временный пользователь на данный момент. Всё.
Запомни отношения с мужчиной развиваются только до секса. После секса он тебя уже завоевал и расслабился. Каждая женщина сама определяет свою цену и требует её от мужчины до секса. Секс это финишная черта.

Гость
#23
Гость

Уважаемый, вы о чем? Мне 40+ лет двое детей и двадцать лет брака в прошлом. Причём здесь вообще уровень общественной женщины. В моем возрасте люди уже понимают что хотят от жизни.

Да какая разница, я вам всё объяснил. Можно быть трижды замужем и все мужчины будут вас уважать. Главное не быть доступной просто так.

Гость
#24
Гость

Уважаемый, вы о чем? Мне 40+ лет двое детей и двадцать лет брака в прошлом. Причём здесь вообще уровень общественной женщины. В моем возрасте люди уже понимают что хотят от жизни.

В 45 у вас отношения с молодым парнем?)
Бабушка, отстань от внука

Гость
#25
Гость

В 45 у вас отношения с молодым парнем?)
Бабушка, отстань от внука

Он моего возраста, внучками не балуюсь.

ДОСТОЙНЫЙ
#26
Гость

Не ровняйте всех по среднестатистическому женскому поведению. Отвечаю по пунктам. Я финансово и жилищно независима, зарабатываю достаточно, чтобы обеспечивать себя и ни у кого не просить денег и не собираюсь посягать ни на чью-то жилплощадь или силком затаскивать упирающегося партнёра в загс. Отношения исключительно ради секса мне не нужны. Если мужчине нужен только секс, то с моей точки зрения он это и должен сказать чтобы у женщины не возникало ложных иллюзий по поводу отношений. Соответственно, и возник вопрос, почему мужчина, общаясь с женщиной исключительно ради секса, не хочет/не может сказать это прямо. При этом прямой вопрос уже задавался. Так хотя бы было все открыто, честно и каждый понимал бы что можно ждать от отношений. Получили то, что нужно друг от друга и разошлись к взаимному удовольствию для обоих. Конкретно по данной ситуации я уже приняла решение о необходимости прекращения отношений как эмоционально убыточных. Ибо в отношениях когда один любит, а второму нужен только секс более уязвим тот, у кого есть эмоциональная привязанность к этим отношениям.

" Отношения исключительно ради секса мне не нужны."............да ты что....ты робот? ты не любишь секс? ты больна? ........и если тебе не нужен секс в отношениях но он у вас есть, то ты позволяешь ему тебя каждый раз насиловать?? звучит ту.по, правда? ну тогда не ври и признайся что секс тебе так же нужен как и мужчине...и в отношениях он или без здесь не играет никакой роли...это естественная потребность...

"Если мужчине нужен только секс, то с моей точки зрения он это и должен сказать чтобы у женщины не возникало ложных иллюзий"..............согласен...но есть одно НО....это реальность...а она такова, что говорить правду вам нельзя, потому что вы ее не понимаете и делаете неправильные выводы...поэтому большинству мужчин приходится лгать что бы у них был секс...иначе вы ж больные...вы назло маме и мужчине и сексом перестанете заниматся.....ну признайся сама себе, сколько баб согласятся на секс если им так сказать??? одна из 100?? из миллиона? вот ты ответила себе на свой вопрос.....а мужчинам что делать? насиловать вас силой? или с синими яйцами ходить?? так тоже вы верещать будете...

да и вопрос не коректный...вопрос в том почему ты от него и от отношений чего то ждешь?? он тебе не должен абсолютно ничего как и ты ему...
тебе что то надо? иди и сама решай, причем здесь твой половой партнер?? он может тебе иногда помочь в чем то если у него есть настроение и время...но не более........а так решай свои проблемы сама а он твои сексуальные "проблемы" уже решает и тебе это нравится...так радуйся и тра.хайся с ним дальше.....что не так??
уточняющий вопрос - ты каких вообще взглядов придерживаешся? за патриархат? матриархат? равноправие?

Гость
#27
ДОСТОЙНЫЙ

" Отношения исключительно ради секса мне не нужны."............да ты что....ты робот? ты не любишь секс? ты больна? ........и если тебе не нужен секс в отношениях но он у вас есть, то ты позволяешь ему тебя каждый раз насиловать?? звучит ту.по, правда? ну тогда не ври и признайся что секс тебе так же нужен как и мужчине...и в отношениях он или без здесь не играет никакой роли...это естественная потребность...

"Если мужчине нужен только секс, то с моей точки зрения он это и должен сказать чтобы у женщины не возникало ложных иллюзий"..............согласен...но есть одно НО....это реальность...а она такова, что говорить правду вам нельзя, потому что вы ее не понимаете и делаете неправильные выводы...поэтому большинству мужчин приходится лгать что бы у них был секс...иначе вы ж больные...вы назло маме и мужчине и сексом перестанете заниматся.....ну признайся сама себе, сколько баб согласятся на секс если им так сказать??? одна из 100?? из миллиона? вот ты ответила себе на свой вопрос.....а мужчинам что делать? насиловать вас силой? или с синими яйцами ходить?? так тоже вы верещать будете...

да и вопрос не коректный...вопрос в том почему ты от него и от отношений чего то ждешь?? он тебе не должен абсолютно ничего как и ты ему...
тебе что то надо? иди и сама решай, причем здесь твой половой партнер?? он может тебе иногда помочь в чем то если у него есть настроение и время...но не более........а так решай свои проблемы сама а он твои сексуальные "проблемы" уже решает и тебе это нравится...так радуйся и тра.хайся с ним дальше.....что не так??
уточняющий вопрос - ты каких вообще взглядов придерживаешся? за патриархат? матриархат? равноправие?

Все это верно, до тех пор пока в дело не вмешивается чувства. Общение исключительно ради постели возможно при отсутствии глубоких чувств к человеку. В ситуации же когда понимаешь, что кроме секса ни о какой взаимности и речи быть не может, все воспринимается несколько иначе. Поэтому при выборе вариантов продолжения отношений только потому, что с этим человеком все идеально в постели, я предпочту порвать с ним и найти другого, с кем изначально все будет понятно, для чего обоим нужны эти отношения. Благо остальная жизнь у меня уже устроена и нужны отношения для души, а не для юношеских страданий от неразделенной любви.
При этом отказ партнера говорить о том, что он не заинтересован ни в чем кроме постели, хотя все и так ясно, воспринимаю как малодушие. Т. е. человек изначально не хочет действовать в открытую, недостаточно/либо вовсе не уважает чувства своего партнёра и настроен исключительно на удовлетворение своих базовых потребностей.

ДОСТОЙНЫЙ
#28
Гость

Все это верно, до тех пор пока в дело не вмешивается чувства. Общение исключительно ради постели возможно при отсутствии глубоких чувств к человеку. В ситуации же когда понимаешь, что кроме секса ни о какой взаимности и речи быть не может, все воспринимается несколько иначе. Поэтому при выборе вариантов продолжения отношений только потому, что с этим человеком все идеально в постели, я предпочту порвать с ним и найти другого, с кем изначально все будет понятно, для чего обоим нужны эти отношения. Благо остальная жизнь у меня уже устроена и нужны отношения для души, а не для юношеских страданий от неразделенной любви.
При этом отказ партнера говорить о том, что он не заинтересован ни в чем кроме постели, хотя все и так ясно, воспринимаю как малодушие. Т. е. человек изначально не хочет действовать в открытую, недостаточно/либо вовсе не уважает чувства своего партнёра и настроен исключительно на удовлетворение своих базовых потребностей.

вот я об этом и говорю...ты только в миллионный раз подтверждаешь мои слова...вы не понимаете то что вам обьясняют...вы как сломанный робот...неважно на какую кнопку жать или как ремонтировать он все равно как заедшая пластинка...

"Общение исключительно ради постели возможно при отсутствии глубоких чувств к человеку."..............это бред.....секс это не глубокое чувство к человеку? а что есть более глубже между двумя людьми?? даже дружба не так глубока и интимна между двумя людьми чем секс.....ты хоть разберись в елементарных понятиях о которых ты тут пытаешся рассуждать..

"Поэтому при выборе вариантов продолжения отношений только потому, что с этим человеком все идеально в постели, я предпочту порвать с ним".................еще одно подтверждение вашей бабской неадекватности......тоесть вы готовы потерять то что вам нравится изза того что это недостаточно вам нравится(!!) в надежде(!!) что скоро надешь то что будет нравится тебе еще больше, не смотря на абсолютную безгарантийность этого случая!! это пи.зд.ец...это шиза чистой воды.....вы разрушите даже рай только потому что вам кажется это не достаточно хорошо для вас...стоп..так это ж в Библии даже написано...

"и найти другого, с кем изначально все будет понятно, для чего обоим нужны эти отношения."...........а что это именно для тебя? чего ты ждешь от отношений которые тебя удовлетворят?(на самом деле нет)

"Благо остальная жизнь у меня уже устроена и нужны отношения для души, а не для юношеских страданий от неразделенной любви.".............."для души" обычно имеют люди ввиду как раз чисто секс...но это тебя не устраивает...так что именно для тебя "для души" ??

"При этом отказ партнера говорить о том, что он не заинтересован ни в чем кроме постели, хотя все и так ясно, воспринимаю как малодушие.".............я тебе на пол страницы обьяснил что с малодушием это не имеет ничего общего....а ты твердишь свою ересь....вот собственно и доказательство что на уровне адекватности с вами нельзя разговаривать..

Rita
#29

Смешно читать что секс имеет огромное значение.
Секс тоже может быть разный.Может быть глубокая близость .Но тут секс как составляющая близости
А сношаться....смешно

ДОСТОЙНЫЙ
#30
Rita

Смешно читать что секс имеет огромное значение.
Секс тоже может быть разный.Может быть глубокая близость .Но тут секс как составляющая близости
А сношаться....смешно

"Смешно читать что секс имеет огромное значение."..............так мы про нормальных людей...не про фригидных нездоровых куриц...

"Секс тоже может быть разный".............может...но тема не про это...

"Но тут секс как составляющая близости".....................сама поняла хоть что нака.кала?

"сношаться.....смешно"..................что именно тебе смешно когда тебя еб.ут? ты хихикаешь во время мин.ета или а.нала?

ты ошиблась темой...психически больным в другую...

#31

Может у вас хватит мозгов и самой разрешить ситуацию?

Форум: Отношения
Всего: 371 161 тема
Новые темы за месяц: 5 977 тем
Популярные темы за месяц: 219 450 тем
Предыдущая тема