Гость
Статьи
Отношения на работе

Отношения на работе

Добрый день. Не совсем хорошая ситуация произошла. Я влюбилась в своего начальника. Он моих чувствах он уже знает, у нас был разговор. Сначала он сказал, что у него тоже есть симпатия, потом спрашивал, что я хочу, отношения, близость. Обещал подумать надо моим предложением встречаться. Написал через сутки, ответил ничего не получится, нереально. Ничего не хочет менять в личной жизни. Сейчас уже прошло месяца два с нашего разговора. И я поняла его отказ, на шею не вешалась, была сначала обида, я её сама с собой пережила, ничего ему не показывала,работали дальше,даже вида не подаю, что был какой-то разговор. Но влечение и симпатия не ушла никуда. Этого тоже не показываю,чисто деловое общение. Теперь вообще непонятно что происходит. Когда я на работе, он не появляется, избегает. Я что-то прошу, не выполняет, моей сменшице всё привозит,что я прошу. Недавно зп не дал мне, всем 30 человекам дал, мне задержал по какой-то причине. Потом не выдержала написала ему, что если не нравится как я работаю, некомфортно со мной работать, так так и надо сказать, а не вот это вот всё. В итоге, написал отлично к тебе отношусь и тд. В общем, я уже на грани. Не понимаю, за что ко мне такое отношение, зачем меня так унижать. Ведёт себя ни как начальник. Помогите советом что делать..... #начальник #любовь

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Лапа
#1

Смени работу, общайся с нормальным парнем и будет тебе счастье :)

#2

>>> Когда я на работе, он не появляется, избегает. Я что-то прошу, не выполняет, моей сменшице всё привозит,что я прошу. Недавно зп не дал мне, всем 30 человекам дал, мне задержал по какой-то причине.

Не увидела здесь какого-то особого поведения, автор. З\п могли задержать по разным причинам, но уж точно не по личному отношению к вам. Тем более, раз начальнику пришлось выступить в роли стороны отказа. Скорее всего, ему неловко перед вами, вот и он и может невольно вести себя так, как будто избегает (видимо, деликатный и интеллигентный человек).
Писать и говорить с ним на эту тему не надо - отличного от "все хорошо!" вы от него не услышите. Работайте пока, как работается. Может, на горизонте появится новое предложение о работе. И станет легче:) Я знаю по опыту, что, когда человек нравится, то подсознательно выискиваешь разные "небезразличности" к себе, вопреки логике :) Но лучше просто жить дальше, не обращая внимания. Так уж мы устроены.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: