Гость
Статьи
Парень не хочет гулять …

Парень не хочет гулять со мной

В отношениях с парнем почти год. Первые несколько месяцев виделись почти каждый день, гуляли, правда в одном месте нашего города всегда (там и познакомились). Только вот за все это время вдвоём мы гуляли раза три от силы, все время с нами был его друг. Меня всегда это устраивало, нам было весело вместе. До тех пор пока мы не перестали там гулять по некоторым причинам не связанным с этой историей. И с этого момента он не гуляет со мной совсем, а с другом своим видится почти ежедневно. Мне говорит что не хочет гулять вдвоём и не объясняет причину, хотя за это время я была у него дома два раза и отношение никак ко мне не изменилось. Я просто не понимаю в чем дело, разговоры тоже не помогают потому что на все один ответ «не знаю, просто не хочу вдвоём» хотя и с собой меня тоже теперь не зовёт. #парень

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Позови его друга на прогулку и погуляй с его другом, вдруг они голубки, а ты голову ломаешь почему твой мч не идёт гулять с тобой на едине. Конечно, если его поведение не относится к религиозным правилам. А то может ему по вероисповеданию нельзя с тобой уединиться)

Гость
#2

сливает тебя по тихой

#3

Погуляй со мной

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: